Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наручные часы

Россия, Москва
federorigin
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет. Заметил что на форуме нет темы про наручные часы - неотъемлемый аксессуар почти любого мужчины.
Предлагаю посмотреть ролик про изобретение наручных часов и делиться фотографиями своих.

Изобретение часов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Василий:
Пользуюсь смарт-часами на android wear

Минуточку, их же заряжать надо. Это что же +1 к нашим прочим цифровым зверькам? Не...нафиг-нафиг.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
мои часы уже третий год в шкафу лежат...когда до меня дошло, что бабы оценивают платежеспособность клиента по подобным аксессуарам, то сразу же перестал их носить...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Штука по сути бесполезная, но что-то в часах привлекает, нравятся разные необычные. Не ношу почти никогда.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
danik-:
когда до меня дошло, что бабы оценивают платежеспособность клиента по подобным аксессуарам, то сразу же перестал их носить...

бабы не в состоянии отличить свехдорогие часы от просто хороших,или даже китайских но хороших,по крайней мере с первого взгляда,а вы в состоянии?

например,угадайте,что почём ,подсказка,одни стоят 20-30 долларов,остальные многие тысячи.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июля 2016 в 20:20)

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
insurgentus,первые дешевые...не прав?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А я вот ещё люблю часы на цепочке, карманные... Есть от прадеда такие но не ходят, с войны привёз. А ведь как солидно-костюм "тройка" и в жилетке в кармане часы и цепочка свисает.... joke joke joke
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
danik-,

первые стоят US $2 050,00 на распродаже US $1 395,00 Приблизительно 89 040,66 руб
Longines Master Collection Automatic L2.628.4.78.3


вторые около 30$ ± (если поискать,ссылка первая попавшаяся) http://www.ebay.com/sch/Watches-Parts-Accessories/14324/i.html?_sop=15&_nkw=ks+tourbillon&_frs=1

третьи US $7 900,00,распродажа за US $5 699,00 Приблизительно 363 758,22 руб. цена без доставки
IWC Automatic Chronograph Silver & Gold Dial IW371445

вы не смогли угадать их цену,куда уж говносамкам-потреблядям.(кста,открывается замечательная возможность их .... раз уж они на часы ведутся.)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2016 в 00:04)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Оптимист:
Согласно общественной этике их стоимость должна быть равна месячному доходу данного мужчины.

странная у общества этика... я вот не ношу часы) выходит я безработный... ))
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
kurnulli,в жизни я не видел дешевый китайский хронограф...если он действительно ничем не отличается от оригиналов, то Китайцы молодцы)))) а в целом может и имеет смысл их обманывать, но у меня цель найти девушку постоянную...представляю ее вопрос, а "че у тебя часы подделка?"...конечно, можно ответить: "что это такая же подделка как и твой пуш-ап", но хочется как-то естесственным быть что-ли...

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
но хочется как-то естесственным быть что-ли...
Хочется - будь.
danik-:
а "че у тебя часы подделка?"
"нет,оригинальная китайская реплика".Без отмазок типа - не вижу смысла платить огромные деньги и т.п..Если оригинал,никогда не пытайся удивить её стоимостью часов.Конкретной суммой.Дешёвый понт.Скажи дорого и всё.
ИМХО.
Россия, Москва
federorigin
Репутация: 2
В отпуске
Нашел на сайте Британского музея классную анимацию на английском языке, где объяснено и показано как работают механические часы.
http://www.britishmuseum.org/explore/galleries/themes/room_38-39_clocks_and_watches/watches_animation/introduction.aspx

Перевел на русский язык и озвучил.

www.youtube.com
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
federorigin:
Перевел на русский язык и озвучил.
Камрад,поправь ссылку www.youtube.com на свой переведённый ролик,пожалуйста.По этой просто переходит на YouTube.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
danik-:
kurnulli,в жизни я не видел дешевый китайский хронограф...если он действительно ничем не отличается от оригиналов, то Китайцы молодцы))))

К сожалению отличается. Есть у меня такие часы: врут на несколько минут в сутки. Для хронографа это не очень хорошо. smile
Россия, Москва
federorigin
Репутация: 2
В отпуске
GazMannn,Да, действительно косяк!

Как работают механические часы!
https://www.youtube.com/watch?v=OmBEW1nPMNc

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Allen:
Я перестал носить часы после того, как купил первый мобильник.

Аналогично. И, похоже, нас таких большинство.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

это легко поправимо
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть у меня такие часы: врут на несколько минут в сутки. Для хронографа это не очень хорошо

в соответствии с ИХ стандартами механический хронограф (швейцарский,за несколько килобаксов) должен работать с точностью +- 40 сек в сутки,в часовой мастерской могут настроить занедорого.

danik-:
в жизни я не видел дешевый китайский хронограф...если он действительно ничем не отличается от оригиналов, то Китайцы молодцы


http://www.seagullwatch.eu/ чистопородные КИТАЙСКИЕ часы,от разработки до изготовления,качество-высочайшее,признано во всём мире.

http://inhoras.com/seagull.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2016 в 11:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
insurgentus:
чистопородные КИТАЙСКИЕ часы,от разработки до изготовления,качество-высочайшее,признано во всём мире.

We sincerely apologize to our many visitors for not having established a web shop yet. We now plan to open the official web shop by autum 2012. If you wish to recieve information about our opening and special opening offers please let us know by using the contact form. Thank you!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
это касается только официального магазина.


http://seagull.sg/
http://www.seagullwatchstore.com/

/
danik-:
представляю ее вопрос, а "че у тебя часы подделка?".

K&S ,Jargar. Curren, AK и множество других фирм-не подделки,хотя выглядят отлично,подделка-это когда на дешёвом содержимом марка дорогого бренда,типа поддельного айфона,если же на китайском ,пускай напоминающем айфон,но марка китайского производителя-это не подделка.

http://www.kronensoehne.com/home
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 августа 2016 в 11:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты