Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю, не веселая она, но охота выговариться. И так, был женат 14 лет, жили нормально, как мне казалось, двое детей, мне 42,бж36, год назад поймал её на измене, сильно меня тогда пришибло, еле выбрался, наверное на злости только вылез, качало страшно. В итоге развод. Через 4 месяца, приползла, давай ради детей, заново, и. т. д. Сломался. Принял. Алень. Результат через полгода опять ловлю на измене с этим же сладким(она его так называет в смс). Ушел опять. Опять качели. Вывод не верьте, никогда, никогда, этим бабам. Камбек зло
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Alexan:
вы сами на что способны?
Не хотим общаться вежливо?
Бан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2021 в 14:00)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
что мой разум мой единственный отец

святая истина камрад
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет! Всего вам хорошего мои камрады) Я потихоньку выбираюсь из ямы, меньше качели стали. Только вот родители мои старенькие начали переживать, у дочери день рождения, поехали поздралять, дверь василий открыл, они даже не раздавались, подарили подарки и уехали, все теперь настроенные, сучара бжиха, меня детей лишила, их внуков, живёт этот гребанный примак, в квартире, за которую я ипотеку гасил 5 лет спит на кровати, которую я покупал, кошмар какой-то. До чего же бабы дуры и мрази
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
2208-08,

Может у Василия чувства к ней сильнее, чем у тебя laugh
evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2021 в 22:02)

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Может быть, эйфория полная полная походу там) Щчастье через край бьёт) Только херово, что на моих костях
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Что сегодня опять хреново, какое то чувство, что всё, оборвалось внутри... Пришло осознание, что это конец
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
2208-08,

Это не конец. Это начало.
Ты не знаешь даже, что это такое, когда действительно конец
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет. В последние время замечаю, что бывшая жена все чаще и чаще, почти каждый день заходит на мою страничку в одноклассники,хотя до этого, такого не было. Что надо этой блядоверной шлюпке????
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Напоминает о себе всеми доступными способами ну и пятается что нибудь выяснить, ну вы же исчезли с радаров а ей интересно как там ее запасной вариант поживает, не обращайте внимания это до конца ваших дней будет происходить.

Вы же должны грустить и периодически закидывать ей призывы чтоб вернулась, по ее разумению, а тут алень чето совсем оборзел, он там жив вообще)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Вы думаете она про вас забыла что ли? Не надейтесь на такое счастье, ни на минуту она про вас не забывала.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2021 в 11:42)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Лучше бы забыла))) Я только совсем недавно спать более-менее стал нормально, а то раньше по пол ночи ворочился, мысли о прошлой жизни гнал)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Да щас ага)) вам тут камрады выше верно написали, это не конец даже не рядом не надейтесь, а сон это хорошо это правильно, ну в конце концов заблокируйте ее если сильно типает, но это все равно не поможет, скажем так полумера, она найдет способ проявиться в ваш адрес, самая действенная мера это натурально забить, смотрите как в театре на игру актера) вот когда эту фишку поймаете, вот тогда вас можно будет поздравить.
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Блин, мне что то страшно, сегодня с утра пропущенный от шлюпки, что за ежедневные пинги, наверное сегодня в блок её, хотя не делал до этого, потому что, вдруг что по детям, но мне это не нравится, подозрительная активность, ну её нахер, аж не по себе как то, только начал в себя приходить потихоньку
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет! С наступающим Новым годом камрады!!! Всего вам хорошего и светлого!!!! У меня всё нормально, качели есть ещё, но уже не так критично, пришло осознание, что прошлой жизни больше нет, впереди всё только новое, и надеюсь интересное). Вчера ездил к бж, детем подарки отвёз, она преложила дружбу и нормальное общение. Была послата на иух и названа шлюпкой) В ответ вылилось тазик дерьма, что виноваты оба, что она на чужой енг запрыгнула, и вообще я козёл))) Просто молча ушёл, ну её нахер, везде там васькины вещи, чуток мотнуло, не надо было ехать. Опять короче я в Тину и не отсвечиваю. Ещё надо чуток потерпеть, что бы стало абсолютно фиолетово на шлюпку

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
И тебя с наступающим,ну вот,клиент идёт на поправку,дальше будет ещё легче
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Спасибо вам камрады, мне правда очень важна ваша поддержка, каждое ваше сообщение, как волшебный бальзам на душу, я не одинок, просто так случилось, и мы поддерживаем друг друга, чтобы выплать, спасибо вам
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
2208-08:
что виноваты оба, что она на чужой енг запрыгнула

Все они так верещат
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
И тебя с наступающим,ну вот,клиент идёт на поправку,дальше будет ещё легче2208-08,

Как праздновать будешь но,бизнес план есть?
Я второй год в одного,придёт сын с кентами бахнем перед праздником,а дальше я с текилой ,красота, тишина,отсыпаюсь,и никакого мозгоклюйства
xyz1978, 45
Россия, Москва
xyz1978
Репутация: 6
В отпуске
Не знаю как можно прощать измену. Поэтому наверное и ревнивцев так не любят дырки гулящие. Потому что есть что скрывать. Чтобы не заметить измену надо наверное не заметить как она прячет переписку высказывал а какое то неприятие может заговорить с посторонним кстати мужчиной и не прекратить разговор когда ты подошёл например... Как вы думаете разговоры вообще не по работе с посторонним и мужчинами это нормально? Мне кажется нет. Подскажите может я ошибаюсь но верная жена вообще не разговаривает с посторонним и мужчинами. Автору жизненный опыт и господа бога наученье и алахумакбар что чужого ребёнка не принял за своего... А зачем это надо? Какая то необходимость чужих детей кормить?

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет камрады! С Новым годом и Рождеством вас!!! Всего вам хорошего! У меня дела нормально, начало отпускать потихоньку, сам уже ловлю себя на мысли, что намного меньше начал думать о бж. Вот только вчера приятель общий звонил, поздравлял с праздниками, говорит, бжиха в соцсетях начала выкладывать фотки общие с васей и моими детьми. Я то не в курсе всего этого, не мониторю её, от слова никак. Качнуло, сука, после его слов. Сказал чтобы больше мне ничего о ней не говорил, не интересно. Качнуло сильно если честно.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,
Ну все правильно, знакомый если умный и нормально к вам относится, больше не будет к этой теме возвращаться, если будет возвращаться прекращайте общение. Такие знакомые еще будут появляться в вашей жизни. Естественно качнет, вы еще только на пути к выздоровлению.

зы: пользуясь случаем всех камрадов с НГ и Рождеством!
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Вообще в правилах адекватных людей, если вы сами эту тему не поднимаете и не хотите что то обсудить или спросить, а все ваши общие знакомые прекрасно понимают, что эта тема для вас крайне болезненная, не касаться в принципе этого вопроса при общении с вами.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
2208-08,я так смотрю ,вы из Москвы?Значит готовьтесь к череде женихов вашей бж.Если у бабы в Москве есть хата,то всегда найдутся желающие пожить на халяву.В провинции с этим проще,аренда дешёвая,так что баба с детьми не нужна для постоянного проживания у нее.А у вас там аренда дорогая,так что аленей сделать вид ,что он "папка" ,но за аренду хаты платить не надо,будет много.Так ,что постоянно думать и париться о бж глупо.С детьми встречайтесь на нейтральной территории,ТЦ,школа,садик,дедушки,бабушки.
Saelk, 55
Россия, Москва
Saelk
Репутация: 1
В отпуске
С детьми встречайтесь на нейтральной территории,ТЦ,школа,садик,дедушки,бабушки.
То же так себе вариант. Воскресный папа ни два ни полтора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2022 в 19:07)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
привет камрады) У меня всё нормально, живу, работаю,качели почти прошли, иногда когда дома один, накатывает, но терпимо, просто какое то сожаление о потраченном времени, сил, ресурсов на негодную бабо, а так пойдёт. До меня начало доходить, так то бж самая обычная ожп, и семья не такая уж айс у неё, тесть обычный алкобот с ТСЖ, постоянно в сисю, тёща продавец в ларьке,можно сказать я её вытащил, бж сама говорила, хотела быстрее свалить из своего дома, моя ошибка была, слишком задрал её чсв, посадил на трон, в результате, она королева,вася и мне два топора в спину. Больше такого не будет никогда. Детей только жалко, никогда я им не хотел такого будущего, но такова реальность

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты