Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как часто нужен секс среднестатистическому здоровому мужчине?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот в идеале лично вы как часто занимались бы сексом? (учитывая, что возможность заниматься этим есть столько, сколько влезет) Как правило мужчина возрастной категории 35+ хватает 3 раз в неделю. А вот если про молодых парней, тут наверно и 3 раза в день, если в идеале
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 23:16)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
32 года, мне нужно 2 -3 раза в неделю, в течение недели присутствует физическая работа, плюс тренировки в зале
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
ЕвгениЙ,

А во время отпуска не возникает желание чаще? Тоже один знакомый работал по началу на стройке(секса вообще практически не хотелось), вот сейчас начал работать в офисе и сексуальное желание заметно усилилось
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
drej,

в новой обстановке (отпуск) желание активизируется.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Чем старше тем секс не являтся самоцелью, и чем то особенным. Вполне можно выходными обходиться, раза 2 в неделю за глаза, если не думать об этом и не обращать внимания на сексуальные провокации. Молодым можно через день, переутомлять себя тоже не стоит, это не самое главно в жизни.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Раз в две недели или раз в неделю. Но нормальный секс, а не сброс баллонов.
Это как похавать фастфуд или любимую нормальную пищу. Вообще не одно и то же.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
говорю только за себя,раза 3 в неделю как минимум,но предпочёл бы чаще.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По-хорошему, хватит и раза в неделю, а так, если есть возможность, - 1-2 раза в день.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
После разбега с бжихой, вообще 10 месяцев секса не было, сильное отвращение к бабам было, потом познакомился с ОЖП, которая "нетакая", может демка, но пока не устаю ей удивляться, настолько от остальных баб отличается, при этом сразу предупредил, что "взамуж" и даже совместное житьё в принципе не рассматривается, её всё устраивает, меня тоже. Секс два, три раза в неделю, мне хватает.
Вспоминаю смешной случай. С бжихой был первый совместный год жизни, брал девственицей, в сексе всему учил сам. Пришла она на приём к гинекологу, сестра ей дежурные вопросы задаёт и среди них, насколько регулярна ваша половая жизнь, ну та отвечает 4-5 раз, сестра спрашивает, в месяц? Бжиха, нет, в день, она оказывается думала, что это норма в принципе, для всех :D
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
секс - это на 70-90% эмоции и психика.
а устройство психики у каждого свое.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ой, я бы этим дурацким сексом вообще не занимался - это ж нужно в баб письку тыкать, общаться с ними... Но приходится, к сожалению ))

Частоту я не мерил - всегда было тогда и столько, когда и сколько я хочу, рекорды я не ставил.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
drej,
Все-таки "нужен" и "хотелось бы" разные вещи. И даже у одного и того же мужчины возможности и желания очень сильно варьируются в зависимости от обстоятельств.

У меня в браке были перерывы по несколько месяцев, и не особенно то и хотелось.
Когда режим "одни сутки в неделю", то 4-5 раз.
Если в режиме "каждый день", то пару раз в сутки. Один из лучших дней в моей жизни в этом смысле: лето,проснулся на рассвете,разбудил подругу, потом убежал на свою традиционную десятку,прибежал,в душ, и снова разбудил) Было ли что вечером - не помню.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
2-3 раза в неделю.
Tim-2:
Но нормальный секс, а не сброс баллонов.
Это как похавать фастфуд или любимую нормальную пищу. Вообще не одно и то же.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Все сугубо индивидуально и зависит от половой конституции мужчины. Норма и 1 раз в месяц, и 3-4 раза в день. Каждому свое...

Другое дело, что по мере взросления и обретения понимания жизни, ценность женской манды и возвратно-поступательных движений, стремительно падает
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
2-3 раза в неделю.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
вроде каждый день.. smile2
иногда динамить пытается... спать пораньше лечь.
приходится будить...
я щетаю что 3-5 выходных в месяц ей вполне достаточно.
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
3-4раза в неделю по 2-3 подхода. Иногда прорывает и до 7за ночь. Так как завел себе 2 иногда приходится динамить. Очень сильная зависимость от кол-ва работы и прочей занятости.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Не считаю smile
но можно посмотреть расходы на презервативы laugh

Кто-то из великих сказал : "женский оргазм и мужская эрекция , зависят исключительно от женщины"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты