Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не остаться на теплотрассе?

seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Как не остаться на теплотрассе? История банальная разводимся супругой, у нас двое маленьких детей до 6 лет, причина развода: очень много личных причин которые не хотел бы выносить на обсуждение. Скажу так моя супруга как время показала оказалось не «овечка». Брачный договор, на отрез не хочет подписывать. Супруга, постоянно говорит что хочет со мной развестись, я хочу сам подать на развод чтобы уберечь себя от кабального раздела имущества. От содержания и воспитание детей я не отказываюсь, буду уделять им все свободное время и сам покупать продукты на неделю и оплачивать кружки, развивашки, детские развлекательные центры, садики и так далее. Потому что если давать деньги супруге, то она тратить на все что угодно но только не на детей. Я сейчас полностью содержу детей и супругу, но с... показать полностью...
seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Леха:
После разработки плана с юристом можно, конечно, включить валенка и предложить жене "свою" хату продать (опционально - навешав лапши на уши, что потратишь на семью), авось та прощелкает и подпишет согласие. Но она не подпишет, потому в тот же день можно будет пойти в ЗАГС подавать заявление))

Да моя жена не даст мне согласие на продажу моей квартиры купленной в браке, я с ней разговаривал об этом 1000 миллиардов раз, другой вопрос конечно что я могу без её согласия продать, я даже не знаю что лучше продать согласия, или же делить с ней эту квартиру по суду, по разделу имущества.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
тупые и жадные

Жадные, это да. А вот тупые... Да поумней будут аленя из тучных стадов
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
поумней будут аленя из тучных стадов

+1
seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Опустошённый:
поумней будут аленя из тучных стадов

Баб тупых не бывает

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
seogud:
Баб тупых не бывает

Вообще-то средняя баба на много глупее и слабее среднего нормального мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 20:10)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
seogud,

Долги у нас по закону индивидуальны даже для заемщиков, пребывающих в браке. Долги становятся общими, если (1) делались с ведома и согласия другого супруга или (2) были потрачены на общие семейные нужды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2022 в 04:01)
seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
То есть иными словами , мое дело труба?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты