Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень обыкновенный

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Листая сегодня один белорусский портал, я наткнулся на сей ПОСТ
Видео пособие на тему "как нельзя делать"!!! смотрел и аж противно стало...
Модератор
Никакого взгляда в будущее, нет даже попытки подумать о перспективах такого пути развития отношений с женщиной...
Для баб принятие ухаживаний как приём наркоты - старая доза перестаёт вставлять довольно скоро и требуется новая, без которой начинает ломать. Беда в том, что парень в белом этого не понимает, а если понимает, то не хочет признавать... Ну ушла она от него, перестав получать порции ухаживаний, а он решил её новыми свежими ништяками закидать. Молодец, ёлки-палки. Волчицу, похоже, как и волка, сколько ни корми, она всё равно в лес смотреть будет.
К тому же, на видео девчонка достаточно громогласно плачет, когда не видно лица, а через секунду лицо видно, а слёз уже и след простыл. Так-то...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Bassist:
Для баб принятие ухаживаний как приём наркоты - старая доза перестаёт вставлять довольно скоро и требуется новая, без которой начинает ломать.

надо запомнить !!!! ведь и доза требуется уже поболее, нежели предыдущая !!! факт блеать !!!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Вряд-ли из этого союза получится что-то путное. Если эта матрёшка в столь юном возрасте пыталась закончить отношения , то что ждет этого персонажа мужеского полу в дальнейшем ? Так и будет удивлять,прыгая вокруг принцесски? Так ,, жемчуг " будет для этой барышни все мельче и мельче и закончатся эти отношения , её очередным уходом. Чё-то с головой у парнишки не так.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ну и какой урок он ей преподал? Бросай меня почаще, список ништяков будет увеличиваться в геометрической прогрессии?

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
смотрел и аж противно стало...
Даже смотреть не стал.Хватило текста.Долбоеб..зм сказочный.И осознание того,что некоторое время назад,был таким же мегааленем,отрезвляет на раз.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Заметьте камрады, какое категоричное заявление:

Как поступают обычно мужчины в таких ситуациях? Варианта два: одни начинают пить, гулять, чтобы забыть это все как страшный сон, другие начинают бегать, упрекать, унижаться, и обычно ничего из этого не получается.

Вот так вот, только два варианта, либо пить, либо унижаться, ,а мы то сука и не знали. А мы то идиоты просто живём в своё удовольствие, послав бжих в пешее эротическое.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
только два варианта, либо пить, либо унижаться,
или унижаться пьяным)
korarok:
А мы то идиоты просто живём в своё удовольствие
И мне это нравится,рай для эгоиста))
Модератор
korarok:
Как поступают обычно мужчины в таких ситуациях? Варианта два: одни начинают пить, гулять, чтобы забыть это все как страшный сон, другие начинают бегать, упрекать, унижаться, и обычно ничего из этого не получается.

Герой видео, кстати, выбрал, сам того не осознавая, второй вариант. Вот только он не хочет верить, что ничего хорошего из этого не выйдет...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
GazMannn, Камрады, вы хуже вражеских диверсантов! smile
Подрываете бюджетообразующую отрасль оленеводства. Ужос! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 12:24)

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Nishizava:
Камрады, вы хуже вражеских диверсантов!
Спасибо за похвалу,камрад smile
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
kurnulli,

Парень в арку еле прямо вошел от ветвистых рогов. ОЖП в никуда от таких не уходят smile
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Возможно, его очень долго били чтобы он согласился сняться в этом ролике

Пффф короче там когда он выходит с букетом за кадром смех дьявольский))
Наверно угорает альфач которому она сосала 5 минут назад))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 14:47)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Двоякие чувство вызвали видео у мен. Признаюсь честно 2 3 года назад я был бы на стороне парня. Приводил аргументы типа люблю не могу стоит только на нее. Она красивая нежная добрая ласковая Я не хочу ее терять и тому подобное. Но благодаря этому сайту и пройденому жизненному опыту я понимаю что это не так. Во первых если бы он ей был бы нужен то и не было бы разговоров о растовании. Во вторых если такая ситуация начинается то он перестал ее пробивать на инстинкты. А цветы этому не помогут. Сужу по себе. Как пример есть у меня одна знакомая. Я ничего не делаю такого что бы показать что я ее хочу. Сам очень редко пишу звоню.. Она сама зовет на свидания. Сама стала напрашиваться в гости. Я ей в глаза говорю что я не верю в любовь. Она знает что я был женат. Но продолжает скажем так наше о... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Мне кажется, или этот алень, явно фальшиво играет? smile

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Показуха. Видео стопудово поставлено. Да и парень какой то странный сережки в ушах.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Sarus:
А называть парня оленем? незнаю.

ну это еще даже ласково, по отношению к нему. ты только вслушайся, какую чушь он несет ! по его мнению, вся проблема в том, что он стал говорить ей меньше ласковых слов, стал меньше делать подарков, знаков внимания и т.д. и красной нитью, во всем его монологе проходит "не хватает романтизма" !!! Блеать !!! романтизм, внимание и все такое, должно быть... но в меру! от мужика должно веять уверенностью в себе блеать !!!, а не романтикой! Он еще просто молод... это видно... сам я тоже через подобное проходил (пытался вернуть отношения)... но не подарками, романтикАми и соплями.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
kurnulli,

Так я про что и писал. Все мы через это прошли.. Нам тогда не казалась что мы олени )) вот это осознает или просто каблуком будет с данной девушкой
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Sarus:
вот это осознает или просто каблуком будет с данной девушкой

ну он в конце сказал... "спасибо, что дала мне время, я получил встряску и понял, что надо что то менять" только после этого, надо было еще поблагодарить ее за время проведенное вместе и прощаться с ней !!! я бы в концовочке видео поставил трек Мумий Тролля "Утекай" ))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
во всем его монологе проходит "не хватает романтизма" !!! Блеать !!! романтизм, внимание и все такое, должно быть... но в меру! от мужика должно веять уверенностью в себе блеать !!!, а не романтикой!
Камрад)Всё по делу,но остынь))алень и есть алень.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вот после таких придурков всех мужчин и считают ничего не стОящими, по рублю пучок. Ни собственного достоинства, ни гордости, ни мозгов - ничего.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да ладно, камрады, аленьи хороводы многие из нас водили и не такую дичь творили. Я так точно был знатным пиздострадальцем с роматическим уклоном в период с 17 до 25. Потом тупанул не по детски и сочетался, мать их за ногу, узами гименея. И вот после шумной свадебки начали постепенно приходить мысли на тему "что же я такое сделал, что меня так наипали?" Только бабадура нахрена не поняла, что реверса в моем отношении к ней не предусмотрено и после каждого мозговыноса чаша терпения наполнялась. Пока не наступил день Х когда ненаглядная охватила физических людей за попытку меня ударить. Охватила и села на жопу, встала и кинулась за добавкой. Естественно её получила без промедления. Вот тогда была борьба мотивов типа "как же бабу то можно ударить?" Но стал включаться мозг и пришло осознание что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 22:56)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Str1,Хорошо описал путь прозрения, я сам примерно так жил до стадии "превышения болевого порога". Многие камрады не скрывают что тоже прошли путь аленизма.
Сильно сожалею что в молодости не было правильного воспитания отца или старшего наставника, даже книг вроде Новоселова или статей Селезнева не было, хотя читал о МПО много - но все муть. За молодых парней обидно, матрица их учит повторять наши ошибки на радость остервеневших вагинь. Радостно когда 20-летние приходят на сайт , читают того же Новоселова - их мало, но хочется верить что "из искры разгорится пламя".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 08:35)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Nishizava,

Ох как разгорится пламя,повезло мне в своём возрасте оказаться на данном ресурсе,столько бы ошибок ещё аленьих на подобии ОМП из видео и т.д
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Доброй ночи!
Очень нужна помощь. Как сделать так, чтобы тетка сама свалила от меня?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты