Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба грабит мужа при разводе. Реалити-шоу онлайн

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Наткнулся на очередной канал в дзене, как будущая РСПуха смачно в прямом эфире описывает, как она получила алименты, будучи еще в браке, затем тратит алименты на оплату адвоката, через которого нашла две добрачные квартиры мужа и теперь собирается их отжать, называя это "получить свое":

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/kak-muj-sebe-prigovor-podpisal-6143c263cccaa537ae62507d

Рекомендуется к прочтению теми, у кого еще остались иллюзии, что из себя представляют рашенбабы.

Избранные цитаты:

"А так как я теперь женщина обеспеченная, с алиментами, то могу себе позволить такую роскошь, как адвокат."

"Как муж себе приговор подписал"

"меня и работа есть, и два образования, и дома чисто, и еда всегда есть не из полуфабрикатов. Я даже заготовки на зиму уже сделала. Самое время развестись и отсудить у мужа своё"


Комменты РСПух тоже неслабо доставляют. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2021 в 18:46)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Опустошённый, Спасибо, да, еще пару сообщений удалил.
Оставись теперь вроде только с затертыми данными.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Realbst:
родине выгодно

Я в армии не был. У меня нет военного билета и отсрочки.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
хвастаться здесь

Я раз сказал и всё. А вы всё "не верю, не верю. Пи#дёшь и провокация." Напали на меня впятером. Опустошённый вообще с двух аккаунтов)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Garage_777:
А вы всё "не верю, не верю. Пи#дёшь и провокация."
Камрад,

Хотите что-то такое постить - ЗАТИРАЙТЕ такие данные: лица, имена/ники итп.!
Надеюсь на ваше понимание!!

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Модест:
а как им стать?
Тебе никак. Так же как и мне.
Это только для Баяна и Гаража cool joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Garage_777:
У меня нет военного билета
у меня есть
+ 12 лет офицером
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
Так же как и мне.
53 года shock
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Realbst:
53 года
Что 53 года?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Realbst:
+ 12 лет офицером

То есть Вы были в армии столько времени?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
Что 53 года?
увы, уже ничего
причем по всем осям и параметрам
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Garage_777:
То есть Вы были в армии столько времени?
я срок по срочке тянул 20 мес.
(откинулся по амнистии от БНЕ
- он в 1992 срок скосил до 1, 5 лет)
а потом служил в очень крутой структуре
да и срочку, отбывал, в весьма и весьма
известном месте cool
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Mihal, А сраться теперь и действительно нельзя :-) Черт знает что ггыы. Есть толпа нюансов. Скажем вот сейчас ко мне повадилась тетя одна ходить бродить, пользоваться моим вялым аленизмом. так вот была замужем. жили у свекрови на хате хата приватизирована тока на свекровь, прописаны были там мужжж и дочка. развелись. свекровь нахуй выписала сынАчку из хаты. суд подтвердил это решение, подали аппеляцию, суд отклонил аппелляцию. Тетя пришла ко мне с грустным лицом, я говорю а чо ты вообще ждала то?? Она типа хотела чтобы ребенок остался прописанным у свекрухи а я бы подала тогда на вселение а то у меня жилье аварийное. Я говорю отличный маневр ты подаешь на вселение, суд определяет что твое жилье неблагополучно. далее товарищ если хочет подает на ОМЖ, и ты в... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Новости от авторши - ее муж наконец-то сообразил, что незаконно назначенные алименты можно отменить. От чего у бабы адово бомбануло - и объявила она ему войну насмерть:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/muj-otozval-alimenty-i-da-pribudet-s-nim-udacha-61673a963b10c81d58e3c73c


Методы давления стандартны РСПушные - не давать общаться с ребенком.

По ссылке размещено фото РСПухи, можно ознакомиться, как в жизни эта бабомразь выглядит. Ну и рожа. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2021 в 07:54)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалити-шоу продолжается.

После того, как муж РСПухи отменил судебный приказ на алименты, та обратилась к своей адвокатше. Которую перед этим активно нахваливала, какая она у нее хорошая и замечательная. Та предложила ей "отбить алименты" в суде, разумеется за деньги. После чего фонтан дерьма полился на эту адвокатшу: "В конце концов, адвокатов и прочей юридической нечисти в Москве больше, чем муда*ов, которые не платят алименты. Договорилась вчера на консультацию в бесплатную полукоммерческую адвокатскую коллегию"


https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/jizn-bez-alimentov-616a8f5fffdef07a4ac736bb

Картина маслом. smile2

Комменты РСПушных товарок как обычно, познавательны - оказывается, они прекрасно знают, как работают суды в РФ: "А суд отдаёт детей тому, на чьей стороне опека."
При этом эти же бабы дают гнусные советы отцам "биться за ребеночка до последнего", прекрасно зная, какое заключение напишут разведенные бабы из опеки. smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 октября 2021 в 08:43)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РСП прибедняется, что детям кушать нечего, а из комментов мы узнаем, что на самом деле происходит:

"у меня подан, уже подан иск в суд на развод и раздел имущества с ходатайством о выяснении всех источников дохода и всего имущества. Так как алименты я могу и задним числом, я подожду.

С голоду не умираем, по миру не пойдем, подождем.

Ему же хуже будет."
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалити-шоу, реплики из зала. О том, как бабы относятся к "благородному" поступку усыновления чужого ребенка:


"Лазарева

... , да, этот у вас дурачок в хорошем смысле - в благородство захотел поиграть)) Но дурачок с деньгами, что приятно"

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/jizn-bez-alimentov-616a8f5fffdef07a4ac736bb

Бабы считают таких просто дурачками. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2021 в 09:21)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Бабы считают таких просто дурачками

Так они такие и есть)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Милые подробности о том, что, оказывается, усыновление чужих детей - не такая уж редкая практика. И что потом делают РСП-ухи: "Птеродактиль Подруга была 2 раза замужем и от каждого брака по дочке. Зареклась, но случилась невроткосмическая любовь- вышла замуж и родила сына. Решили, что надо решать квартирный вопрос и он удочерил её детей от предыдущих браков. Развелись, она подала на алименты. Бывший начал менять работу с такой скоростью, что исполнительный за ним не успевал. Когда долг по алиментам перевалил за 100 тыс., подруга подала в суд на взыскание задолженности и на лишение родительских прав. Понятно, что он обрадовался и на суде тряс документами об усыновлении- судья на него смотрел как на идиота. Суд удовлетворил все её иски. Родительских прав она его лишила для того, что... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sea Fighter,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бабомразь планирует после развода свалить из столицы к морю. Разумеется, прихватив детей с собой. То, что детям нужен отец, ее ни капли не волнует. Уже стоит планы уехать за тысячи километров:

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/lokdaun-sud-i-plany-na-jizn-6175b2d34cb7014aeb550f31
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2021 в 16:35)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
детям нужен отец, ее ни капли не волнует.

Вот и всё отношение к мужчине. Спермодонор и спонсор. Вместо того, чтобы к такой относится, как к насадке на ч*ен находятся дятлы, которые живут с такими бабами и терпят измены smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Шоу продолжается. Бабомразь в соцсетях напевает: "Отцу ребенка не отдам. Та-дам."
Ну конечно не отдаст. Кто же от алиментов в здравом уме откажется-то. smile2

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/otcu-rebenka-ne-otdam-tadam-617bdc6930951a5ab95aa33d?&;

Она даже не сомневается, что решать судьбу ребенка будет именно она. Не суд, не опека, а как баба решит - так и будет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Хотел чтобы у детей была одна фамилия."

Тут скорее баба рискует своей дочерью. Кто знает, каковы истинные мотивы ее избранника. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Муж ограничил алименты. Пукан бабомрази разрывается просто ядерным взрывом, товарки в комментах подвывают: https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/pro-scedrogo-muja-6194243604dce763334d82c9

smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бабомразь поливает говном своего мужа, но как только ее приперло - бежит к нему за помощью. И за деньгами. А он оплачиает затраты, связанные с лечением ребенка: https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/kak-my-na-skoroi-pomosci-s-sirenoi-katalis-619577768a0f986f9124897d

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты