«Я забыл о романтике и чуть не упустил любимую». Парень решил второй раз покорить девушку, с которой недавно расстался

 
12 июля 2016 в 10:07
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Драматичная история разыгралась в Минске в воскресенье. Там Игорь пытался вернуть Татьяну: «Мы стали все меньше и меньше добиваться и покорять девушек. Это касается не только красивых и загадочных незнакомок, но в большей степени наших любимых девушек, жен. Мужчина, добившись женщину, расслабляется. Считает, что она уже его и никуда не денется, перестает говорить комплименты, дарить цветы, подарки, баловать и ухаживать. Именно эта ситуация и произошла в нашей с Татьяной паре». В общем, девушка сказала, что пора расходиться, и пара рассталась.

— Не то чтобы не было желания, возможности ухаживать и добиваться ее. Просто расслабился, не заметил ее намеков и в итоге упустил свою любимую девушку, — вспоминает Игорь. — Как поступают обычно мужчины в таких ситуациях? Варианта два: одни начинают пить, гулять, чтобы забыть это все как страшный сон, другие начинают бегать, упрекать, унижаться, и обычно ничего из этого не получается. А почему бы не попробовать заново влюбить в себя девушку?

Чтобы организовать сюрприз, Игорь попросил знакомого фотографа уговорить Татьяну на фотосессию.

— Они пойдут фотографироваться в район ратуши, самый центр города. Они будут ходить, фотографироваться и «нечаянно» дойдут до назначенного места. Там Татьяну буду ждать я с цветами, накрытым столиком, музыка, свечи, официант. Все на глазах у людей.

Мне необходимо будет сказать ей, что перед ней новый я, ее поклонник, который впредь будет добиваться ее снова и снова, даже после того, как мы помиримся!

Отличный повод прийти домой с сюрпризом. Крутые букеты и свежие цветы в каталоге Onliner.by

Читайте также: