Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В отпуск без мужа: за и против

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Когда же вожделенное и дорогостоящее путешествие становится реальностью, возникает вопрос: отправиться к солнцу и морю со своим самоваром, или же одной, посвятив весь отпуск исключительно себе любимой? Наш модный колумнист и писатель из подмосковного поселка Кембридж Лена Ленина ступила на самую зыбкую почву полемики – стоит ли отправляться на каникулы без своего "самовара" "Тот, кто хоть однажды побывал на Мальдивах или на Таити, да еще и в пятизвездочном отеле, где обслуги и батлеров больше, чем отдыхающих, с трудом переживает наши серые и промозглые зимы. И с наступлением весны начинает с усиленной силой мечтать о каникулах, а с наступлением первых дней лета эта мечта о рае на земле превращается в наваждение. Когда же вожделенное и дорогостоящее путешествие становится реальност... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 00:46)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1.Одна девушка жалуется другой: - Сьездила на Юга (Турция,Египет, неважно), и ты представляешь, так и не отдохнула как следует! ☺ (в смысле не потрахалась с черно.опым Мачо, мойщиком туалетов,во как! ☺ ) 2.Жена съездила на юг в отпуск одна. Вернулась очень довольная - хорошо отдохнула. И вот через некоторое время говорит мужу, что ей нужно срочно лететь в Тюмень на похороны тети. Муж крайне удивлен, т.к. за 15 лет совместной жизни он никогда не слышал,что у жены есть родственники в Тюмени. И говорит: -Хорошо,но полетишь вместе с МОЕЙ мамой. Женщина отправила телеграмму: "Ничего не получится.Могу только вместе со свекровью". Незамедлительно приходит ответ:"Прилетай со свекровью". Там в аэропорту женщин встретили двое мужчин,посадили в разные авто и женщины вновь встретились т... показать полностью...
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Да уж,гражданка Ленина прямо таки символ "скромности" и "непорочности" нашей эпохи
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
99% баб,если едут отдыхать в одиночку-значит рассчитывают потрахаться ,проверено неоднократно.
некоторые говорят,"моя-не такая",ну да,ну да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 11:48)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Я нетакая , я жду трамвая!

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Newsmaker:
Утверждения психологов и социологов неутешительны - изменяют своим супругам немалый процент людей: около 70% мужчин, и 20% женщин. И основная доля - это как раз измены в дали от половинки.

Ну да, ну да. 70% мужчин сношают во все места 20% женщин. Да они бы стерлись уже банально будь это действительно так. laugh
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Отдыхать должны муж с женой вместе! А не друг от друга.

Если после первого совместного отдыха они расстаются - значит так и должно быть. В любом случае женщину отпускать одну нельзя. Она и себе объяснит и тебе (если спалишь) объяснит, что ей ничего не оставалось как отдаться черножопому/беложопому мачо. И вообще это любовь и я уехала! А через неделю. Прости меня, я ошибалась, можно я вернусь?)))))
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Dannazione! Опять пропоганда фемок к купе с рекламой Мальдив. Ну зачем это надо .Ездить в отпуск надо во первых всей семьей а ,во вторых так , чтобы все деньги не проезживать . ТО есть даже имея 120000 для поедзки на Мальдивы разумнее было бы взять например тур в Анапу за 65000 с трехразовым питанием в санатории и поехать однозначно вместе с женой а разниуц потратить на замену проводки в квартире. . Лето у всех одно и у мужчин и у женщин . Здоровье летом не поправишь _на работе колбасить будет знатно . Это значит Мужчина работает- весь год на отпуск а его этакая синьора отшивает извини поеду на более дорогой курорт но одна? Это же Бухенвальд. А гражданье типа Лениной приваны заглушить последние остатки совести в ней ,говоря ты все верно делаешь подруга . Ана лево она и при ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
"Изменяют своим половинкам 70% мужчин и 20% женщин." Кто и как это посчитал? При мне барышня стала обвинять всех мужчин в том, что они непрерывно бл@ дуются.Я у неё спросил-" А кто по твоему кобель? Вот по моему эту мужчина, который за год сменил порядка двадцати женщин." Барышня -" Ну так о том и речь, и вы все такие." Я ей говорю -" Минуточку, давай теперь посчитаем на калькуляторе.Все мужчины кобели,это первый пункт вашей программы сударыня.Второе утверждение состоит в том, что каждый их этих кобелей успешно посягает на честь двадцати женщин. Один мужчина и двадцать РАЗНЫХ БАБ. А ты хочешь нам представить картину так, что все эти кобели с пеньками совокупляются. С ЖЕНЩИНАМИ, ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО ИХ МЕНЯЯ. А это значит, что женщины большие шлюхи чем мужчины, причем в двадцать раз с твои... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Знаете как лучше всего будет? Ехать самому отдыхать без жены,а ее оставить ПОД ПРИСМОТРОМ работать во благо семьи!!! laugh

Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
borisgrigor,

А кто будет присматривать за женой? Подруги? Но женщины ведь солидарны . А мужчина наверняка не сможет перед ней устоять. Аесли она не хранит верность то зачем она ? потреблять ваши свет ,газ и деньги?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Don Escobar,

Частные детективы,платишь им те деньги,которые потратил бы если поехал на курорт вместе с женой,можешь взять их у жены,поясная,что бабам доверять нельзя,так как они все бля"""ди,только по возвращении из отпуска,а то они хитрые laugh joke
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
раньше достаточно регулярно отдыхал в Турции, когда это еще был не самый дорогой курорт...я насмотрелся на таких "жен"...помню даже 2 или 3 года назад в той же Турции я с товарищами познакомились со смешанной компанией, выпили, закусили, пошутили, этакий душевный полет, тусовка, и одна девушка начала ко мне клеиться (со мной этого не происходит никогда, а тут на тебе), симпатичная такая, думал уже ее окучивать, как мне ребята говорят, что данная особа постоянно со всеми знакомится, пытается соблазнить нашего брата, чтобы перейти к возвратно-поступательным движениям таза, однако "почти" все морозятся...оказалось, что мужики отказывались от нее из-за того, что ее в Москве ждали муж и ребенок...понятное дело, что я тоже отказался от этой затеи (хотя честно, очень хотелось)...сейчас же я вспоминаю этот момент и реально осознаю, что есть еще в России мужская солидарность...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Don Escobar:
А кто будет присматривать за женой?

Ее СВЕКРОВЬ
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
В моем случае, свекровь ее, пока меня нет, в печке сожжет)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ребят, а как вы относитесь к тому, что жена с 2 детьми едет без мужа? Ну, например у мужа работы много, не может, должны ли дети ехать с женой? Просто до фига знакомых у кого такая фигня, меня , если честно коробит..хотя, ну навряд ли с детьми она там изменять будет..как думаете?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Парень со Двора,
Как показывает практика, наташи часто используют детей как отмазку, чтобы лядовать за границей.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Что до меня, то жена должна быть всегда с мужем. А то как-то некрасиво получается: муж пашет, аки бешеный вол, а жена на море кайф ловит. Нет уж, работать вместе и отдыхать тоже вместе.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Парень со Двора:
навряд ли с детьми она там изменять будет..как думаете?

В приличных отелях есть службы нянек. Выводы сделаешь сам))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
вчера посетил Кронштадт,кто не знает-это город на острове,недалеко от Санкт-Петербурга,проезд по дамбе,построен при Петре I. Решил просто погулять,собор там очень красивый и изнутри и снаружи,туристов толпы,вот о них-то и речь.
Совершенно случайно познакомился с одной туристкой,точнее она со мной,слово за слово,пригласил в гости,ну и так далее,утром отвёз в гостинницу,всё как обычно,но! что меня поразило,пока мы разговаривали,ОЖП вокруг вращали ушами как локаторами,прислушивались,и вроде бы тоже были готовы поехать в гости,давно я не видел такого количества ОЖП с явно видимым желанием "познакомится" ,то есть можно просто ехать в туристические места и ловить туристок,точнее позволить уловить себя.

Вот я и подумал,а может быть у самок это в прошивке,вдалеке от дома любым способом получить местный генетический материал?
зы.на араба-турка-египтянина не похож.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
insurgentus:
ОЖП с явно видимым желанием "познакомится" ,то есть можно просто ехать в туристические места и ловить туристок,точнее позволить уловить себя.

В отпуске у ОЖП всегда включается "давалка".

insurgentus:
Вот я и подумал,а может быть у самок это в прошивке,вдалеке от дома любым способом получить местный генетический материал?

Еще ибн-Фадлан это отмечал.)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
значит у меня появился новый стимул посетить достопримечательности ,давненько там не был. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 22:42)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
По статистике, хотя бы один раз изменяют 90% женщин, живущих как в официальном, так и в гражданском браке. Примерно четверть из них вступают в отношения на стороне с периодичностью 1-2 раза в год. Не стоит их винить за это, относитесь к этому с пониманием, ведь, изменяя, женщина подсознательно хочет только одного – потомства от сильнейшей особи, устраивая у себя во влагалище настоящую «войну сперматозоидов». Война проходит тяжело, и шансов победить в ней больше у любовника, причем причин этому несколько.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
какое полезное изобретение,однако.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2016 в 10:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты