Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не остаться на теплотрассе?

seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Как не остаться на теплотрассе? История банальная разводимся супругой, у нас двое маленьких детей до 6 лет, причина развода: очень много личных причин которые не хотел бы выносить на обсуждение. Скажу так моя супруга как время показала оказалось не «овечка». Брачный договор, на отрез не хочет подписывать. Супруга, постоянно говорит что хочет со мной развестись, я хочу сам подать на развод чтобы уберечь себя от кабального раздела имущества. От содержания и воспитание детей я не отказываюсь, буду уделять им все свободное время и сам покупать продукты на неделю и оплачивать кружки, развивашки, детские развлекательные центры, садики и так далее. Потому что если давать деньги супруге, то она тратить на все что угодно но только не на детей. Я сейчас полностью содержу детей и супругу, но с... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
seogud, Сначала прочитай Семейный Кодекс. От корки до корки. Затем найди хорошего адвоката. Обязательно мужчину. Это дорого, но бесплатные советы дебилов из интернета тебе еще дороже обойдутся. seogud, Это никого не чешет. Суд влепит 33% алиментов со всех твоих доходов и тебя не спросит. Можешь, конечно, сверх этих 33% оплачивать все, что выше написал, раз такой алень. seogud, Время им будешь уделать ровно настолько, насколько позволит баба. И не более того. seogud, Алень. seogud, С х%я ли? Там где прописан - там и будешь жить. А марамойка может валить на все четыре стороны. seogud, Х%%ню написал. Неважно, кто на развод подал - делать будут 50:50. seogud, У твоей мамаши левая баба уже... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2022 в 14:29)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Sea Fighter:
Поздравляю Шарик, ты балбес.
Хамство. Бан.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Любопытный:
Sea Fighter:
Поздравляю Шарик, ты балбес.
Хамство. Бан.

Любопытный ты нерусский? Эта идиома из мультика, она не носит оскорбительного характера.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Баян:
Эта идиома
И что? smile Они что, друзья?
Идиома не может быть хамской? :))

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Баян:
Любопытный ты нерусский?
А вы зачем таким образом со мной общаетесь? nok
Бан.
seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Очень давно готовлюсь к разводу тщательно, спрашиваю разных оффлайн юристов спрашиваю в интернете на разных ресурсов, пытаюсь схватиться за соломинку, но ее нет, обо всем далее  и ответов мне становится всё грустнее грустнее друзья мои.  Юристы в моём городе отвечают мне:  схема с долгом фиктивным, она рабочая, возьмите долг, скажите что деньги потратили на продукты ,на одежду, на развивашки, вы же покупаете продукты одежду развивашки? Я говорю да покупаю с зарплаты. Юристы говорят ну всё, скажите что вы взяли долг и потратили на развивашки и питание. Этот же вопрос про фиктивный долг, задаю на разных интернет ресурсах на разных форумах, и   в кооментариях  говорят что эффективный долг это бесполезная схема , потому что нужно доказать что они пошли на нужды семьи, и то что жена была в кур... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Сначала прочитай Семейный Кодекс

Баян:
Эта идиома из мультика, она не носит оскорбительного характера.

Ребята я как бы с вами , это не сравнить с теми баталиями которые ранее были .Тем не менее увы бывает и так .
Любопытный:
Идиома не может быть хамской? :))

Да уж люди разные бывают ,могут не понять и обидеться .
Впрочем в бан отправленные тоже , я думаю , в недоумении .Они ведь по мужски , по свойски , на мужском понятном общались .
Теперь думаю на интеллигентном будем разговаривать .Тоже не плохо .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
seogud:
Пацаны никогда не идите в ЗАГС, ЗАГС господа это дно!

Ну на тут это я думаю многие поняли .
Ты не в обиде за свойские советы двух добрых дружков, добродушного ,,рыжего кота ,, и ,, пестрого пёсика ,, ?
seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Толий:
Ты не в обиде за свойские советы

нет, я прямо активно в интернете с 2005года, и я уже привык , что жизнь и интернет это два разных мира

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
seogud:
нет, я прямо активно в интернете с 2005года, и я уже привык , что жизнь и интернет это два разных мира

Тогда хорошо .
На твои темы одна молитва , которую ,,рыжий кот ,, говорил, читай семейный кодекс . Ещё есть по телику час суда , там много полезного для тебя , впрочем и не только. Ну и умного адвоката советы если что , послушай .
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
seogud:
Я сейчас полностью содержу детей и супругу

Большая ошибка мужчин - содержать здоровую кобылу-бабу,
Sea Fighter:
Продавай хату ДДУ, деньги в нал и спрячь подальше. Потом разводись

Для продажи квартиры дду - нужно согласие жены? (ведь квартира продается в браке) Нужен ли отчет куда были потрачены эти деньги? Должно ли пройти
какое-то время после продажи квартиры или можно сразу после продажи на развод в суд подавать ?
Не примет ли суд такое решение - что надо выплатить половину денег от продажи этой дду квартиры ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2022 в 11:25)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
seogud, У вас не баба, у вас - опасный враг под боком, которую вы еще и содержите. Я бы с такой бабой давно порвал личные отношения и платил бы ей только то что присудил бы суд и ни копейки больше. seogud, Зря. Эти расходы будут считаться судом в качестве благотворительности в адрес жены и НЕ БУДУТ засчитываться в качестве алиментов. ПЛАТИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРИСУДИЛ СУД И НЕ БОЛЬШЕ. seogud, а вот это вообще ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА - по сути твоя собственная мать предала тебя!!! по вопросам: 1 - это вряд ли, но попробовать можно. но куплено в браке и шансов мало. 2 - вполне годный вариант, я бы договаривался с бабой на мировое, иначе через суд решение будет скорее всего в пользу жены. 3 - мутная схема, если про долг не знала жена то ве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2022 в 11:19)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Толий:
.Они ведь по мужски , по свойски , на мужском
Они хамили.
Не надо словоблудия, Камрад. :)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Любопытный:
Они хамили.

Возможно и так ,если посмотреть со стороны этикета и уважения
Любопытный:
Не надо словоблудия, Камрад. :)

Надеюсь не обидел никого .

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Всё просто, автор баба, или местный троль для поддержки боевого духа.)
Mihel2, 47
Россия, Москва
Mihel2
Репутация: 67
В отпуске
seogud, Выдыхать. Выдыхать. Сначала - санчас. Ни каких разборок и тёрок. Второе - обезжиривание. Ни КАКИХ бабок бабе. Вообще. Совсем. Алименты исключительно переводами с карт на карту, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пометкой "алименты на содержание ребёнка "ФИО", ребёнка "ФИО" за такой-то месяц. Иначе бабосуды ошкурят повторно и с прОцентами. seogud, Если банковские счета наполненны ДО брака, тогда шанс есть. Если движуха после места проклятого - нет. Учти - банки хранят инфу по транзакциям - ВЕЧНО. seogud, Суд брачником жопу подотрёт. И эта жопа будет не твоя. seogud, И ты можешь потребовать долг с возмещение в виде процентов по ставке рефинансирования ЦБ РФ. seogud, Нет, не можешь. Только на возмещение половины от выплаченной ипотеки. Им... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Network:
Всё просто, автор баба, или местный троль для поддержки боевого духа.)

seogud,

Прошу прощения за вчерашнее выражение, мне так показалось из контекста, сейчас немного перечитал, вы вполне правы, надо всегда быть на чеку.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Очешуеть.
Ну, если ТС таки не тролль, то:
1 К юристу. Дорогому, грамотному
2 Купить напильник и спилить рога
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
seogud,

Sea Fighter:
Судья засунет эту бумажку тебе не скажу куда и выйдешь ты из зала полностью обосравшийся

эммм..у меня есть товарищ..скорей уже знакомый,он алименты не стал платить на усыновленного..кредит взял и сразу какую-то сумму отдал)...ну да дело не в том..а втом что такая схема в конце-концов прокатила...платит рупь и три копейки, по схеме-как бы брату задолжал...когда моего придурка -братца начали вызванивать банкиры-я им так и отвечал,что эта свинья мне самому должна под миллион,поэтому поймаю и за ногу повешу...в гараже. А так не знаю,где он ,если найдете,дайте и мне знать..потому,не потому..но отлипли помаленьку ..мне по кр.мере звонить перестали

seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
В итоге какая дорожная карта?
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
0. Перестать сливать деньги в унитаз на бабу и тешить себя иллюзиями "я ее напугаю и заставлю плясать под мою дудку"
Опустошённый:
1 К юристу. Дорогому, грамотному
2 Купить напильник и спилить рога

После разработки плана с юристом можно, конечно, включить валенка и предложить жене "свою" хату продать (опционально - навешав лапши на уши, что потратишь на семью), авось та прощелкает и подпишет согласие. Но она не подпишет, потому в тот же день можно будет пойти в ЗАГС подавать заявление))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2022 в 01:46)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Леха:
потому в тот же день можно будет пойти в ЗАГС подавать заявление)

У автора двое маленьких детей. Какой нафиг ЗАГС? Развод только через суд, ст. 21 СК РФ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Для продажи квартиры дду - нужно согласие жены?

Разумеется. Уболтай. Нарисуй ей мегаперспективы, что есть шанс вложиться и получить еще более крутое жилье. Баба - существо тупое и жадное, обязательно на это клюнет.

А потом - ой, сделка по покупке сорвалась.

На суде начнет приставать - морду кирпичем - все деньги отдал жене, куда она их дела - понятия не имею. Видимо, потратила на семейные нужды.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Разумеется. Уболтай. Нарисуй ей мегаперспективы, что есть шанс вложиться и получить еще более крутое жилье. Баба - существо тупое и жадное, обязательно на это клюнет.

Сегодня случайно смотрел "Человек и закон". Там ищут умельца, который разводит баб на деньги и отправляется в закат. А суд ничего предъявить не может, т.к. деньги отдавались добровольно без расписки. Жерт он ищет, естественно, на сайтах знакомств.
Одна симпатичная РСП из Волгограда отдала ему 6 миллионов. Ей 28 вроде. Рассказывала, что он красиво ухаживал и прилител на вертолёте))
Ещё по телеку этих баб и защищают. "Девушки всего лишь хотели счастья". А то, что женщины разводят мужчин- это нормально. И где связь счастье и добровольная отдача денег?! Бабы верят в чудо, что она та самая- вот и результат laugh Правильно подмечено, что тупые и жадные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2022 в 02:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты