Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что думают девушки о девственности!?

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Наткнулся на одном из жеских форумов. Что не так со словом "девственность"? Я отвергаю понятие девственности, т.к. заняться с кем-то сексом в первый раз не значит "потерять" что-то. Почему почти все, что мы делаем впервые, считается "новым опытом" и идет со знаком плюс, однако в случае с сексом мы волшебным образом "теряем" что-то? Это невероятно глупо и отдает отвратительным слат-шеймингом. Мы не становимся "нечистыми" или "испорченными" после первого секса. Так зачем нам нужно отдельное слово, обозначающее наше состояние до него? Понятие девственности не только чудовищно пуританское и сексистское, оно еще и до мозга костей гетеронормативно. Общество считает, что после орального секса ты все еще остаешься ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 21:54)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Прекрасно. Но что тут комментировать ? Белое мясо сливает белую расу. Имеет право, даже несмотря на прошедшую многотысячилетнюю историю в ходе которой предки мужчин и, кстати, женщин отстояли своё право на существование. Белый мужчина точно также имеют полное право искать иной путь практического бессмертия своего рода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 22:20)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
ILAN:
Я отвергаю понятие девственности
Чистоту девственного леса, например, сия особа тоже отрицает?

ILAN:
Понятие девственности не только чудовищно пуританское и сексистское
Что автора аж корежит.

ILAN:
Нас учат, что потеря девственност

Кто кого так учит?
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Общество считает, что после орального секса ты все еще остаешься девственницей, но если ты хоть раз попробуешь засунуть в себя член - скажи "невинности" до свидания. Нас учат, что потеря девственности это только пенис-в-вагине, и больше ничего. Неудивительно, что многие люди считают девственницами тех, кто, например, практиковал только анальный секс.
Это ОЖП так считают. Вот и дают в другие отверстия.
Для некоторых ОЖП и миньет, типа, флирт.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, вместо того, чтобы переживать о том, что девственная баба не светит, лучше освещать проблемы негативного отношения к мужчинам-девственникам, которые, до сих пор, почему-то, считаются в обществе изгоями. А таких, кстати, в той же Великобритании - 15%, причем, среди мужчин 20-30 лет. И это - только те, кто признался, а сколько еще соврало...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 23:38)

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Brissen:
лучше освещать проблемы негативного отношения к мужчинам-девственникам

Подадут это как "надо этим мужчинам стараться и поработать над собой"
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ILAN:
Я приобрела новый сексуальный опыт.
только не ясно а что с этого опыта то? sad кроме лишних разработанных дыр ничего, вся фигня про опыт из журналов

важна мудрость,а не опыт
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2016 в 23:44)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Если обсуждать всю хрень, что у девушек в голове, то никакого здоровья не хватит! Есть много нужного и полезного в жизни, на что порой не хватает времени. Для подобного есть много других форумов, где с радостью поделяться своими впечатлениями о потерях либо способах сбережения этой ценности.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Alechko,

Но можно вынести и положительный момент. Если ОЖП была замечена за посещением женских онлайн ресурсов, мы в 100%, без каких-либо исключений имеем дело с тупой дрянью, доказавшей полную негодность для совместного проживания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 13:22)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
GreatOne:
доказавшей полную негодность для совместного проживания.

Я давно уже отказался от мысли о совместном проживании с ОЖП, ближе к ночи выпроваживаю восвояси не в меру расфантазировавшуюся подружку, за исключением тех, кто приезжает ко мне в гости из далекого далека. Что читает и на каких бредовых ресурсах моя пассия мне абсолютно все равно, а вот поступки анализирую подробно. Залезла, например, на мою территорию в мое личное пространство без моего на то согласия - оправданий не принимаю и вычеркиваю подружку из собственной жизни, как будто и не было никогда. А ресурсы бабскобредовые и сам посещаю с целью понять, как дама сердца будет реагировать в той или иной жизненной ситуацию, по простоте душевной ОЖП вываливают всю подноготную бездумно, думая, что мужчины их не читают вовсе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты