Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство и личная выгода для думающих мужчин

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Перед Новым годом часто люблю загоняться какими-нибудь вопросами о жизни,особенно тихими вечерами..Вот и сейчас думаю,если рассуждать с позиции только личной выгоды..,а может тотальное баборабство в России, это выгодно, думающим мужчинам? Демоническая логика включается иногда! Ну сами посудите,если типичный бабораб необучаем никак, то может и хер с ним! Может из него выгоду извлечь? Каким образом-думаю вы и сами многие знаете, общались же в "мужских" коллективах,правильнее будет сказать в баборабских.. и видите прекрасно все возможные способы воздействия на баборабов,через их 3-4 обезьяньих инстинкта! Больше у них нет как правило. С каждым годом жизни всё больше убеждаюсь что мужская солидарность уходит в прошлое..с кем солидарить-то?))..Тупое бабораство захватило всю с... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
хотя бабы понимают, что законы не справедливы

Бабы НЕ понимают правильного значения этого слова. Вернее, понимают, как "выгодно мне".
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
hyperboreus,

Читай больше "Маскулист",поймешь)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
мужская солидарность

Тут на Мускулисте все переругались и ругань такая, что не дай Бог. А без объединения ничего не получится.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Pravdorub 15:
а по каким причинам это к докторам.
Камрад,

Это галимо переход на личности. :(
Я-то понимаю, что вы тут конкретно хамить не хотели, но такое может быт воспринято как хамство nok со стороны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2021 в 10:33)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
буддистким монахом 80-го лэвэла, чтобы научиться не завидовать.

Либо родится таким
Ну как на тут сказали родится Баяном .
Лично у меня зависть отсутствует .
Не представляю как люди живут с ней
Хотя вижу как люди переживают из за неё . И самое непонятное , по каким мелочам завидуют .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Тут на Мускулисте все переругались и ругань такая, что не дай Бог

Это вообще дикость , если вспомнить . ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы НЕ понимают правильного значения этого слова

Ранее думал обратное , пока не прочёл на тут их понимание справедливости .
Нынче , только что было проявление оного. Вызвали на работу
Баба решила, что компьютер и принтер не прав , он должен был печатать то что было нужно ей .Много было курьёзов , психов .
В общем это длинная история влом печатать , просто привёл свежий факт .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Ранее думал обратное , пока не прочёл на тут их понимание справедливости .

Мало того, они НЕ способны понимать. Органически. Не созданы для этого. Они не понимают некой общественной ценности для ВСЕХ людей, не понимают нравственности как универсальной ценности. И вообще масштабных категорий и суждений.

Понимать (вернее, ощущать) самки способны только то, что непосредственно относится к ней самой, к ее интересам и ее ближайшему кругу (мама, ребенок). Да, мужчины ЗА кругом.

Все оценки производятся только на основе ее собственных выгод или ущерба.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
Это вообще дикость , если вспомнить .

Ты же говорил, что срачи нужны. А я считаю, что можно обойтись и без срачей. А тех, кто оскорбляет банить сразу же. Свою позицию можно и в нейтральной форме без грубости и искорблений донести.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Ты же говорил, что срачи нужны.

Мы на ты ?
В таком случае покажи мне то место, где я ЛИЧНО это говорил.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, мужчины ЗА кругом.

Да уж, когда воспитан в советском времени и пройдя по граблям это трудно осознавать .Да и ныне иногда забываешь кто перед тобой .Тут ещё и проблема такая ,что из нашего мужского племени много аленей и они заступаются за баб в любых ситуациях.
Некоторые из них задумываются , когда с ними это происходит .Прикольно так за ними наблюдать , когда прошивка ихняя глючит .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
В таком случае покажи мне то место, где я ЛИЧНО это говорил.

Хорошо. Это было примерно осенью 20го года. Я найду.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Хорошо. Это было примерно осенью 20го года

Мне самому любопытно .
Выложи весь пост и саму нить разговора и тему .
Вообще я на тут призвал известных форумчан не оскорблять друг друга , нас читают люди .После чего образовался конкретный срач .
Темы были ,,у черта на рогах ,, про философию была тема , ,,Аригор,, по моему её поднимал .После чего он очень обиделся на меня и ушёл с форума .Мне некоторые очень тыкали этим ,лишь один форумчанин , к сожалению не помню его ( всех благ и благодарность ему) указал на зарвавшегося персонажа своими достижениями .
Вообще я всегда был против оскорблений на этом форуме , да и везде впрочем.
Под,,ёбку по мужски принимаю и ни чуть не огорчаюсь
Мужскую истерию не приемлю , бабой воняет .
В общем жду с интересом
Разбор полётов полезен .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Свою позицию можно и в нейтральной форме без грубости и искорблений донести.

Кстати нынче как то чинно ведутся диалоги на форуме .
Чувствуется нынче острый глаз и цензура
За это респект админу
Думаю не обидятся на меня за это .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm, В общем похожее и у меня и не только перед новым годом Это очень даже полезно , если не сказать более . Supersturm, Да уж мыслительные варианты это гуд ☺ ☺ Чего только интересного не придёт в ,, бестолковку,,Supersturm, ☺ поддерживаю ,но! иногда среди них есть искорки прозрения .На это любо созерцать .Supersturm, Большинство если не сказать более живут по принципу ,,своя рубашка ближе к телу ,, Supersturm, Кардинально нет , согласен .Но хотя бы для себя .А это видят многие .А тот кто это увидел завидует ,и загоняется похлеще чем ты думаешь .Говаривал я много раз с такими , прошивка детства как и память детства свежа ещё .Supersturm, Как то так и происходит с нами тоже .Supersturm, Взаимно... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Тут на Мускулисте все переругались и ругань такая, что не дай Бог

Тут вообще в жизни уже всем похуй друг на друга как никогда раньше)) особенно за эти два года! Уже нихуя ничего не осталось из мужсой солидарности,даже на показном уровне и в любых сферах жизни! Вот такая вот залупа..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Большинство если не сказать более живут по принципу ,,своя рубашка ближе к телу ,,

Особенно это ярко видно в эти два года..Вообще похуй как никогда раньше, стало друг на друга в обществе и в любых сферах жизни,каждый пытается любыми способами кусок пирога себе урвать и дальше будет только ожесточеннее!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
надо минимум полтинник зарабатывать

Я 25-30 штук только на еду трачу)..50 штук-это уже крайне мало! Еда,вообще ..здец! дорого ужасно! Качаться и хорошо есть-это вообще сейчас роскошь! Машину на зиму в гараж ставлю по большей части-содержать дорого!
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Supersturm:
Читай больше "Маскулист",поймешь)
Можешь привести примеры как ты лично использовал баборабов?

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Supersturm:
Уже нихуя ничего не осталось из мужсой солидарности,даже на показном уровне и в любых сферах жизни!
Мужской солидарности никогда не было и не будет благодаря очень развитому у мужчин инстинкту доминирования.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Pravdorub 15:
Мужской солидарности никогда не было и не будет

Я думаю есть и будет , может быть не в такой степени как хотелось бы .Всё зависит от обстоятельств и личной выгоды .
Pravdorub 15:
благодаря очень развитому у мужчин инстинкту доминирования.

Соглашусь , немного, есть такое у нашего брата .Особенно видно, когда тебя останавливают , когда ты на авто и особо не к чему придраться .В принципе много где это видно , просто привыкли и не замечаем .
Как по мне, не люблю доминировать , меня это напрягает .
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Толий:
Я думаю есть и будет
Блажен кто верует(с) joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Pravdorub 15:
Блажен кто верует(с

Ну смотри к примеру меня не раз прикрывали коллеги по работе перед бабами и начальством коими бабы и являлись .Это что не солидарность ? Тут и веровать не надо. Может где то по другому устроено сдавать и подставлять это норма .
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
y0123456789:
Наша целевая аудитория это мужчины временно/постоянно трезвые от дофаминового опьянения относительно баб. Это:
1) Инцелы
2) Мужчины в стадии разрыва, развода, раздела имущества, отбора детей...
3) Трезвенники (не факт, но здесь надежа есть).
4) Рано не женившиеся мужчины (хотя бы до 30-ти).

Блин, как мудро то smile Без шуток. А я давно намекаю на таргетирование по ЦА.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15:
отказывающиеся аленить

Именно...
Инцел - это алень, который перестал аленить (или никогда не аленил).
Инцел и прозревший это скорее одно и тоже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты