Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю, не веселая она, но охота выговариться. И так, был женат 14 лет, жили нормально, как мне казалось, двое детей, мне 42,бж36, год назад поймал её на измене, сильно меня тогда пришибло, еле выбрался, наверное на злости только вылез, качало страшно. В итоге развод. Через 4 месяца, приползла, давай ради детей, заново, и. т. д. Сломался. Принял. Алень. Результат через полгода опять ловлю на измене с этим же сладким(она его так называет в смс). Ушел опять. Опять качели. Вывод не верьте, никогда, никогда, этим бабам. Камбек зло
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Причём один из этих двух аленей вернулся к РС2П. Дети, естественно, не от него. Хотя у него были отношения с этой женщиной ещё до детей joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2021 в 21:01)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Второй экземпляр не русский, армянин. Его подруга работала к эскорте. Ницца, Монако. Но потеряв свежесть вернулась в хрущёвку к маме smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2021 в 21:07)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вот как с такими упёртыми дятлами конкурировать?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
2208-08,

Держись дружище,сам переживал камбеки,поверь это пройдёт надо время,да прибудет с нами сила

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Держусь, спасибо, за поддержку, злость сильно берёт на бж, каждой клеткой ненавижу, когда уже станет похер на неё, её существование?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
2208-08,

Тебе правильно всё на бросали,отвлекайся,я после разбега купил psp4,рубился вечерами,отвлекали,потом на бокс пошёл,вот это уже совсем другой уровень, до сих пор боксер
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Ну да, хорошая идея, посмотрим
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет. Вчера заходил на страничку в инстаграмм к дочери, она там фотки выложила, все такие счастливые, особенно бж, аж сияет. И мне так интересно стало, неужели и правда она так полюбила ваську, может и правда они будут счастливы. А я тут страдаю, нахер мне это надо
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08, Да тролят вас, вам тут писали писали вы так ничего и не поняли, зачем вы вообще туда заходили?? Вы так никогда голову не поправите и будете вечно страдать, начните еще карты таро раскладывать или сходите к "ясновидящей", если уж совсем беда сходите к психотерапевту. Демонстрировать свою успешность это один из способов расшатать вашу психику и без того слабую в данный момент, вами манипулируют а вы позволяете это делать, у вас есть возможность не контактировать ну так и пользуйтесь ей здоровее будете. Дочь ваша "полюбила" то что ей мама сказала ну понятно же все, она еще не понимает кровного родства, я неоднократно наблюдал как рспэхи качают своих детей в нужную им сторону, дети тянутся к отцу по любому и не понимают что такое биологический отец, сегодня один "отец" ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2021 в 12:30)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08, И запомните на будущее, камбэк можно использовать правильно и неправильно, камбэк бж в вашем случае это не способ вернуть "отношения" (это шаг в могилу) а способ вернуть себя (свою самооценку которую убили в ноль дважды и восстанавливаться она может долго), в вашем случае "отношения" закончены окончательно и бесповоротно, все что вам нужно было сделать это вежливо послать свою бж в первый раз и все было бы как надо, если вам повезет и еще раз выпадет такой шанс, то не сделайте той же ошибки, а судя по тому ,что там "щастью" нет конца), такая возможность у вас будет, сделайте все правильно. И не мешайте "молодоженам", не следите за этой новой исключительно "крепкой" ячейкой общества)), обрубите для себя все источники информации, все это значит все (любые), соцсети, "родст... показать полностью...
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Спасибо большое, правда спасибо. Я когда читаю ваши сообщения, мне правда становится легче, прямо легче, что я не один, что есть ещё люди, которые меня понимают, спасибо большое вам
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Alexan:
способ вернуть себя (свою самооценку которую убили в ноль

+1
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Вы абсолютно правы, я раздавлен полностью, если первый раз, я на одной злости выполз, то после камбэк, я просто опустошён, если честно, раздавлен, теперь я злой на себя, как я мог повеститсь
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Тут вам уже никто не поможет, вы один наедине с собой, если есть друг с которым можно просто помолчать то пользуйтесь, только не задрачивайте его разговорами о бывшей, сбежит.. теория мертва без практики санчас в помощь, это нужно пережить не вы первый и не вы последний.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Крайне тяжело Аленю учится жить для себя, вам в голову вбивали парадигмы которые уже не работают, жизнь и свет могила и тьма. Выбор очевиден.
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Спасибо,мозг понимает что всё, кончилась прошлая жизнь, надо переворачивать страницу и жить дальше, но какой то страх перед чем то новам, если честно, новая жизнь без семьи.... Недавно дочь приснилась, качнуло потом утром мама не горюй, еле отошёл.... Тяжело ещё конечно, если честно
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,
Понятно дело что тяжело, еще покачает, синьку не употребляйте, прогулки (поездки если есть возможность), работа, ну и дистанция без нее никуда, чем больше будете контактировать по любым вопросам тем дольше будете страдать, следить и собирать информацию еще хуже, провоцировать будут и дети вам еще скажут, что вы плохой отец и их бросили, нужно принять ситуацию, отпустить и пережить.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Alexan:
чем больше будете контактировать по любым вопросам тем дольше будете страдать

Баба это прекрасно понимает. Отсюда пинги и навязывание общения. Одна из причин-она видит, что мужчина соскакивает и настроен он на соскок решительно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2021 в 19:32)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Garage_777,

Ну так и есть, на самом деле тут собственно вообще ничего сложного нет, все просто как божий день, воспаленный мозг и убитое эго не дают это трезво оценить, бабо для этого эмоционально и раскачивает чтобы поддерживать в этом состоянии, эмоционально нестабилен значит управляем, ей для этого даже мозгов не надо, все в подкорке прошито, омп эмоционально слабее ожп, на этом поле с ними лучше не играть (тем более в таком состоянии).

Зы: потом спустя годы все удивляются, чего я был такой идиот и так страдал, когда топиктартеру бж будет ниже пряжки тогда и можно с ней сыграть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 22:24)

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Мне ещё до этого очень далеко, я ещё весь кровоточу, надо хотя бы раны зализать и бронёй области, если хватит года, было бы хорошо
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всё равно так интересно, бж ведёт себя как малолетка, счастливая, порхает, как будто и не было меня никогда, всех этих лет вместе прожитых, просто вычеркнула и похер ей, а я страдаю
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
2208-08,

А зачем страдать? )) Можно тоже порхать как мотылек. Опылять тычинки своим пестиком))))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08:
Всё равно так интересно, бж ведёт себя как малолетка, счастливая, порхает, как будто и не было меня никогда, всех этих лет вместе прожитых, просто вычеркнула и похер ей, а я страдаю

Ну вот а откуда вы это знаете? Вам же сказали уже много раз, не следите не контактируйте, обрубите для себя все источники информации, значит кто то или что то доносит до вас эту информацию, так и будете страдать если не перестанете выяснять.
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем привет пацаны! Дела у меня так, более менее, качает потихоньку, иногда вообще нормально, потом херово, бж в блоке, все соц. сети удалил свои, кроме одноклассники (нужны для работы), смотрю вчера бж в гости заходила, вот нахрен, полтора месяца, тишина, а тут зашла, удалять не могу и закрыть тоже, по крайней мере пока
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,
Постарайтесь запомнить это состояние когда вам нормально, ну ваша БЖ проверяет как там ее "запасной аэродром" "не сдох ли еще", шутка конечно но в ней правды больше чем кажется, она до конца своих дней будет вас пасти, напоминать о себе, воспринимайте спокойно. Вы ее хороший запасной вариант, который всегда примет если что. Ваши действия правильные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты