Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинная причина почему женщины с мужчинами на "Ты" а мы с ними на "Вы" и почему, прозрение МД мало эффективно

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Всем привет. Иногда просматриваю ролики МД на ютубе и думаю: Почему МДшники не видят основной проблемы из за чего женщины не ценят мужчин и используют как хотят? Причем все блогеры говорят абсолютно схожие вещи и это как у школьника, который делает с вами уроки, сказал все, но не может сказать ответ задачи, или была такая передача, где девчуля трясёт деньгами в прямом эфире и нужно назвать слово или имя по портрету, и ни кто не может дозвониться, верно назвать слово. А она такая: "Ну что же вы? Ну дозвонитесь уже, заберите деньги" А ты сидишь и думаешь: "Ну тут же все ясно, может позвонить"? И так... МД говорит, что проблема плохой жизни мужиков с женщиной, разводов, ЗАГСов, аленей, отъёма детей, и.т.п женщинами, это аленизм и отсутствие общего прозрения, ну и еще и законов. Хотя послед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2021 в 18:13)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Опустошённый,

Ну ты вот и говоришь сам же это. От чего бережное отношение то? От того, что это штучный товар.
Мужик должен и обязан исчезнет сразу, как на мужика повысится цена а рынке, когда их будет дефецит. Я не думаю, что кастинги которые устраивают мужикам бабы, от плохого воспитания мужиков и их плохой прошивки
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:
тащить кого то в загс не нужно было. Не от хорошей жизни мужики идут на это

Большинство мужчин не понимает чем это может закончится.

Gramci:
плюс ехали бы сюда бабы гастробайтеры

Не нужно себя с гасторбайтером сравнивать. Я думаю, что Вам не нужна баба дающая дворнику из Такжикистана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2021 в 12:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gramci:
Ну ты вот и говоришь сам же это.

Да неужели?

Gramci:
От чего бережное отношение то?

От революции 17-го и по сей день. А так же от того, что голоса нужны и рейтинг
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Конечно, все активисты МД из ФСБ, разве это новость? Думаю что Новосёлов имеет генеральские погоны и возглавляет какой то сверхсекретный отдел на букву "Зю". Остальные выше подполковника ещё звания не заслужили. Пост АГОНЬ! Конспирология Forever. smile joke sad

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Чего чего, а бабья валом!А одиноких баб еще больше)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 11:14)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Tribun:
Чего чего, а бабья валом!А одиноких баб еще больше)))

Всё равно они себе цену набивают, живя в хрущевке с мамой и имея айфон в кредит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 13:14)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Так их так с детства воспитывают, что она королевишна . Garage_777,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2021 в 23:08)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Опустошённый,

Так вещь которая тебе досталась с трудом ты ее бережешь. Для женщин сейчас мужчина с трудом не достается
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Tribun, Ну там наверное бабы такие, что ни они ни кому не нужны и им никто не нужен

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Garage_777,

То что мне такая баба не нужна, не значит, что такого нет
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это пример
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci,

Сначала выделяешь текст, а потом нажимаешь цитировать. Так будет более понятно на что конкретно ты отвечаешь
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
Это пример

Где?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Опустошённый,
Да. По моему основная причина гипервостребованность современных баб и гипергамия. В основном из-за устоев современного общества и баборабского поведения большинства мужчин. А вот в чём причины этого даже не знаю...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro:
По моему основная причина гипервостребованность современных баб и гипергамия. В основном из-за устоев современного общества и баборабского поведения большинства мужчин. А вот в чём причины этого даже не знаю...

Миллион раз уже обсуждалось "почему". Когда баба только фотки разместит ей начинают писать: "Богиня, вытирай об меня свои божественные ножки"! joke
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Garage_777:
Миллион раз уже обсуждалось "почему". Когда баба только фотки разместит ей начинают писать: "Богиня, вытирай об меня свои божественные ножки"!

Это понятно. Но вот почему такая ситуация сложилась, полной картины понять не могу...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro:
Это понятно. Но вот почему такая ситуация сложилась, полной картины понять не могу...

Думаю одни из основных причин - 1) после Великой отечественной войны усиление значимости женщины в сми и поддержка этого образа государством, (надо было рожать больше новых людей на пути к светлому будущему.) Поддержка матриархальных настроений - все финансы в семье у жены, женщина мать - серый кардинал, а мужчина должен больше работать на благо общества и семейной ячейки..
2) После развала совка - другой перегиб. Свободы личности и развал семьи как ячейки, с тех пор и по сей день прогрессия разводов и неполных семей.. Уже даже из моего круга знакомых, одного возраста со мной, большое количество мальчиков и девочек росли с одной мамой, без отцовского воспитания, а что может дать исключительно женское воспитание? Верно, картину мира где женщина главная и в центре.

Вот причины для полной картины к вашему вопросу, но одни из основных и далеко не все конечно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro:
вот почему такая ситуация сложилась, полной картины понять не могу...

Да тоже миллион раз обсуждалось... Ну если вкратце, то это выгодно правительству. А баба и рады стараться... Говорят, что ты рожать не можешь, поэтому давай плати)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2022 в 11:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Злой_женатик:
Думаю одни из основных причин

Причина 0:
Октябрьская революция, уравнение женщин в правах с мужчинами, зарождение феминизма
Причина 00:
Гражданская война
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2022 в 09:24)

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Опустошённый:
Октябрьская революция, уравнение женщин в правах с мужчинами, зарождение феминизма
Ну да, для полной цепочки этапности, согласен.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Злой_женатик,

То есть это был такой "забег длинную дистанцию"? Просто наблюдал, как ситуация постепенно ухудшается. В тех же нулевых со многим в МПО было лучше, чем в 10-х.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro:
Просто наблюдал, как ситуация постепенно ухудшается

Логично.. число неполных семей, разведенок с детьми росло в пропорции.. либо "неблагополучные семьи".
А кем растут эти мальчики, не имеющих реального, положительного опыта отношений? Баборабами, альфонсами, куколдами, бесхребетными существами.. А девочки? Принцессками, содержанками и тд..

Это частые случаи, я говорю не про всех!! Есть и примеры от обратного, но они скорее исключения из правил. Кстати в мд и мисп очень много мужчин из неполных и неблагополучных семей и мало кто из них признает что это его проблема. А это реальная проблема поколения.
Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Эффект есть, хоть и не такой какой хочется. Об этом всем кто-то уже говорил. Даже нескольких слышал. Я еще хочу добавить о том, почему же куча аленей и одиноких. Творчество Михаила Н многое объяснило мне. Оттуда я сделал вывод, что основное женское внимание имеют немногие горстки мужчин, которые со своим образом жизни редко доживают до 25-35 лет. А то и еще меньше. Кроют массами женщин. И женщины только их и видят. Особенно ярко это все по молодости. Мужчины такие получают непропорционально много женщин. А потом, очень часто, отходят в мир иной в молодом возрасте. Например, в то время как один раздолбай отошел из жизни в 25 (разбился на тачке, гоняя, передозировка или просто убили собутыльники - у таких много причин), другой парень, тоже 25, которого инстинктивно не видят большинство ... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Zloy_alen:
почему же куча аленей и одиноких

Потому что мозг надо включать. Я уже говорил о статистике мужчин и женщин... Плюс к этому военная операция, где русские и украинские молодые мужчины умирают...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2022 в 04:21)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Zloy_alen:
Еще и дети часто есть, с которыми их бросил альфач

По большому счету, пофигу на её на#бышей. Это её проблемы, а не мои и не надо мне на#бышей навязывать!

PS уж если очень сильно хочется продолжить род любой ценой, то можно это сделать и от РСП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты