Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство и личная выгода для думающих мужчин

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Перед Новым годом часто люблю загоняться какими-нибудь вопросами о жизни,особенно тихими вечерами..Вот и сейчас думаю,если рассуждать с позиции только личной выгоды..,а может тотальное баборабство в России, это выгодно, думающим мужчинам? Демоническая логика включается иногда! Ну сами посудите,если типичный бабораб необучаем никак, то может и хер с ним! Может из него выгоду извлечь? Каким образом-думаю вы и сами многие знаете, общались же в "мужских" коллективах,правильнее будет сказать в баборабских.. и видите прекрасно все возможные способы воздействия на баборабов,через их 3-4 обезьяньих инстинкта! Больше у них нет как правило. С каждым годом жизни всё больше убеждаюсь что мужская солидарность уходит в прошлое..с кем солидарить-то?))..Тупое бабораство захватило всю с... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
Ни разу жестко не аленил в жизни,не то чтобы баборабствовал!

Не, я аленил. Отвозил бесплатно или в кафе платил. Бывало мог 1000рублей на ветер выкинуть. Но чтобы баборабствовать, конкурировать за бабу с другим аленем, вкидывать в бабу свои ресурсы- для меня это дикость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2021 в 23:18)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
конкурировать за бабу с другим аленем,

Нынче кому то алень мешал за тёлочку , гадом лез паразит эдакий . smile2
Сегодня дохну от смеху ok
Захочешь нынче тёлочку , тогда надо её на лужайку пасти , травку выбрать , в тенёчек вылежать .В общем комплекс алених мер придётся выполнить , в той мере или менее , но тем не менее без выпаса молока она тебе не даст .
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Garage_777,

Есть и брутальные баборабы, безусловно. Но это уже как бы боевые алени для меня. Истинный бабораб обычно зашуганный, послушный. Я фишку заметил что если бабораба мне надо как то заставить или убедить что сделать, то лучше делегировать это женщине. Посредник как бы. Тогда он не будет бычится с мужчиной., а тупо согласится с женщиной. Ведь бабораб как бы запрограммирован на женское доминирование.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
zest:
Есть и брутальные баборабы

Да множество вояк, ментов и прочих слабовиков конченные баборабы

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Не, я аленил. Отвозил бесплатно или в кафе платил.

Старые мудрецы говорили: "Хорошо вы.. банная баба, в цветах не нуждается!")..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
zest:
Тогда он не будет бычится с мужчиной., а тупо согласится с женщиной. Ведь бабораб как бы запрограммирован на женское доминирование.

Истина!)..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты