Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совсем запутался, ничего не понимаю

Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Итак, попрошу сразу не кидать в меня гнилыми помидорами, тапками, гранатами и тд, но я сейчас состою в отношениях с РС2П. И да, что я алень - ни разу не отрицаю, и не собираюсь врать себе, что у меня недостаточно хребта для полного самоперевоспитания. Только частично удалось. Запутался я вот в чем. Эта женщина, с которой я живу (включая два прекрасных подарочка) время от времени на меня давит по темам: 1. Прохладное отношение меня к ее детям, безразличие, недостаточное (на ее взгляд) внимание к их воспитанию с моей стороны (причем, вообще этого не делаю, и не должен). То есть, по сути, помогаю в каких-то вещах. Даже (простите аленьи боги) мебель им в комнате собирал (покупал не я, а она). И по мелочам, типа отвести к врачу, если она совсем зашита на работе. Однако, ей мало. Мало того... показать полностью...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Garage_777:
где с ними знакомится, если не собираешься быть полным инцелом и обеспечуном- фиг его знает

Просто сейчас круги общения сузились до интернет знакомств, люди мало общаются вживую. Коллективы больше небольшие и закрытые.

Но если ты сам интересен, проблем не будет и на сз. Трудно быть кому то интересным, если ты охранник на пол ставки, с пивным животом и бородищей до пупа в которой квашенная капуста постоянно застревает, с начальным образованием и планами на жизнь не далее завтрашнего дня..- тут не только бабе и мне с таким не о чем говорить)
Надо просто перенимать бабскую тактику, вкладывать больше в себя и здоровье, а ловить широкой сетью и проявлять интерес только по первоначальному интересу к себе. Других советов у меня нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2022 в 11:16)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Злой_женатик, Да я так и делаю. Вкладываю в себя. Но сейчас я расскажу о моих последних свиданиях. Одна мне сразу на первом свидании сказала, что мужчина должен давать ей деньги на красоту. Другой лишь бы пожрать за счёт мужика. Третья ищет нового папу для своего ребёнка. Четвёртая мне сказала, что у неё куча проблем (намёк, что я должен их решить). Пятая ищет ещё одного аленя для своего аленьего хоровода. На сайтах знакомств бабы тешат своё ЧСВ. Ведь так много пишут. Фиг отвечают. Или отвечают односложно, очень редко, некорые вопросы игноруют. А если даже и отвечают, то после второго или третьего сообщения перестают отвечать, если ты кафе или ресторан не предложил. Я реально психанул. У меня секс был относительно недавно. Поэтому послал всё к чёртовой матери. Реально надоело... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
MagicTablet,
Альфач для удовольствия алень для продовольствия - беру в любимые цитаты.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Garage_777:
Я реально психанул. У меня секс был относительно недавно. Поэтому послал всё к чёртовой матери. Реально надоело это всё. Хочу на море съездить в Краснодарский край этим летом, машину подремонтировать, телефон покруче купить... А там видно будет. Реально не хочу этого всего!

Если тебе норм, то и забей на них. Покупай профессионалку раз в месяц - пол года, насколь темперамент требует как некоторые тут предлагают и не парься. Каждому свое..

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Zloy_alen:
давно признал, что женщинам не нравлюсь и уже никогда не буду

Чего это вдруг?
Я тоже так думал до какого то момента, а оказалось, что это просто фигня в моей голове. Повышай самооценку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты