Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю, не веселая она, но охота выговариться. И так, был женат 14 лет, жили нормально, как мне казалось, двое детей, мне 42,бж36, год назад поймал её на измене, сильно меня тогда пришибло, еле выбрался, наверное на злости только вылез, качало страшно. В итоге развод. Через 4 месяца, приползла, давай ради детей, заново, и. т. д. Сломался. Принял. Алень. Результат через полгода опять ловлю на измене с этим же сладким(она его так называет в смс). Ушел опять. Опять качели. Вывод не верьте, никогда, никогда, этим бабам. Камбек зло
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
2208-08:
Я не дятел, хочу всё умертвить в себе, что связано с бжихой, чтобы было АБСОЛЮТНО насрать, чтобы в душе ничего не екнуло, полное безразличие

Правильные мысли
А дети уже не твои и никогда твоими не были
Будут , когда поймут своим умом .
Взрослыми уже .
Запомни , дети это точка манипуляции тобой. Попадёшься на неё и тебе каюк .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
2208-08:
Вчера заходил на страничку в инстаграмм к дочери,

Словил наживку уже ?
Понравилось ?
Казни себя дальше .
Делом займись , то бишь физзарядкой или придумай чего как в мальчишестве .
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Garage_777:
На сколько я знаю, женщины не занимаются планированием, в отличии от мужчин.

Нее, они любят за всех все решить наперед)) кто как будет жить, "ты так а ты так", "ну вот у подруги бывший так живет и ничего" или "вот у подруги муж ушел и все оставил и мне оставит")) образ "светлого будущего в голове" они себе рисуют исключительно четко, они за всех все прорисовыют как должно быть (ну в их понимании конечно). Типа мы с "васенькой" будем жить счастливой, богатой и статусной "семьей" и умрем в один день а с бывшим будем "дружить" ит.д. и т.п. "это шото особенного" как говорят в Одессе). Может это и не планирование как мы привыкли это понимать, но планы там обычно "грандиозные")).

зы: бывший это же не человек, он должен так и так..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 11:42)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan, А если это не прокатывает, жди лютый трешак, особенно блевотно такое наблюдать от собственной матери, как сказал еще один котэ - мать это единственная самка человека, которая хотя бы иногда действует в твоих интересах, я бы тут поспорил - если ее петух в жопу клюнет - жди вообще реальный песдос - в моем случае умер отец, ее муж, снабженец, и что, правильно нужно переключится на сына, и буй с ним что у него своя личная жизнь и свои проблемы, обязательно хочется быть владычицей морскою, и не дай бог твои активы попадут хоть частично под ее контроль - не даст делать ничего, да еще и ебнуть попытается, поставить под полный контроль, имхо. Вероятность того, насколько она сможет остаться матерью после падения ее уровня жизни обратно пропорциональна кол-ву твоего бабла. Любая м... показать полностью...

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Котэ, Оооо, мамо это отдельный разговор, и хоть я ее бесконечно люблю, она продемонстрировала мне после смерти отца все приемы бабского психологического насилия без прикрас (обесценивание, завиновачивание, привитую безнадегу, неуверенность всевсе)), я в 17 лет ушел из дома и по этой причине сохранил душевное здоровье, собственно я уже на тот момент был взрослый мужчина и как бы психику имел устоявшуюся, но все равно это было где то на кромке уже. Но с другой стороны спасибо ей, я теперь смотрю на потуги своих подружек и мне смешно, бж где то там же). А вот БТ законопатила в могилу сначала мужа а потом сына (ушел 55 лет), имел неосторожность с ней проживать. зы: культ матери в моем понимании вообще не существует, культ "семья род" это да, но как раз это и уничтожили, ожп в эт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 12:44)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
все приемы бабского психологического насилия без прикрас

один в один все тоже самое +попытка отобрать активы, сына сделать бомжем - после того как не удалось - попытка вставить мусорам родного сына под наркоту, излюбленная тема мусоров по устранению неугодных, когда и это не прокатило - пыталась травануть, ну а че - хер че докажешь че он там жрал и где

Alexan:
БТ законопатила в могилу сначала мужа а потом сына (ушел 55 лет), имел неосторожность с ней проживать.

На пару с бж моей тоже самое пыталась сообразить, увидела через неделю живого, на вторую поседела полностью, я сначала не понял с чего бы это месяца через два дошло только.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
любая ожп вас рожала исключительно повинуясь своей природной программе которая у нее прошита, не питайте иллюзий, это не значит, что нужно мать "нелюбить", но сечь поляну правильно.

ППКС, а как можно любить того, кто пытался тебя замочить интересно, одно дело моцк выносить, а другое до такого докатиться
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Вообще "семья, род" это понятия исключительно мужские, каждый мужчина мечтает создать свой клан, но нету ожпэшек к этому пригодных, их просто нету, смиритесь камрады, по той причине живем как живем..))

зы: вообще, нормальная "семья" это замкнутый круг, туда нет входа посторонним.. в настоящее время об этом можно только мечтать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 13:06)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Котэ:
ППКС, а как можно любить того, кто пытался тебя замочить интересно, одно дело моцк выносить, а другое до такого докатиться

Ну у меня до такого не докатилось (слава богу), но воспоминания самые яркие остались когда досматривал, матери уже нет тоже.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan, (((, ну, такова жизнь, а я вот при живой матери думаю, что у меня ее нет уже давно, отца тоже нет, двое детей, но неизвестно еще как дальше сложится с ними, долго думал куда дальше жить, думал свихнусь, да вроде отпустило, я в этом плане стараюсь у баб учиться - живут одним днем и не парятся че дальше будет, лишь бы сегодня харашо им было, сучки, и желательно за счет аленя какого-нибудь, наблюдаю соседа своего постоянно моего возраста, подобрал рсп шалашовку, притащил в свою трешку новую, та взяла его на пузо, сидит дома не работает, тот пашет как черт сбивая копыта, та его в хер не ставит, как к говну относится, ветвистый калымит и естественно свой стресс постоянно алкоголем заоивает, как жеж у меня семья, надо добывать, я смотрю на этот цирк с конями и думаю неужели эт... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Alexan:
зы: вообще, нормальная "семья" это замкнутый круг, туда нет входа посторонним.

agree beer ok
Друзья могут быть твои , её подруг, сестёр , мам не должно быть вовсе .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Alexan:
мамо это отдельный разговор,

Тема есть на тут ,,мама,, назвал её , кажется , в лом нырхаться , захочешь найдёшь .
Одно скажу мама это баба . Любая баба любая проблема .
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Толий:
Одно скажу мама это баба .

Ну так это же очевидная вещь, которая понятна любому думающему человеку, который отмел все дурацкие стереотипы навязанные пропагандой, "мамо" это обыкновенная ожп имеющая ту же прошивку, что и все остальные ожп, которая родила вас не потому что любит (любит она уже потом), а потому что эта прошивка свербит и не дает ей спокойно жить, спасибо ей за это? безусловно.. но только ей ли? а может тому кто "прошил". И "любящая" мамо может легко превратится в вашего "палача" если этого не понимать, и не только навязать кучу комплексов и сломать ваш "стержень" а и натурально угробить вплоть до могилы конечно от "любви", эти вещи понимать надо.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Толий,

Когда сыночек живет с мамой и бухает от охерения, это обычная суровая действительность. И когда потом начинается "так бухал потому и помер" то у меня лично кроме недоумения это ничего не вызывает. А на вопрос "а чего бухал то?" отвечают "так алкаш же". Вот она бабская "причина и следствие", а то что там жить невозможно без стакана бабо не понимает. Бухло это может и причина смерти, но алкоголизм это следствие чего. А причина в мамо, сколько таких..

зы: мамо в детстве стереотипов нацепляла хорошему мальчику, завиноватила его как надо, создал "семью" с другой ожп, та его пронесла, вернулся к мамо, та его добила, классика жанра)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 14:24)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
Как, интересно , это выглядит на деле ?

На первый раз предупреждает, а на второй раз уходишь навсегда.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Garage_777:
На первый раз предупреждает, а на второй раз уходишь навсегда.

Ну это формула супермена, мы конечно все такие без сомнения, но обычно бывает не так))

Зы: все что имеет значение в этом мире это воля и разум, воля это не в том чтобы бросить курить после обеда, но уважение к себе.. самоуважение.. к чему мы и стремимся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 18:38)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
"мамо" это обыкновенная ожп имеющая ту же прошивку

каково было удивление мусоров, когда я уипал на свою мамо уголовное дело за кражу, этоземаматысто, разве она может, да легко. Не напрягаясь
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
у меня лично кроме недоумения это ничего не вызывает

у меня тоже, у меня были предпосылки ведущие еще лет в 25 к прозрению, после того как моего отца его мамо прокинула, не так тяжело как я прошел, но инфаркт в 55 он первый получил, мне 40, наверно должен жить долго и счастливо ишо, не назло врагам, хотя и это тоже, а для себя - это нужно вбить в башку, мало до кого доходит
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
Когда сыночек живет с мамой и бухает от охерения, это обычная суровая действительность

Тут надо срочно искать яйца свои и валить, иначе дно бутылка, все то же самое, да как она могла, вроде не ожп чужая маааамо, хер там с горы - все тоже самое. Помню был в ментовке после смерти отца сразу сидит дознаватель бабца - не по моей теме - и лечит педовкам своим - да я никогда не поверю чтоб мама не знала где ее сын, я той зимой 5 телефонов скинул, чтоб ни то что мамо вообще никто не знал где я, связь нужна, нельзя трубу держать в такой ситуации, постоянную.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
На первый раз предупреждает, а на второй раз уходишь навсегда.

В таком плане , тогда понятно .
Только вряд ли нынче кто то из ожп можно напугать .
В былые годы верёвкой отвозил и страх появился на долго.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
"так алкаш же".

Излюбленная тема бабцов поливания тебя дерьмом в судах, на вопрос судье (там либо обезьяна либо бабоупырь), хорошо я пью после работы хенесси в камри 10мин иду домой с пакетами на 10 косарей каждый, с одного сын достает вертолет за 5 запускает его в елку все игрушки летят нахуй маленький мужик визжит от восторга, папа я так тебя люблю, в новогодней шапке, на следующее утро говорю как моя нога из дома эта блядь последний ерш в унитазе собрала все деньги выгребла и побежала хуй знает куда пока меня нет, дядя судья это говорю она о семье думала - тот - значит вы в чем то виноваты - ну да говорю, виноват - что раньше чем мой сын родился - эту шмару не убил об забор - реакция - ну не сошлись характерами. Причина развода. Ага.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
Вообще "семья, род" это понятия исключительно мужские,

Абсолютно верно, это не в рфии только сегодня может быть. ППКС ok
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Котэ, Вы отца не поправите, он так воспитан и вам это показал наглядно, у меня родители прожили вместе 63 года и мать ушла вслед за отцом, мы живем в другом мире уже, мои родители не показатель вовсе, дети войныдержались друг за друга, мамо человек сложный прожила 18 месяцев под окупацией хотя я сейчас понимаю, шо когда тебе 8 лет нет ничего сложного живи себе как бог подаст, тот кто умный понимает что все изменилось за 150 лет, кто не очень думает что за 30.. зы: "нормальные" с нашей точки зрения "семьи" вносят только раздор в тему разговора.. зы2; я воспитывался на примере своих родителей) сейчас я понимаю, что мой разум мой единственный отец показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2021 в 12:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexan:
тот кто умный понимает что все изменилось за 150 лет, кто не очень думает что за 30

Вообще-то изменения есть всегда. Постепенные. А иногда - взрывные. 1917, 1941, 1953, 1991. К примеру. Ну, или из-за НТР.
А у китайцев есть проклятие, считается одним из самых страшных: Чтоб ты жил в эпоху перемен
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Опустошённый:
А у китайцев есть проклятие, считается одним из самых страшных: Чтоб ты жил в эпоху перемен

Да нахер китайцев, мы живем в эпоху перемен, акститесь.. зачем вам вам третьи лица? вы сами на что способны?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты