Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правда матка для негодной бабы!

Yourka, 41
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Познакомился в соц.сети, через общих знакомых с девочкой, на первый взгляд оказалась ничего такая. Завязалась переписка, девочка в поисках сильного мужчины, мечтает о крепкой, дружной семье и отношениях не таких как у ее родителей. Говорила, что насмотрелась на маму и понимает, как нельзя вести себя с мужчиной. Спустя три дня переписки, договорились о встрече. Встретились... вечером мне пишет. - Юра, спасибо за прекрасно проведенное время! Все было великолепно. А как тебе наша встреча? Раньше (до МД) я конечно бы начал лить елей ей в уши, какая она чудесная, распрекрасная и что мечтаю о скорейшей встрече. Сейчас же я ответил ей вот как: В общем, ты мне подходишь исключительно внешними данными. Ну а по всем другим показателям ты негодная баба. Я не голословен и могу объективно, поша... показать полностью...
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Красивый анализ, нечего сказать!
Я, к сожалению, до такого еще не дорос, вот только на днях ещё серьёзно проаленил (смотри "ощущение аленизма на дейтах"), но буду стараться!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
норм
если в первые встречи уже косячит.. дальше лучше не станет.
Yourka, 41
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я бы сказал твёрдо - "Нет, сидеть мы будем там, где сели". И если бы начала возмущаться - вот тогда послал бы её в жопу и ушёл.

Согласен на 100% и даже был порыв, сказать ей - хочешь сидеть тут, будешь сидеть одна. Но, т.к. я слил ее в те же первые три секунды, хотелось посмотреть, что будет дальше. Провести так сказать следственный эксперимент.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Yourka:
знает какой бабой быть не нужно

Вся проблема в другом, она хочет чего-то, а чего именно и как не знает. Нет у не примера перед глазами, а значит, рано или поздно начнет копировать свою мамочку вольно или не вольно. Все сказанное ОЖП можно смело пропускать мимо ушей, и лишь по поступкам судить должно.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Забыл. Поинтересоваться сохранилали ли девочка, желающая крепкой дружной семьи, свою писю девственной

Респектище, Милорд!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yourka,

Милорд, Вы - красавец! Так грамотно расставить акценты может далеко не каждый. Снимаю шляпу! smile
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Когда человек чего-то или кого-то ждет, а ожидаемое не сбывается, то в душе разливается раздражение - это естественная человеческая реакция. Раздражение ведет к генерации энергии. И эта энергия находит выход либо во внутрь организма, либо во вне. Так вот девчуля, свои упреком в твой адрес эту энергию слила. Это у людей происходит либо произвольно, либо намеренно. Об этом нужно знать и излишне не драматизировать. Раздражение девицы можно было снять посредством шутки, упредив её упрек. По первому пункту напрягаться и ставить не зачет, как по мне, совершенно не верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 00:05)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Romantik,
Была у меня одна 21-я, еплась как прожженка из борделя. А с виду ну прям ангел))
Yourka, 41
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
ОБОЛТУС:
Была у меня одна 21-я, еплась как прожженка из борделя. А с виду ну прям ангел))

Эта же самая девочка, рассказывала, что две ее одноклассницы, начали половую жизнь в 13 лет, а их ебарям было по 27 я был в шоке. И это не какие то маргиналки или детдомовки, дети из порядочных семей из хорошей школы. Кошмар! Мужикам то это зачем? У меня б не встал даже.

Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Yourka,

Я потом случайно узнал что она 2 года жила с 45 летним мужиком. А это уже не мужики, это такие же животные,больные на голову.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Trafficker,

шикарно!!!снимаю шляпу,выписал,выучил наизусть!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты