Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не кусает ли змея себя за хвост или м-движения.

rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Читая информацию на различных сайтах для мужчин иногда ловлю себя на мысли что возможно и даже наверняка некоторые ресурсы, статьи, люди используют
данную благодатную тему для банального уменьшения числа населения на земном шарике ?
Накат феминизма с одной стороны, с другой накат некоторых мужских движений. Это первая половая мировая война какая-то.
Не смотря на огромное количество положительно информации, реально помогающей понимать, что происходит в межполовой сфере с людьми,
ловишь себя на мысли, что идет агитация на войну, не всегда но местами.
Идеи утрируются, зачастую неправильно истолковываются неокрепшими умами и тд и тп
Это мои персональные глюки или не мне одному приходит такое в голову ?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
rdebil, 76 Россия, Москва Репутация: 0
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
rdebil, Возможно, в будущем эту тему и оседлают сильные мира, но пока - вряд ли: если сравнить объем средств, вкладываемый в феминизм и мд, это будут несопоставимые величины. Феминизм кормят уже лет 150, и 2й демографический переход был достигнут именно с ним, а не с мд. В РФ - с 1964 г. рождаемость ниже воспроизводства.

Кмк они не в сторону уменьшения работают, а в сторону перехода размножения и воспитания полностью в руки государства.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Нет, глюки не персональные, такое есть (ощущение, по факту это не так). Но важно понимать что только при патриархате собственно решается проблема с деторождением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:05)
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Mokhrov:
Кмк они не в сторону уменьшения работают, а в сторону перехода размножения и воспитания полностью в руки государства.

Как локальная задача, может проканать и уменьшение популяции конкретной группы людей населяющей конкретную территорию. Ускорение выпиливания скажем так. Если подходить глобально к задаче, да переход в руки государства. Но такая задача именно что может быть решена только при условии глобального управления шариком, а в рамках достижения глобального доминирования некого мирового правительства, локально давить электорат можно устроив бойню всех со всеми и максимально размежевав народонаселение. Красных поссорить с белыми, баб с мужиками, детей с родителями. Старый добрый принцип. Тем более что проблем в этих взаимоотношениях по объективным причинам всегда хватало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:36)

rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Sergey7:
Но важно понимать что только при патриархате собственно решается проблема с деторождением.

Тут нужно понимать, что современный патриархат это не атрибуты галимого домостроя, он должен менятся приспосабливаясь к укладу и техническому прогрессу.
Патриархат не возможен или весьма затруднем в условиях наличия того государства что мы имеем. И опять же думаю все же это уже будет не совсем патриархат. Не должно быть этой войны, бабы тоже кое на что способны в том числе и в решениях. Задача может быть шире чем есть. Построение справедливого общества, где решения принимают не самозванцы а компетентные люди, и тут уже не совсем важно будет это мужик или баба, главное чтобы решения шли на благо общества в целом.
А это весьма трудная проблема воспитание мужчин и женщин с малолетства в ключе сотрудничества а не соперничества, в условиях капитализма имхо впринципе недостижимая цель.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Разделяй и властвуй,за этим всегда кто то стоит. Все идет сверху ты либо принимаешь правила либо нарушаешь их
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
rdebil, Как прогресс решит проблему воспитание детей без отцов? rdebil, Государство - это не постоянная величина, в нем меняются традиции законы и даже границы. Приспосабливаться к тому что можно и нужно изменить? rdebil, Бабы сами объявили войну. С какой стати мужчины должны сложить лапки? Они из без этого проигрывают! Какое компетентные люди решат проблему "бабского воспитания", повального лядства "женщин", сведение роли Отца - как второсортного приложения к семье из бабы и ребенка? rdebil, Договариваются с сильными а не слабыми, слабым диктуют. Это базис любых переговоров при капитализме показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:03)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
GreatOne:
rdebil, 76 Россия, Москва Репутация: 0
Нет, афтар не дебил, и это очевидно smile
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Sergey7, Прогресс возможен не только в науке, но и в обществе, например этот сайт вполне мог бы стать научно-методической базой для прогресса в мозгах мужчин, в том числе и подрастающего поколения. Я впринципе кое где даже за то чтобы НТ-прогресс чутка притормозить и разобраться с уже имеющимися разработками, но тут у меня не хватает компетенции решить так ли это нужно :) Да и вечная гонка вооружений и экономик непрерывна, это данность. Sergey7, Сергей извините, но ваши высказывание это квинтесенция того о чем я веду речь. Сила тяготения вам войну не объявляла ? :) Надеюсь что нет. И где это я вас и кого бы то нибыло еще призываю "сложить лапки". Я лишь призываю смотреть на то что в нас льют на сайтах и в других средствах информации более критично, не плыть прямик... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 августа 2016 в 12:35)

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
rdebil:
Прогресс возможен не только в науке, но и в обществе, например этот сайт вполне мог бы стать научно-методической базой для прогресса в мозгах мужчин, в том числе и подрастающего поколения.
Вы измените ваш возраст в анкете на реальный пожалуйста.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Мне столько же сколько и вам, а вот вводить точное ДР - увольте.
Не вижу смысла палить свои личные данные, предпочитаю оставаться хоть чуть анонимным.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Никто войну полов специально не организовывал. Феминизм есть логичное следствие глобализации экономики. Баба, как полноправный потребитель, экономике выгоднее. Если бы все потребительские решения принимались мужчинами, объем потребляемого в мире был бы в разы меньше. На сегодняшний день не меньше половины мирового ВВП - совершенно ненужные товары и услуги, потребляемые женщинами.
Снижение рождаемости - побочный эффект вышеизложенного, а не чья-то самоцель (имхо).
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Напрашивается вывод всей экономикой управляют бабы либо баборабы, так как они более мотивированы.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
rdebil:
вывод всей экономикой управляют бабы либо баборабы

Откуда такой вывод? Экономикой управляет погоня за прибылью.

rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Илья,
А зачем гнаться за прибылью ? Уж не для того ли чтобы б...ей возить на крутых тачках ? :)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
rdebil, Ну не думаю, что у тех, кто рулит мировой экономикой, именно такая мотивация))
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Илья:
Ну не думаю, что у тех, кто рулит мировой экономикой, именно такая мотивация))

Прекрасно сработала формула сокращения популяции. Никому и в голову не придёт, что у тех, кто рулит мировой экономикой, именно такая мотивация. Все смотрят под ноги, до солнца никому нет дела cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
rdebil:
Это мои персональные глюки или не мне одному приходит такое в голову ?

Не одному...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Причины снижения рождаемости, как и характер бабобеспредела, на "Западе" и в бСССР - разные, и решаться должны, по-хорошему, по-разному.
Что за "некоторые мужские движения"? МИСП? Еще какие?

Население на шарике уменьшить, кстати, следует, но не таким варварским способом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 23:01)

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Если это замысел высших мира сего, то женщина является инструментом, и по суть, она сама жертва, как и баборабы, и не понимает почему не работает то, что с самого детства вешается : женщина сильная, независимая личность, нужно равняется не на женщину -мать, а на модель, актрису, бизнесвумен, самореализоваться можно добившись чего-то в жизни, быть стервой круто. Я думаю, что и среди женщин нужно вести просветительскую работу направленную на укрепление семьи.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen, И всё-таки варварским способом является всё же любая бойня - войной именуемая и голод, а этот ("наш") вариант - меньшее из зол. Ещё не известно, является ли добровольная стерилизация чем-то полезным, для здоровья отдельно взятого человека. Так можно и калекой стать, у дока нашего спросите ☺ Но так или иначе, ты всеравно останешься "душекалекой", как говорят в простонародье - ни в п..ду, ни в Красную Армию. Ты больше не веришь государству, не веришь современному кодексу о чести и совести, не веришь бабам по всем аспектам, твоя мораль надломлена - и волен ты теперь только выбирать, а калекой ли ты стал или сверхлюдином. Многое зависит от точки зрения. Ведь ежели напомнить вам про довольно мудрую тенденцию (все об этом говорят, но в смысл мало кто вникает), что мы все ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2016 в 14:32)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Der Mann:
Если это замысел высших мира сего, то женщина является инструментом, и по суть, она сама жертва, как и баборабы, и не понимает почему не работает то, что с самого детства вешается : женщина сильная, независимая личность, нужно равняется не на женщину -мать, а на модель, актрису, бизнесвумен, самореализоваться можно добившись чего-то в жизни, быть стервой круто. Я думаю, что и среди женщин нужно вести просветительскую работу направленную на укрепление семьи.

В этих словах немало истины. Но практика, увы - показывает обратное. Большинство женщин, уже "всё и так знает" (как они думают), поэтому любое их просвещение они будут воспринимать за навязывание им чужой воли. Оне ж свободные, типа joke
В теории всё возможно, но вспомнив, что сделали с Иисусом - как то не очень хочется быть просветителем-мучеником, о котором будут вспоминать посмертно joke , а потом придёт поколение pokemon GO и про тебя все тут же забудут..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 14:26)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Der Mann:
Если это замысел высших мира сего

а вот вам и ещё один замысел от высших мира сего
(если по первой ссылке не понятно, что я имел в виду - вот расшифровка)

Думаете планету оболванивают не специально? - я так не думаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 15:01)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Grey Beardan,

Но практика, увы - показывает обратное. Большинство женщин, уже "всё и так знает"
Я не думаю, что всё настолько запущено, просто среди них не поднимается такие темы, как почему быть РСП плохо, например.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты