Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю, не веселая она, но охота выговариться. И так, был женат 14 лет, жили нормально, как мне казалось, двое детей, мне 42,бж36, год назад поймал её на измене, сильно меня тогда пришибло, еле выбрался, наверное на злости только вылез, качало страшно. В итоге развод. Через 4 месяца, приползла, давай ради детей, заново, и. т. д. Сломался. Принял. Алень. Результат через полгода опять ловлю на измене с этим же сладким(она его так называет в смс). Ушел опять. Опять качели. Вывод не верьте, никогда, никогда, этим бабам. Камбек зло
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Чтобы быстро "отползти" и восстановиться используйте метод Слепого пятна. Избавьтесь от всех вещьдоков и напоминай о бывшей, не обсуждайте в чате, не натыкайтесь в мыслях и проч. Вопщем, создайте информационный мрак. Дождитесь пока соответсвующая нейросеть без подпитки выгорит и сама сдохнет.

А если будете постоянно будировать эту нейросеть - она сама уничтожит вас. Отравит жизнь. Разрушит здоровье. Отправит в петлю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2021 в 10:46)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Мне ещё долго до полного выздоровления.....
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Сегодня опять накрыло что-то, когда уже перестанет крыть??? Скоро уже у дочери день рождения, не знаю что делать, подскажите, я ведь сейчас на санчасе, нигде не свечусь, не звоню, никому, как поступить?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Оставаться на санчасе и не забивать себе голову, смску дочери пошлете и больше не парьтесь. БЖ ни с чем не поздравлять.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Вы поймите, обрубив все источники информации и находясь на санчасе, вы обрубаете нейронные связи в своей голове которые у вас годами формировались, вы не кому то херово делаете, если вы так думаете то это глупость, смысл вообще не в этом, вы себя спасаете.

зы: херово вы будете делать когда поправитесь, вот тогда это возможно, если возникнет такое желание, но обычно уже ниже пряжки становится. Сейчас задача побороть зависимость, от привязанности избавиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 11:54)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Я очень хочу вылечиться
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
2208-08:
Сегодня опять накрыло что-то, когда уже перестанет крыть???
Как сами успокоитесь, выровняетесь в психоэмоциональном плане тогда и перестанет, для этого советы здесь накиданы. Я в свое время отмораживался от ребенка, становилось легче, со временем успокоился, тоже не хило крыло, но в моем случае бж было покуй, там мамаша ее и мне даже и не думали ребенка навязывать. Когда подуспокоился начал с ребенком общаться. с/с зря поудаляли, бж поудалять и просто не шарится на ее страницах, это просто.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Для начала нужно понять, что Вы можете жить без бывшей жены. И это жизнь ничем не хуже. А то, что идут манипуляции детьми-это классика жанра. Я даже был свидетелем того, когда мать меняла sim-карту ребёнка, чтобы отец не общался напрямую со своим дитём smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ещё раз повторю, поменяла sim-карту ребёнка, чтобы отец напрямую не общался с ребёнком. Общение только через неё, где бывшая жена в прямом смысле издевалась. Говорила, что ребёнка даст, а в назначенный день трубки не брала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2021 в 13:40)

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Все они не хорошие, эти бжихи, я так жалею, что связал свою жизнь с ней, но винить некого, это был мой выбор и прошивка была мама не горюй, зарадисемьи, а по сути, она захотела и просто разрушила всю мою жизнь
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
2208-08,

Да все жалеют, самый ценный ресурс это время, все жалеют об упущенном времени, на самом деле жалеть не стоит вам выпал уникальный шанс прожить еще одну жизнь с просветленной головой, масса индивидов загибается так ничего и не поняв, у меня куча великолепных примеров перед глазами, в часности отец и брат моей бж, оба уже на том свете, при этом мужчины абсолютно светлые но алени лютые, а БТ жива здорова, сиротка несчастная как она себя позиционирует, обоих уже законопатила но позиционирует себя как жертву, атмосферу создавала лютую хоть топор вешай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2021 в 11:11)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Привет камрады. Как же тяжело себя перепрошивать, мучаюсь, страдаю, но помогает злость и обида, сегодня ровно два месяца как не видел детей, пипец как тяжко, но держусь, просто накатывает, сколько ночей не спал, сколько переживал, пока мои дети маленькие дети были, на руках по три часа таскал, с ума сходил, переживал, а в результате, даже дочь не звонит, просто узнать, жив я здоров, всё у меня нормально, бжиха сука походу наговорила про меня, лишь бы оправдать своё блядское поведение, привела к моим детям чужого мужика, она под под бабочками, значит и дети должны балдеть от васька, ненавижу её, хотя думал всегда что вытянул счастливый билет, хорошая жена, дети, семья, в один вечер всё рухнуло. Я ведь правда нормальный, работаю, старался, вкладывал всего себя, не жалея. Трудно пока ещё осознать, что теперь я один, прицел сбит наглухо, не вижу смысла. Говно кипит, ужас как, злой на бж, на васю, понимаю что должно быть фиолетово на них, пока не могу
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
2208-08,

Держись,перетерпи этот отрезок времени ,и злость тебе в помощь,это где то третий этап или четвёртый не помню,но скоро будет финальный этап ,,равнодушие,,это все проходили.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Да на васю не злитесь, вася походу аленище еще больше чем вы были, пусть башляет, у вас лайтовый вариант еще, моя бжиха вон в соседней комнате торчит, вася походу натрахался с ней, бжиха бегает туда сюда как говно в проруби, неделями тут живет, ну квартира общая.. надо походу на Украину сваливать там у меня своя квартира есть, ни стыда ни совести реально, абсолютно охеревшая).

Я вас уверяю, это еще не конец, все веселье у вашей бжихи еще впереди, когда в себя придете еще посмеетесь. Детям мозги промоют, тут придется смирится, спокойно относитесь.

Вам бы детей конечно проверить, тут доверие исключается полностью, вы же знаете сколько вась у нее было, когда успокоетесь решите этот вопрос.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexan:
Вам бы детей конечно проверить, тут доверие исключается полностью

Это уже не поможет, даже если дети от другого, импринт, что дети его, уже прошит. Как бы всё ещё хуже не стало, если вдруг...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Alexan:
она до конца своих дней будет вас пасти

ППКС, бабы все без исключения считают, что даже бывший муж это ее собственность на века, не сможет раздаивать на деньги начнет гадить, и тем сильнее - чем у тебя их больше, тут только полный игнор и посыл на йух. ИМХО, не настаиваю, но все примеры вокруг меня именно об этом и говорят. Шоб ты сдох скотина раз полльзовать тебя не могу - примерно так, а вот зато раком если поставишь финансовый кислород перекроешь - поет аки соловей весной и деток на и то си боси, да еще в камбек атачить по-лбому полезет, к гадалке не ходи, а нафига в это дерьмо снова наступать, прошлое пусть остается прошлым, на могилу любви цветов не носят.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
2208-08:
это был мой выбор и прошивка

Твоя задача выломать все прошивки эти

2208-08:
просто разрушила всю мою жизнь

Ничего она не разрушит если ты ей этого не дашь делать, жизнь не заканчивается сраной пилоткой. Как только ты это поймешь - жизнь засияет снова, не надо переживать и суицидом заниматься - нет сейчас семей - не те времена сейчас, твоя семья - это только твои дети, и запомни - их настроят против тебя, единственный инструмент бороться с этим - режь ей бабло, сама заноет и тогда детей сама начнет тебе совать, Васе который ее причленивает твои дети нахер не всрались.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Котэ:
ППКС, бабы все без исключения считают, что даже бывший муж это ее собственность на века..

Ну таки Да!) Самый цинус для бывшей это страдать и ждать, а еще лучше загнуться на теплотрассе.. "Щастье" не будет иметь границ.)

Топикстартеру нужно понять одно. БЖ может решать и планировать, что ей в голову придет, они любят всем жизнь распланировать)). На это вообще внимания обращать не стоит, самое главное, что он сам себе решил и следовать тому что решил, он у себя один и заботится должен о себе в первую очередь, сейчас самое главное избавить себя от зависимости, а вот когда психика в норму придет можно и на нервах бывшей поиграть, но как правило оно уже не сильно нужно тратить энергию на это пустое занятие, а дети будут его когда они к нему вернутся, сейчас самое главное он сам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Alexan:
загнуться на теплотрассе

Да это каждая баба желает бывшему, который отскочил.

Alexan:
планировать
На сколько я знаю, женщины не занимаются планированием, в отличии от мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 01:43)

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Garage_777:
женщины не занимаются планированием

нееее ошибаешься друг, они планируют еще как, причем у тебя за спиной - как поиметь с тебя лавандос они планируют, причем порой такие схемы выдумывают что рехнуться можно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Котэ,

У баб походу такой склад ума. Им нужно обогащаться исключительно за счёт мужчины. Я встречал исключения, но они очень редки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 02:35)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Нельзя бабе вообще позволять говорить негатив в твой адрес.

Как, интересно , это выглядит на деле ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
2208-08:
это теперь васины проблема,

Попкорн и место в зале , смотри и радуйся , кино с остатками твоего сюжета .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
2208-08:
она мне сказала,

Вера это сильно
Сказала , говоришь?
Однако .
А как думаешь , когда ,,василий ,, сюда пожалует ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
2208-08:
от кого не ждал никогда и не думал, очень тяжело.....

Не парься , по загоняешься некоторое время , потом отпустит.
Тут так , условно, сколько км зашёл в проблему столько и обратно , а как выбираться от туда пешком ползком или бегом роняя тапки от тебя зависит .
Это как грипп , нужно отлежаться

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты