Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

dezm, 37
Россия, Санкт-Петербург
dezm
Репутация: 3
В отпуске
Моя история скорее всего несколько отличается от типичных проблем с которыми сталкиваются мужчины, но все же хотелось бы услышать советы от опытных камрадов, но прежде немного расскажу о себе. Мне практически 30 и за свой промежуток я остаюсь махровым девственником. Настолько махровым, что не только не было так называемых "отношений-сношений", но и женщину не трогал. Да, бывает и такое ☺ Одна из причин это косметический дефект с лицом, от чего избегал всяких контактов с противоположным полом и вырастил огромного таракана ) По классификации Новоселова классический омега - мягкий характер, неконфликтный, слегка социофобнутый, желание всем понравится ну и слабоватое здоровье. Единственный мой плюс в том что с 18 лет не понимал таких понятий как: " - завоевать женщину - доказыва... показать полностью...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
dezm,
Если сам не хочешь детей - то не заводи потомство.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
dezm:
Мне практически 30 и за свой промежуток я остаюсь махровым девственником. Настолько махровым, что не только не было так называемых "отношений-сношений", но и женщину не трогал.

Это абсолютно нормально, особенно сейчас. Вы знаете, что 25% молодежи с 20 по 30 секса, по собственным словам. не имеют? И это - только те, кто честно признался, - с учетом предрассудков по поводу мужчин-девстенников, минимум, столько же - соврали.

dezm:
Теперь, когда я рассказал историю о себе хотелось бы спросить камрадов забить на все или все же попробовать оставить потомство ?

Решайте сами - риски все тут обозначены.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
dezm,
Отчего же не попробовать то? "Папытка нэ питка", как говорил товарищ Берия smile
Тем более что таблетка принята, и сознание ваше не замутнено "аленизмом". Нужно только помнить о своих активах и беречь их: в ЗАГС ОЖП не вести, не прописывать на своей территории и не признавать отцовство без положительного ДНК теста.

dezm:
Если уж нормальных мужчин загоняют в стойло, подкидывают чужого ребенка, а потом еще и распил имущества и развод на алики, то добренького и неопытного омежку любая бабенка сразу может взять в некислый оборот, выжать все ресурсы и выкинуть.

А на этом можно сыграть: бдительность бабёнки будет усыплена и мешок с говном быстрее развяжется.
dezm, 37
Россия, Санкт-Петербург
dezm
Репутация: 3
В отпуске
kivlar,

Да дело в том понимаю, что если не заводить, то на мне прервется генетическая линия, с другой стороны от омеги особо здоровое потомство могут и не получить. Вот и гнетет это распутье. Чего точно знаю, так это не стоит к РСПшкам соваться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 21:33)

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
dezm,
Заделаешь ребенка, поставит баба тебя на алименты - и дальше что?
думаешь это так клево?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Как думаете, а мне стоит попробовать стать миллиардером ? Я тоже девственник, но не понимаю даже как пробовать то ?
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
У каждого своя жизнь, бессмысленно советоваться, оставить свое потомство или нет . На земле 7 млрд человек, они не появились из неоткуда, они появились, потому, что кто-то попробовал завести семью и детей. Нет, ну есть, конечно и те, кого не планировали, но их оболтусы-родители хотя бы трахались.

Мне побольше, чем тебе, у меня нет жены, любовницы и детей. Вот я хочу детей, своих естественно. Я думаю ты тоже хочешь своих детей, раз спрашиваешь, ну так вперед, найди бабу и сделай ее мамой, а себя отцом. А твой ли это ребенок, это уже другой разговор, потом будешь выяснять, если будут сомнения.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
dezm,

надо для начала открыть для себя секс - купить проституток, с первой скорее всего ничего не получится (по своему опыту говорю), потому как она будет чувствовать твою деревянность и начнет забалтывать и спаивать. Я лишился девственности в 24 года таким способом, жалею что раньше так не поступил. Если есть внутренние барьеры, их надо рушить любыми способами.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Аналогично бро.мне старшие друзья на 20лет про латили бабу так как зае**лись слушать мои разговоры о секасе.ничего путного конечно не получилось.вставил и вставил.[дальше некоторый курортный опыт и одна "честная давалка" с работы которая научила всему что сейчас умею.с тех пор кроме как на морях секса нетFint,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты