Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правда матка для негодной бабы!

Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Познакомился в соц.сети, через общих знакомых с девочкой, на первый взгляд оказалась ничего такая. Завязалась переписка, девочка в поисках сильного мужчины, мечтает о крепкой, дружной семье и отношениях не таких как у ее родителей. Говорила, что насмотрелась на маму и понимает, как нельзя вести себя с мужчиной. Спустя три дня переписки, договорились о встрече. Встретились... вечером мне пишет. - Юра, спасибо за прекрасно проведенное время! Все было великолепно. А как тебе наша встреча? Раньше (до МД) я конечно бы начал лить елей ей в уши, какая она чудесная, распрекрасная и что мечтаю о скорейшей встрече. Сейчас же я ответил ей вот как: В общем, ты мне подходишь исключительно внешними данными. Ну а по всем другим показателям ты негодная баба. Я не голословен и могу объективно, поша... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Yourka,
Надо было приделать, потом веселится joke
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
cool сказал, как отрезал! А бедняжка хоть сказала что в ответ?) а то такой срыв покровов, она же себя считает подарком с небес)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ответил ей правильно. А её зафрендзонить и для развлечений не хотел оставить?
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Trafficker,

Romantik,

Уверен, она бы меня динамила-динамила. В переписке ясно сказала, без отношений, чуйвств, любффи и прочего бреда - ни-ни.
Можно было бы конечно попритворяться, как я это раньше делал с такими... а сейчас мне уже пофиг. Да и для регулярных развлечений есть пару баб.

Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Парень со Двора:
сказал, как отрезал! А бедняжка хоть сказала что в ответ?) а то такой срыв покровов, она же себя считает подарком с небес)

Бедняжка заблокировала и добавила в игнор везде, где достала laugh
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Yourka, Честно: как же достало нытье разведенок! Я совершенно согласен с Новоселовым: Женщина – вот хранительница домашнего очага. Именно БАБА отвечает за внутренний круг в семье. Не «шея» под головой мужа, как любят говорить базарные хабалки, а Хранительница! В этом - разница. Не муйня, которая «вертит», а страж, который хранит сокровища собственного Дома, равно как и драгоценную голову мужа. ХРАНИТ, Блеать! А не поворачивает под разными углами по собственной ПМС-ной прихоти! Если семья распалась – то ВСЕГДА виновата баба. Всегда! И никаких там «в случае конфликта виноваты обе стороны» и прочей фигни. Природа - матушка четко все распределила: есть мужчина, МУЖ, и есть женщина, которая ЗАмужем; мужчина НЕСЕТ новую жизнь, баба – ВЫнашивает, мужчина СТРОИТ, баба - ПОДстраиваетс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 19:01)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрады, ничего я не забыл?
Забыл. cool Поинтересоваться сохранилали ли девочка, желающая крепкой дружной семьи, свою писю девственной(т.е. неебаной куями) для мужчины готового подарить ей крепкую дружную гармоничную семью.
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Nishizawa:
Забыл. Поинтересоваться сохранилали ли девочка, желающая крепкой дружной семьи, свою писю девственной(т.е. неебаной куями) для мужчины готового подарить ей крепкую дружную гармоничную семью.

Эхххх, не подумал об этом. И постскриптум ей же написать теперь некуда evil2
Но знаю, что девочка к своим 21 как минимум 3 куя сменила.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Yourka:
девочка к своим 21 как минимум 3 куя сменила.

Где 3 там и 33 smile2

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Yourka, Не огорчайтесь, все сделали нормалек! Совершенство доступно только богам, Вы не Бог но поступили ПРАВИЛЬНО в отличии от подавляющего большинство Особей Мужского Пола. Молодец!
В отношении Вас всплыла строчка из старой песни:

Он на правильном пути
Хороша его дорога

ok
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Trafficker,

Зачем копипастить статьи в комменты?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Четко! Красава! С каждой теткой нужно поступать так как она того заслуживает!
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Всё просто отлично! А "нитакая" пошла закидывать удочку дальше в поисках ЖЕРТВЫ, и это ни разу не смешно, так как 100% скорее рано, чем поздно ей попадется какой-нибудь бедолага, воспитанный на неправильных представлениях о бабах, жизнь которого превратится в кошмар.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Der Mann,

Здравствуйте. Статья есть в тему.

Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Честно, я бы даже не стал заморачиваться писать ей этот текст, а просто заигнорил бы или начал троллить... но! В переписке девочка говорила о том, что она вся такая "нитакая" что мол, ее мама гнобит папу и она видя всю ситуацию, знает какой бабой быть не нужно, что для своего мужчины она будет вся такая послушная, понимающая "мудрая" женщина. А вон оно как все оказывается.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Надумал мужик котлеты на ужин приготовить, и как назло - мясорубка
куда-то подевалась. Решил у соседки на время одолжить. Вышел из
своей квартиры и такие мысли пронеслись у него в голове:
"Это я сейчас попрошу мясорубку, она спросит - зачем, если скажу, что
ужин готовлю, то придется в гости пригласить, вино откроем,
ночью будем заниматься любовью, она забеременет, поженимся, она
родит ребенка, потом мы разведемся и придется мне всю жизнь алименты
платить..
Меж тем подходит он к соседской увартире, жмет на звонок, улыбчивая соседка открывает дверь. Мужик смотрит на нее и проговаривает мысль вслух:
..Да пошла ты на х"й со своей мясорубкой!!!!!

так ты всех девочек распугаешь smile надо нежнее с ними,ласковее чтоли
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Newsmaker,

Хороший анекдот joke
Нежнее и ласковее а они потом на шею садятся. Знаем, проходили :)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Yourka,
Во первых, когда уже наконец хотя бы "масулисты" перестанут применять слово "девочка" к реально ебущимся жещинам?

Во вторых, ласковее с той кто виноватит в несуществующем опоздании и считает всех "бывших" виноватыми?

(негодую!) Когда от "ласковых дефлорированных девочек smile " будем хоть немного девичьей ласки искать а не доступа к звизде?

Автор все сделал правильно!


"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 20:09)
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Nishizawa,

В моем случае "девочка" это сарказм evil

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Yourka, agree
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Yourka:
Можно было бы конечно попритворяться, как я это раньше делал с такими... а сейчас мне уже пофиг. Да и для регулярных развлечений есть пару баб.

а если б не было? Был бы погибче небось, посговорчивее да повежливее. На безрыбье и рак щука. А так для покрасоваться на сайте - почему нет. Если у человека есть пара баб, а он еще ищет, разве это не стандартный вагинострадалец? Это же все время и деньги и нервы. Херня все это показная. Кто воистину прозрел и живет своими интересами вообще носа не кажет на такие сайты, снимает пилотку с головы и живет в свое удовольствие, даже не поминая о прошлом. П.С. Я себя прозревшим не считаю, годами еще из себя баборабские установки выколачивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 20:22)
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Fint:
Если у человека есть пара баб, а он еще ищет, разве это не стандартный вагинострадалец? Это же все время и деньги и нервы. Херня все это показная.

Ищу не для секса а для нормальных отношений. Та пара баб, приходящие сами, без денег, времени и нервов.
В переписке, мысли "девочки" были более-менее годными, поэтому показалась хоть относительно подходящей.
Был бы погибче? Наверное был бы... но опять таки, только для секса а не за ради пиздострадания.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Yourka,

Как же теперь жить-то, с игнором такой кАрАлевишны?)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Yourka:
Ты сказала, уйдем в другое место, я хочу сидеть в тени. Я своего мнения не говорил, поэтому не думая согласился. Пришли в тень, я говорю сядем сюда. Ты сказала нет, я хочу сидеть вот тут.

Я бы сказал твёрдо - "Нет, сидеть мы будем там, где сели". И если бы начала возмущаться - вот тогда послал бы её в жопу и ушёл.

И вообще, мне кажется, что ты поторопился - надо было не молчать и слушаться её, а попытаться нагнуть и настоять на своём. В моей практике такое было - многие бабы, даже с этими всеми прибамбасами "А я хочу так, Ты должен..." - припухают, если на них наехать СРАЗУ, и теряют свой командный тон. Эдак ты совсем без бабы останешься - они сейчас все такие наглые "Я хочу, Ты должен", они все пытаются сразу захватить лидерство. А вот ТВОЯ задача это лидерство напористо, но не выходя за рамки культуры, перехватить. Общее правило - женщина позволяет себе ровно столько, сколько ей позволяет мужчина.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты