Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Женщинам нужен секс не меньше, чем мужчинам"

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
"Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, женщинам он нужен не реже чем мужчинам" - на мой взгляд полный бред, хотя часто приходится слышать такие мнения. Для мужчины секс это физиологическая потребность и если она не удовлетворена, будет очень даже хреново. А для женщины секс это просто удовольствие, они могут вполне хорошо и без него жить.

Лично по моим наблюдениям, молодые парни лет до 30 в идеале бы занимались сексом раза 3 в день (если не пашут на физической, утомительной работе) А вот женщин ,которые хотели бы так часто - единицы.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
А вот по моим наблюдениям, женщины ближе к 30 хотят часто, везде и по многу. В чём собственно вопрос?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
Всё зависит от сексуального темперамента. Есть бабы, которые хотят и чаще, чем мужики, есть которые намного реже. А впечатление, что они "хотят реже" создаётся из-за того, что они по умолчанию хотят секса с альфами и другими высокоранговыми товарищами - а их немного. А мужиков не интересует ранг бабы - интересует внешность и доступность.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Это так, однако он им не принципиален. Зная что мужчинам он нужен намного больше - отсюда и идут манипуляции и т. п. (все что только можно). Поэтому при знакомстве лучше вообще про эти темы не говорить, только если женщина сама не начнет а отвечать надо спокойно, как если секс для вас не особо имеет значения т. к. его у вас и так хватает. Именно по этому месту бабы и бьют - зная что мужчине нужен секс, тут и начинаются - добейся, обеспечивай и она снизойдет и даст, наверно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Seregas:
только если женщина сама не начнет а отвечать надо спокойно, как если секс для вас не особо имеет значения т. к. его у вас и так хватает. Именно по этому месту бабы и бьют - зная что мужчине нужен секс, тут и начинаются - добейся, обеспечивай и она снизойдет и даст, наверно.

Верно. Тут ещё один важный момент. Баба внимательно смотрит, повёрнут ли мужик на сексе, ещё и с самой главной целью - проверить на альфистость. Настоящий альфа демонстрирует лишь АППЕТИТ к сексу, но не патологическое желание, не секс-голод. Логическая цепочка: если ты сильно хочешь секса, значит, его у тебя дефицит, значит ты не альфа.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Женщины хотят секса сильнее. Просто мужчинам он сильно не так доступен как женщинам. Поэтому то у многих возникает иллюзия что женщинам секс не так нужен как мужчинам. Ясен красен не так нужен - они в нём купаются и берут по потребности с кем, сколько и когда захотят. И ещё и отбиваются от предложений. Если вам дать неограниченный допуск во все рестораны, вы от разносчиков пиццы шарахаться станете.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
drej,
женщины не хотят хотеть им заниматься, потому что просто им занимаются.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Касатик,
Серьёзные ограничения в сексе есть у обоих полов. И главным регулятором (дозатором) секса - как для мужиков, так и для баб - является женская избирательность в поиске партнёров. Мужики не имеют слишком многих баб, потому что те не хотят кого попало. По этой же причины и бабы не имеют слишком много мужиков - им нужны только лучшие, а остальные - без особого удовольствия и за деньги (ресурсы).
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я так понял из опыта и по своим знакомым, что женщинам реально секс не нужен. Многие по несколько лет спокойно заменяют секс, например, едой. Если бы женщинам секс нужен был так же, как и мужчинам, то, поверьте, никаких вот этих сегодняшних проблем у нас бы близко не было. Просто женщинам (за редким исключением) не надо. А мужикам надо, для нас это физиологическая потребность, такая же как есть, спать, ходить в туалет. Поэтому женщины и установили ценник - если мужикам надо, пусть платят. Мне это положение кажется несправедливым (с точки зрения природы - странное решение), но что мы можем сделать? И это мы говорим про обычных женщин, которые хоть и очень редко, но тоже хотят заниматься сексом. А есть же еще огромное количество по-настоящему фригидных баб, которые, кстати, могут иметь модел... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр:
Серьёзные ограничения в сексе есть у обоих полов. И главным регулятором (дозатором) секса - как для мужиков, так и для баб - является женская избирательность в поиске партнёров. Мужики не имеют слишком многих баб, потому что те не хотят кого попало. По этой же причины и бабы не имеют слишком много мужиков - им нужны только лучшие, а остальные - без особого удовольствия и за деньги (ресурсы).

Бабы одинаково подходят к выбору как мужа на всю жизнь, так и партнера для секса. Они не могут "просто так". Им надо чтобы любофф большая. Поэтому и сидят дуры годами в одиночестве, ждут того самого единственного.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк:
Мне это положение кажется несправедливым (с точки зрения природы - странное решение)

Абсолютно не странное. Баба может родить совсем немного детёнышей, современная тем более - потому им природа и велит подходить к вопросу основательно, не давая кому попало. Логически-то оно понятно, что в наше время секс и деторождение это две отдельные песни - но инстинкт-то, древняя программа, про "презерватив" не знает, и всё равно заставляет бабу даже с презервативом трахаться только с теми, которых они определили как более-менее лучших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 19:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нужен он им, нужен - просто:

а) Им его легче получить.
б) Миф этот им выгоден. Вот, даже в МД в него верят.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen:
Нужен он им, нужен - просто:

а) Им его легче получить.
б) Миф этот им выгоден. Вот, даже в МД в него верят.

У меня лично есть знакомые тетки, порядка 10 штук, у которых секса нет 2-4 года. Нормально живут без него.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Читал где-то, что пик мужской сексуальности приходиться на 18-25 лет, а женской с 30 лет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк,

я и мужчин таких знаю, и сам без секса нормально жил года 1,5-2, - тоже не облез.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Серый Волк:
Нормально живут без него.

Они могут не показывать виду, что не в порядке - внешне все ок, в душе раздирает, опять же - не даст, пусть добьется. Ведь наверняка месячные у таких больно проходят, трубы забиваются (кто в теме). А те, кто периодически потрахиваются, и месячные легче переносить и возможна прочистка труб (течка будет ппц, но это хорошо). cool
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Серый Волк:
А мужикам надо, для нас это физиологическая потребность, такая же как есть, спать, ходить в туалет. Поэтому женщины и установили ценник - если мужикам надо, пусть платят.

Именно.


Серый Волк:
У меня лично есть знакомые тетки, порядка 10 штук, у которых секса нет 2-4 года. Нормально живут без него.

Учитывая что женщинам очень легко получить секс, значит он им действительно не нужен. Хотели бы, могли бы себе спокойно позволить заниматься им сколько надо.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen:
я и мужчин таких знаю, и сам без секса нормально жил года 1,5-2, - тоже не облез.

Я так понимаю, тут есть разница. Женщине при отсутствии секса особо ничего не грозит по здоровью. А вот мужчина, который "нормально жил" 1,5-2 года без секса - это кандидат на простатит (или даже более серьезные проблемы типа аденомы простаты) и проблемы с эрекцией в будущем. Длительное воздержание для мужчин опасно для здоровья. Это мне, кстати, врач-уролог сказал, а не я сам придумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 19:57)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej:
Учитывая что женщинам очень легко получить секс, значит он им действительно не нужен. Хотели бы, могли бы себе спокойно позволить заниматься им сколько надо.

А легко ли им получить секс? Они же мало с кем готовы. Выходит, им также трудно его получить. Сколько читал сообщений на женских форумах - секса хочется аж на стенку лезу, но с кем попало не готова, ищу чтобы мой единственный неповторимый, а иначе не буду
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк:
Женщине при отсутствии секса особо ничего не грозит по здоровью.

Грозит, - тоже могут быть проблемы из области гинекологии. Тут врачи скажут точнее.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen:
Грозит, - тоже могут быть проблемы из области гинекологии. Тут врачи скажут точнее.

Да, но все-таки тут не одно и то же. В том смысле, что от долгого воздержания у мужчины гарантированно будут проблемы в половой функции. Вот просто без вариантов. А у женщин может будет что-то по гинекологии, может не будет - непонятно. Кстати, сами женщины, с которым я об этом беседовал, считают, что от отсутствия секса никакого вреда их здоровью не будет вообще. Молодые 20-25 летние девки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк,
Какие проблемы? Тот же застойный простатит можно предупредить, даже без онанизма, - бегом, приседом и т.д.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen:
Какие проблемы? Тот же застойный простатит можно предупредить, даже без онанизма, - бегом, приседом и т.д.

А я читал, что обязательно нужно опорожнение простаты, и бегом-приседом ее не снять. Точно также читал, что если сидячая работа в офисе, то недостаточно вечером бегать - надо обязательно в течение дня ходить, потому что тоже начинаются застойные дела. В любом случае, от долгого воздержания, как минимум, стоять будет плохо со всеми вытекающими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 20:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк,
Тут врач ответить должен, - Энди Раздолбаев, например.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen,

Ну он же не уролог, он, вроде как, кардиолог smile
Я периодически бываю у своего знакомого уролога на осмотре. Он мне сказал, что у меня тестостерон такой, что мне надо обязательно через день или чаще трахаться (то есть опорожнять простату), или мастурбировать, если трахаться не с кем. Но обязательно. Иначе будут проблемы, которые потом лечатся долго и дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 20:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты