Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба грабит мужа при разводе. Реалити-шоу онлайн

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Наткнулся на очередной канал в дзене, как будущая РСПуха смачно в прямом эфире описывает, как она получила алименты, будучи еще в браке, затем тратит алименты на оплату адвоката, через которого нашла две добрачные квартиры мужа и теперь собирается их отжать, называя это "получить свое":

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/kak-muj-sebe-prigovor-podpisal-6143c263cccaa537ae62507d

Рекомендуется к прочтению теми, у кого еще остались иллюзии, что из себя представляют рашенбабы.

Избранные цитаты:

"А так как я теперь женщина обеспеченная, с алиментами, то могу себе позволить такую роскошь, как адвокат."

"Как муж себе приговор подписал"

"меня и работа есть, и два образования, и дома чисто, и еда всегда есть не из полуфабрикатов. Я даже заготовки на зиму уже сделала. Самое время развестись и отсудить у мужа своё"


Комменты РСПух тоже неслабо доставляют. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2021 в 18:46)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Милые подробности - сначала авторша повесила на мужа-аленя свой прицеп:

""Повесила на мужика чужое дитёёёё, наглая самкааа. Вот он ДНК закажет и останешься ты без алиментов, жадная стеееерва!" Вот это, кстати, прикольно, когда женщины так пишут. Видимо, те, кто пытался повесить, но был отшит. Сорян, господа, но, открываем Семейный Кодекс, ст.52 п.2, читаем: "Требование лица, записанного отцом ребенка на основании настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства, не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка." Всё.

Муж мой может сделать хоть 100500 ДНК тестов. Я его не обманывала. Через год после свадьбы, когда я была уже конкретно беременна, пошел в ЗАГС и признал дочь. Хотел чтобы у детей была одна фамилия."



https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/ia--rsp-no-mne-pochemuto-ne-obidno-614652a260d6b95713506def


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Правильно говорят главная проблема России - это ее население.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2021 в 23:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Портрет бабешки складывается из комментов: образования нормального нет, по ее же словам она "гуманитарий, которого учили считать". . Выучилась на копирайтера, заявляет о своей финансовой независимости. При этом даже на лечение собственного зуба денег нет. И на одежду тоже нет. Первого ребенка родила непонятно от кого. И записала его на нового мужа, "чтобы у детей была одна фамилия". Живет нахаляву в квартире свекрови, поливает дерьмом и ее. Разведенные товарки ее в комментах активно поддерживают: "Мари Ка Да, от такого муженька надо убегать сверкая пятками. Он никогда не изменится. Я бы перед побегом "стрясла" бабла с него. Вы же тратили своё здоровье, чтобы родить ему ребенка? Вам надо его восстановить. Пусть платит, халявщик. И если бы не ребенок, вся ко бы вам не пришлос... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Первого ребенка родила непонятно от кого. И записала его на нового мужа
каблук-куколд не сможет отказаться от выродка
даже если будут 10001 тест ДНК
для подобных - дети ведь не виноваты (С)
не смогу бросить, воспринимаю как своего (С)
условноразумные должны страдать

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Не нашёл в себе сил сходить по сцылке, очкую чё-та
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Че там читать по ссылке, одно и тоже, от каждой рспехи это слышу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РСПуха планирует, как она лишит общения мужа и сына. Бабаомрази в комментах ей ценные советы дают: " Maria Balagura Воспитание ребенка должно быть в одних руках. Иначе психика пойдет в разнос. Вспомните воскресных пап-праздников (шоколадки, кино, карусели) и унылых мам (уроки, уборка, суп). И это при здоровом ребенке. Мариэлла А вы не можете просто съехать с детьми? В таком случае вам не надо будет подавать на порядок общения. Он если захочет пусть сам и подаёт, и по определению места жительства и по порядку общения. Тогда на суде и скажете что папа вечно на работе или в выходные на пьянках, а бабушка престарелая с деменцией кормит ребёнка грибами. Поэтому разрешу видеться в определённые часы, только у себя дома и только в моем присутствии. " При этом муж вполне адекватно... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy, Так комменты же: ☺ Замуж собралась? - Собралась. - 30 лет есть? - Есть. - Дети имеются? - Имеются. - Кто отец, знаешь? - Не знаю. Отец не тот кто зачал, а кто воспитал. - Куришь? - Курю. - Пьешь? - Бухаю. Мое тело - мое дело. - Работать любишь? - Мужчина должен обеспечивать. - Готовить умеешь? - Я не кухарка. - А поддерживать домашний уют? - Я не домработница. - А в постели как? - Я не шлюха! - Инстаграм с голой жопой имеется? - А как же. - Мужчин сколько было? - Не считала. - Музеи, выставки, театры посещала? - Клубы, вписки, рестораны - моя культурная программа. - Ипотека, кредиты, долги - имеются? - Полная комплектация. - Косметикой обильно пользуешься? - Все деньги на ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Муж это бабе все обеспечил, РСПуха сама это признает:

"мы сейчас живем в очень комфортабельной коммуналке, с хорошим ремонтом и двумя санузлами."

Мразь этого не ценит от слова "совсем". hi

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
Добро пожаловать в ряды вагинь на выданье!
laugh
Годно камрад. Я много на дзене комментов перечитал, все одно и тоже, подустал, передохну))) Тролишь рспух знатно, плюсую)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Из комментариев мы узнаем милые подробности из жизни РСПУх, разваливших собственные семьи:


"наталия меренкова

Я читаю иногда на дзене канал Дотошная Лена. Она ушла от мужа с двумя детьми в кризисный центр. Все лето там прожила, получила много помощи в тч и с разводом. Даже сьездила за госсчет на море. Можете ее почитать или связаться с ней. Она,, я так поняла из Мурманска. Говорит, что зря так долго тянула, надо было раньше уходить"

Картинка обретает особый смысл:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Потом, лет через пятнадцать-восемнадцать её прицеп купит ствол и пойдёт в школу/колледж или офис первого работодателя устраивать шоу с красной краской, хлопушками и огоньком, на потеху своих душевных демонов.

Ибо без отца у мальчика невелики шансы вырасти человеком.

Нашему умирающему обществу нужны реформы Семейного законодательства в части опеки над детьми, иначе труба…
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РСПухи в комментах подвывают и ценные советы дают по обдиранию лоха: "Живите с мужем! Живите. Пусть нервничает. Это чудесно. Я жила в коммуналке. Вы поживите. Опыт интересный. Вы может еще квартирку отсудите у супруга. Благо у него не единственное жилье. И с машинами можно разобраться. Там ушлые адвокаты как-то доказывают, что готовился к разводу, ныкал имущество на маму, друга, в лизинг они еще очень любят. И с Юлей познакомьтесь. Возможно много нового узнаете и с новой пассией сдружитесь и на ужин втроем соберитесь. Прям как в сериале про Коломбо художник с тремя дамами в одном доме жил. Удачи. У вас все получится Есть такая колода карт "36 стратигем". Можно посмотреть что они предлагают. Там много прикольных метафор. А когда в себя после развода придете, все же надо сделать ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Barbossa:
Нашему умирающему обществу нужны реформы Семейного законодательства в части опеки над детьми, иначе труба…

Не будет никаких реформ. Даже анкету для исследования упросить заполнить - целое дело: https://www.masculist.ru/forum/thread15421.html

cry

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РСПуха уверена, что ее нельзя выгнать из чужой квартиры:


"Яжмать и эти дети

у меня здесь прописан ребенок. Он (муж) не может меня выгнать. Только мелко пакостить."

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/pochemu-ia-do-sih-por-jivu-s-mujem-613f68c5c5a1315404868437
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
- Добро пожаловать в ряды вагинь на выданье!

ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РСПуха подсчитывает чужое имущество. Особенно доставляет оборот "Как я потеряла квартиру" в отношении квартир, которые ей никогда не принадлежали: "Так и вчера, я села к окошечку в МФЦ и было у меня чистое ощущение проверки лотерейных билетов. Ну чё? Я выйграла. Два раза по 100 рублей. Ну, по справкам из ЕГРН бОльшая квартира действительно принадлежит моему мужу. Квартира в новом ЖК, с гаражом. Куплена за два года до свадьбы. Планировка отлично подходит для семьи нашего масштаба. Но, вероятно, было бы странно брать деньги с жены за проживание, а дети и вовсе заплатить не могут. Поэтому муж и принял решение поселиться у мамы, а квартиру сдавать. А вот вторая квартира уже мужу не принадлежит. А значит и я вовсе не совладелица ипотеки. Он продал ее за четыре месяца до свадьбы. (Где д... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Тролишь рспух знатно, плюсую)

Недолго музыка играла, у богомерзкой РСПухи рванул пукан и она закрыла комментарии. smile smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Barbossa,

Самое обидное, что дети не виноваты, что их РСПэхи воспитывают.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалити-шоу продолжается. РСПуха подала заявление на развод: "К своему адвокату воскресным утром я смогла съездить только благодаря бабушке. Это вот тот нюанс, который меня тоже тут удерживает." [ссылка] Картина маслом - жирная баба живет в чужой квартире за чужой счет, шарится в чужих вещах и использует помощь, чтобы нагадить тем, кто ее пригрел: "Мне хочется все отменить и перехватить извещение о письме из почтового ящика." Разведенки в комментах активно подвывают, дают советы, какие таблетки есть и кого слушать: "Афобазол, по 1 таблетке 3 раза в день, не меньше месяца. Эффект стойкий, может хватить на пару месяцев после приема. Сонливость не вызывает, мозги не тормозит, но на многое станет пофиг" "Как же я тебя понимаю и обнимаю. Мне кажется, не помогают эти псих... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2021 в 08:50)
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Кто следующий в очереди в ЗАГС?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалити шоу - пилбилниудилял. РСПуха подняла бабий вой на излюбленную тему рукоприкладства: "За три года брака муж несколько раз поднимал на меня руку" А потом объяснила, когда это случилось. Контекст ситуации - баба свалила вечером из дома, бросив детей и никого не предупредив. И вот что было дальше: "Попала на последнюю запись на девять . Дома меня ждал сюрприз в виде мужа, который решил не пускать меня домой. Дверь в квартиру имеет внутренний засов. Он на него и закрыл. В свете участившихся бесед о разводе и понимании того, что сына суд отдаст мне, я так понимаю, случился срыв. Друзья уже ушли, а дети легли спать. Как потом выяснилось телефон у старшей дочери он предварительно забрал и выключил. Свекровь с падчерицей и первой гражданской женой уехали на дачу. Да-да, вот... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roll-o-matic, Аленяка, похоже, начал понимать, что происходит: "В течении дня и при гостях муж позволял себе дразнить меня. Ничего нового, но малоприятно в присутствии посторонних. Обычные колкости относительно моего веса, вкуса, личностных качеств и того, как он лоханулся, женившись на мне. Мол, попутало его. Морок напал." [ссылка] Но, к сожалению, он сильно недооценивает глубину мерзости, на которую способна РСПуха. Вернее, не понимает, что нет никакого предела этой мерзости. Из последнего - РСПуха обзавелась справкой, что ей препятствовали попасть в ЧУЖУЮ (!!!) квартиру: "Итогом стало наличие у меня заявлений от меня и от соседей о препятствовании мужем мне попасть домой и съем побоев. Думаю, в любом случае, такие документы мне только на руку." Откуд... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter:
В какой-то момент я пыталась прорваться силой

Sea Fighter:
в ЧУЖУЮ (!!!) квартиру

Русская бабосудья не усмотрит в этом никаких противоречий. Ребенок в квартире? Значит это её квартира.

Sea Fighter:
он сильно недооценивает глубину мерзости, на которую способна РСПуха

Воистину, нет в русских женщинах никаких моральных границ.
Даже биомусор наверное лучше, чем современная россиянка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2021 в 12:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты