Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинная причина почему женщины с мужчинами на "Ты" а мы с ними на "Вы" и почему, прозрение МД мало эффективно

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Всем привет. Иногда просматриваю ролики МД на ютубе и думаю: Почему МДшники не видят основной проблемы из за чего женщины не ценят мужчин и используют как хотят? Причем все блогеры говорят абсолютно схожие вещи и это как у школьника, который делает с вами уроки, сказал все, но не может сказать ответ задачи, или была такая передача, где девчуля трясёт деньгами в прямом эфире и нужно назвать слово или имя по портрету, и ни кто не может дозвониться, верно назвать слово. А она такая: "Ну что же вы? Ну дозвонитесь уже, заберите деньги" А ты сидишь и думаешь: "Ну тут же все ясно, может позвонить"? И так... МД говорит, что проблема плохой жизни мужиков с женщиной, разводов, ЗАГСов, аленей, отъёма детей, и.т.п женщинами, это аленизм и отсутствие общего прозрения, ну и еще и законов. Хотя послед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2021 в 18:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
А надо чтобы для всех.

Нет. Кто сказал такую ГЛУПОСТЬ?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто сказал такую ГЛУПОСТЬ?

Плучается что МД только для сексвостребованных(избранных)? shock
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Garage_777,
Про альфачей это отдельная тема не знаю кто про них писал уже.
Ты лучше спроси себя почему бабы на тебя ценник не устанавливают и ты спросом у них не пользуешся. Алени виноваты пикаперы инстаграм тикток? Нет физический спрос
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Глубоко ты пошел.... Я думаю твои и только твои бабы это разведенки с сайта знакомств. Их востребованность создана для тебя и то не у всех

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:
Ты лучше спроси себя почему бабы на тебя ценник не устанавливают

Потому что баба не дура. Она не такая и ценник отпугивает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:
Алени виноваты пикаперы инстаграм тикток

И не только эти причины.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci:
ФИЗИЧЕСКОЕ МЕНЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА СЛОЖИВШИХСЯ ПРОБЛЕМ С ЖЕНЩИНАМИ.

вот расклад

https://top-rf.ru/people/570-sootnoshenie-muzhchin-i-zhenshchin.html

до 40 лет всех поровну примерно.

мы не в Китае
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Garage_777,

Потому что бабе в день могут пять мужиков написать с разными преложениями. Но Мд все валит на аленей на интернет тем самым уводя от проблемы. Алени вымрут как мамонты если женщинам будет банально не с кем спать
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Модест,
Вдумчиво читать надо мой текст. Бабка она то же женщина и посмотри их сколько. И чурбаны их миллионы и им нужны женщины и они завышают ценник нашим бабам

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci:
чурбаны

то бишь они отбивают наших наташ от русских иванов?
и сколько же их мильенов? заполонили всю рашу? smile
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Модест,

Даже если по минимуму, то не отбивают, а создают большой спросМодест,
Даже если и по минимуму, то не алени завышают им ценник, а они со своими предложениями. А следи них есть побогаче тебя. Это минимум. А максимум это семьи с ними которых щас много и постоянный секс с ними. Ты думал в москву одни студенточки приехали учиться?
Ты мне одно скажи почему ей потрахаться если захотеть то только загнуться, а тебе искать долгие годы или платить праститутке или приглашать на свидания разведенку с СЗ?
Вот тебе кстати опрос из местного паблика в ВК
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci,
если ты и в самом деле из Новосибирска, у вас какое соотношение полов? до 40 лет smile
про бабушек только не надо smile лепить, их пусть прохоры шаляпины жучат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 14:17)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci:
только загнуться

ну это если в подворотне у синих шмар smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:

Потому что бабе в день могут пять мужиков написать с разными преложениями

Да, но только баба думает, что пишут мужчины ей одной и ответа ждут) баба не понимает, что некоторые мужчины сразу 5-10 женщинам пишут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 14:30)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
баба не понимает, что некоторые мужчины сразу 5-10 женщинам пишут
Может и не понимает,но от такого количества ей написавших у неё ЧСВ поднимается до небес.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777:
Главная причина в законах.

ok
И только в них!
Ибо прозревшим алименты не отменяют и даже не уменьшают.
Прозрение даёт лишь возможность минимизировать ущерб который наносит государство своими законами.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
от такого количества ей написавших

Не красивой по 20 сообщений в день на СЗ пишут, а молодохе, которая мордашкой вышла и по 100 в день запросто. Я так много пишу, что забываю баб уже к вечеру... На следующий день даже не помню))) Иначе на СЗ ловить нечего. Знакомиться через общих знакомых тоже самое. Если она более менее такая, то к ней все в этой компании уже подкатывали хотя бы просто по#бацца. Мне однажды подруга дала, потому что я её куда подальше послал. Типа выделился и отличился от общей массы))
Конечно, от такого количества внимания чсв взлетает до небес. Хотя по факту баба ничего из себя не представляет. И мужчины и парни, которые ей пишут тоже. А соц. сети такие же сайты знакомств, по большому счету!
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Я так много пишу, что забываю баб уже к вечеру... На следующий день даже не помню
Вот из-за таких как ты имеем то что имеем. sad
И фигли жаловаться тогда что бабы оборзели.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Gramci:
Как законы влияют на то что мужики банально не могут потрахаться?

Трахаются бабы и педики. Мужики трахают.
Закон об алиментах где нет верхнего предела алиментам унижает и грабит мужчин.
По сути в прямом смысле беспредельный закон

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
Нет физический спрос
Камрад,

Так эта разница в "физическом спросе" - берется не от количественного соотношения между М и Ж (и даже не от количественного их соотношения в дейтинге).

Причина - в биологии.
Если совсем просто сказать: средняя баба интересна многим парням. А средний парень, сам по себе, без вложений - мало какой бабе. Вот - реальная причина того, о чем вы пытаетесь тут писать.

Раньше этот "момент" более-менее (более-менее!) балансировался законами/обычаями итп. (бабам, в большинстве случаев, просто не позволяли вести себя в этом плане как они хотели бы)
А теперь - нет. Теперь - все стало видно как оно есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 16:13)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Вот из-за таких как ты имеем то что имеем.

Я всего лишь подстроился под систему.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Любопытный:
средняя баба интересна многим парням. А средний парень, сам по себе, без вложений - мало какой бабе
Именно!
И нефиг выдумывать всякие конспирологические теории.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
Плучается что МД только для сексвостребованных(избранных)?

МД для тех, кто понимает, что МД - не о бабах, а о ПРАВАХ МУЖЧИН.

МД - не пикаперские курсы. МД вообще не касается того, кто с кем трахаться хочет.

Не знали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 17:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
Я думаю твои и только твои бабы это разведенки с сайта знакомств. Их востребованность создана для тебя и то не у всех

Мне, честно говоря, плевать на то, что ты думаешь о моих бабах. С тобой я их обсуждать не собираюсь.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Дмитрий Селезнев,
Наверное, камрад Правдоруб имел в виду маносферу. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 17:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты