Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наручные часы

Россия, Москва
federorigin
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет. Заметил что на форуме нет темы про наручные часы - неотъемлемый аксессуар почти любого мужчины.
Предлагаю посмотреть ролик про изобретение наручных часов и делиться фотографиями своих.

Изобретение часов.
Россия, Москва
federorigin
Репутация: 2
В отпуске
Буду первым. Мои новые деревянные часы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
А также меряемся запонками из слоновой кости, инкрустированными брилиянтами галстуками и ремнями от гуччи, бритвами заффиро, ботинками от известных кутюрье. Что там еще является атрибутами НАСТОЯЩЕГО и успешного мужчины? Тачки на сладенькое laugh
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
federorigin:
неотъемлемый аксессуар почти любого мужчины.

значит я не мужчина .... как-то уже привык смотреть время на мобильнике ... аля "карманные часы" из позапрошлого века.

З.Ы. ну а по факту - имеем пиар какого-то ролика на ютубе про какие-то деревянные часы. Спам короче.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Я перестал носить часы после того, как купил первый мобильник. В мобильники встраивают отличные электронные часы!

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Наручные часы у мужчины, сегодня это - просто акссесуар индикатор. Согласно общественной этике их стоимость должна быть равна месячному доходу данного мужчины.
Смысл часов в том, чтобы женщина могла прикинуть их стоимость, и соответственно уровень крутости/нищебродства мужчины.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Как сказано у Новоселова в книге: Понты - это путь лузера. Так что меряться чем либо тут ни к чему. Сам перестал в прошлом году носить наручные часы, есть недорогие металлические, до этого пластиковые носил - мне вообще по боку кто что думает, как оценит меня по часам, не ведусь на это. Недалекие люди такой ерундой занимаются,надо быть скромнее, это всего лишь часы, и да, сейчас в телефоне хватает, да и вообще кругом много часов.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Раньше носил, очень нравились как аксессуар, да и время посмотреть, а потом как-то надоело. Так и лежат пылятся две пары неплохих часов :(
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Я до сих пор пользуюсь наручными часами, но без понтов. Смартфон (или телефон) надо ещё и достать из кармана (что не всегда бывает удобно), потом надавить на него, чтобы показал время, а тут руку поднял и тут же узнал текущее время.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Защищённые часы Кассио, с компасом, барометром и всеми функциями-живу в сельской местности и они реально помогают, в город надеваю электронный часы что могут связываться с телефоном по звонкам и смс, супердорогие часы не понимаю так-как их легко разбить а я не элитный скрипач, бывает и в лесу с ружьём приходится ходить...

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Саня Хантер,

Конечно, все понимают, что есть часы узкоспециализированные и необходимые. Навроде ваших, противоударных, для экстримального спорта и туризма в дикой местности, для глубоководных погружений и т. д. Но данный рекламный топик призывает помяриться именно "статусными" часами, или хотябы оригинальными laugh
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
часами пользуюсь,не снимаю их даже в душе или ночью,по цене-примерно 10% месячного дохода,уже лет 5 ношу,нравятся мне такие.до этого покупал касио такого же типа,двойные.

Файл "https://18.img.avito.st/640x480/466390618.jpg" не найден!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


большинство моих знакомых часов не носят или у некоторых ,которые носят, не знаю какой они марки.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 июля 2016 в 03:46)
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Пользуюсь смарт-часами на android wear ( sony smart watch 3). Несмотря на всё предубеждение к таким устройтвам и несерьёзный внешний вид, мне очень удобно с ними. В общем случае, без наручных часов ощущаю себя очень неуютно, поэтому вопрос "носить – не носить" не стоит.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Оптимист:
Согласно общественной этике их стоимость должна быть равна месячному доходу данного мужчины.

Вот жеш чёрт, у меня з/п выходит 5 тыщ, а я то думаю, чего это бабы на меня пачками не вешаются?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
У меня ЗП поболее но дома пара часов
""

Достались от дяди ношу как память но редко
Вторые заказал недавно. Легкие время кажут и хорошо. И в дожде и в снегу а идут ))
""

А перед ОЖП давно перестал понтоваться этим....
Разговорами с ОЖМ даже в шортах и шлепках у меня лучше получается заинтриговать ОЖП чем молча в брюках с дорогими аксессуарами )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 14:42)

Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
federorigin:
Заметил что на форуме нет темы про наручные часы - неотъемлемый аксессуар почти любого мужчины.

Форум у нас очень правильный. Без понтов.
Россия, Москва
federorigin
Репутация: 2
В отпуске
Всегда есть кто реагирует немного странно =)))
По-моему тема интересная, а часы,- это на самом деле удобно. И чего уж там скрывать иногда и красиво. По сути часы - это мужская игрушка, которая для одних бесполезная вещь, а для других предмет восхищения.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
savichvvia,
Во как.... А Кассио родные это у нас уже не статус? joke Конечно не для театра часы и не для вечеринки Абрамовича но тоже не стыдно надеть. Кстати я давно ищу часы- мечту моей юности.... Папа мой в военно-транспортной авиации служил и были у него часы-Штурманские, большие и с кучей стрелок и доп. циферблатов, блестящие и с металлическим браслетом... Вот это были часы-и сейчас не стыдно надеть... Если по годам то видел я их у него в 85-86 годах а сами часы были не старые 2-3 года максимум.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Василий,
Тоже купил в мае на день рождения, марка другая но тоже на андроиде-сейчас учусь смартфон с ними сопрягать грамотно.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Вообще никогда не носил. Не нравится мне, что что-то на руке постоянно держится. Отвлекает:(

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
timondr:
Вообще никогда не носил. Не нравится мне, что что-то на руке постоянно держится.

С пяти лет ношу, без часов ощущение, как будто чего-то не хватает, для полной цельности организма.
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Саня Хантер,

А какая именно модель, если не секрет?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Василий,
teXet X-WATCH TW-300
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А мне нравятся наручные часы, не особо нужны, просто носить их нравится
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
federorigin:
наручные часы - неотъемлемый аксессуар почти любого мужчины

А зачем они вообще? Покупал грошовые для пляжа/плавания в банановом раю из-за удаленности иных приборов, которые устойчивостью к воде не обладают. Батарейка сдохла - выкинул.

Сейчас же все есть в куче устройств: в компе, в мобильнике, в iPad, в ридере, в машине.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты