Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинная причина почему женщины с мужчинами на "Ты" а мы с ними на "Вы" и почему, прозрение МД мало эффективно

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Всем привет. Иногда просматриваю ролики МД на ютубе и думаю: Почему МДшники не видят основной проблемы из за чего женщины не ценят мужчин и используют как хотят? Причем все блогеры говорят абсолютно схожие вещи и это как у школьника, который делает с вами уроки, сказал все, но не может сказать ответ задачи, или была такая передача, где девчуля трясёт деньгами в прямом эфире и нужно назвать слово или имя по портрету, и ни кто не может дозвониться, верно назвать слово. А она такая: "Ну что же вы? Ну дозвонитесь уже, заберите деньги" А ты сидишь и думаешь: "Ну тут же все ясно, может позвонить"? И так... МД говорит, что проблема плохой жизни мужиков с женщиной, разводов, ЗАГСов, аленей, отъёма детей, и.т.п женщинами, это аленизм и отсутствие общего прозрения, ну и еще и законов. Хотя послед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2021 в 18:13)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,
Они интересуются парнями. Могут сами звонить писать, караулить у дома знакомиться и трахаться за бесплатно. Ты просто этого не видел в рашке. В совке же все мужики с вложениями были правда? Одевались в дерьмо не по размеру и жопу вытирали комсомольской правдой. Женщины могут давать даже если в тебе нет вложений, ты просто пока этого не знаешь, может и не узнаешь никлгда, но они не будет давать точно, если за ней ходют по пятам пять мужиков и все при капусте и тут ты нарисовался хер знает кто ты. И еще один ее трахает. Да и поставь себя на ее место. Я говорю бабы мою теорию признают и не отрицают, соглашаются, но только не мужики. Им в голову накакали, что во всем виноваты алени сми баборабы и пр
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
В совке же все мужики с вложениями были правда?
При чем тут СССР? :)
Там были другие условия жизни, другая мораль итд.
И вообще в те времена не было интернета :)))

Камрад,

Вы общаетесь с просто невероятным апломбом :)
При этом в самой теме - не догоняете.
И, вместо того, чтобы вдуматься про что вам пишут, продолжаете радовать нас откровениями. :)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А какие у тебя права если ты устроился на сельскую лесопилку, которая одна в этом селе дает заработок и с тобой устроились все мужики этой деревни, при зарплате в день пачки пельменей и четушки водки. Какие у тебя там права? Ты смотри откуда ноги растут. Цена на баб выше чем на тебя, отсюда и нету у тебя прав. Алени виноваты? пикаперы? Загсы?
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
А взря было бы о чем поговорить..

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сужать комплексную проблему, на которую влияет множество факторов, до просто количества... Ну, это так себе
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,

А я тебе говорю, что мужикам без вложений бабы то же дают. Если совок плохой пример, то просто прими на веру. Если бы ясно что то писал то я бы понял. Пока я вижу заблуждения и типичную прошивку МДешника
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
А я тебе говорю, что мужикам без вложений бабы то же дают.
Да никто не спорит, скажем, бывают бабы страстно кого-то хотят итп.
Как это влияет на общую-то картину?
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Опустошённый,
Не вериться да? Просто все очень?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Gramci, Категорически не согласен с Вами камрад! Корневая причина сложившихся проблем с женщинами - негативные, самоуничижительные установки в голове среднестатистического русского мужчины и мужчин других коренных национальностей на территории РФ (за исключением некоторых малых ТРАДИЦИОННЫХ этносов на Северном Кавказе, но и у них процессы запущены). Запустим в регион, город, где якобы мало женщин какого-нибудь афганца или чеченца. И вуа-ля - скорее всего Он перетрахарает весь городок и будет ИСКРЕННЕ недоумевать почему у его друга Кости, Вани проблемы, где найти секс. Привожу свежий пример. Школа в Москве. На вахте в охране работает некий Казбек из Нальчика. Электриком там же трудится Игорь из Саратова. Квартиру Игоря, Казбек по дружески использует, как траходром. На... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 18:40)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
А какие у тебя права если ты устроился на сельскую лесопилк

Почему я должен устраиваться на какую-то лесопилку? У меня совершенно другая профессия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
А взря было бы о чем поговорить..

Для бабы - предмет малоинтересный для серьезного разговора. Все, что хотел сказать о них - в статьях и книге.

А так - много более интересных тем. Вот хотя бы сегодняшний скачок фьючерса на природный газ.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
stinger,

Другое дело почему Казбеку и ваську досталась только разведенка. Разведенка это нелеквид, но и он может жить хорошо из за казбеков и васьков.
И тот черт и этот. Санитары леса. А в итоге два мужика на одну разведенку, а может и не два а больше.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Модест,

Странно как то выложил после моей статьи и говорит, что в рашке все ок. А рашка то ни чем от китайцев не отличается, плюс к нам едут мигранты миллионами и так же собираются одни мужики в мегаполисах. Набери курбанбайрам в инернете, и спроси себя кого они тут трахают. Конечно наших шлюх и баб, а так же задирают им ценник. Мне кажется тут фсб тусуется постоянно
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci:
фсб

кгб smile

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Модест:
рашка то ни чем от китайцев не отличается,

совсем все одинаково?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci,
я так понял что ты работаешь на лесопилке в тайге за спирт и пачку пельменей? баб понятно, кругом нет, одни медведи? и крыша начинает ехать от этого? и сразу находится простой ответ:
во всем виноваты чурки,это они наших баб портят, а нам ничего не остается ,приходится бухать и дрочить до слепоты?
логика твоего поста примерно так звучит.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Модест,

У тебя тут не логика а фантазия при чем больная. А почему у китайцев все как у нас а то и хуже, потому, что видел где то что их бабы живут очень хорошо за счет того, что баб дифицит, и за счет мужиков они там ездят на хороших тазиках и пр.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Модест,

Да и почему ты про китай сразу создал тему? Так сказать не раньше не позже? Может ты все таки фсбешник?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Gramci,

так расскажи свою историю жизни, для понимания.

а то тут фемотролли через одного, один флуд и наброс говна на вентилятор

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Модест:
а то тут фемотролли через одного,
Дискредитация ресурса. Бан.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
Может ты все таки фсбешник?
Камрад,

Придите в себя.

Вы поделились своими мыслями, вам ответили.
Зачем накручивать себя дальше?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Модест,

Автор на ЕМД то же самое выложил.https://www.egmrm.ru/forums/статьи-новых-авторов-мд/почему-мд-плохо-работает-и-почему-не-ви . Всем известный здесь срачеман-алень тибурашка, почему-то определил его в бабы. https://www.egmrm.ru/forums/postid/44912
Gramci:
Опустошённый,
Не вериться да? Просто все очень?

Один из камрадов там выложил статистику по Калуге, которая опровергает ваш бредhttps://www.egmrm.ru/forums/статьи-новых-авторов-мд/почему-мд-плохо-работает-и-почему-не-ви/paged/2#post-44933
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 октября 2021 в 08:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Похоже, Вы на критику не реагируете и уверены на 100500% в своей правоте. Ну, вера, она такая, и в протосёловщину некоторые верят, и в писихологию, а некоторые не верят, а ВЕРУЮТ.

Gramci:
бороться с ЗАГСами, аленями, баборабами и прочим, это борьба со следствием

Вот в этом Вы правы, да только причину неверно определили. Ну просто даже потому, что причина не одна
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Опустошённый,

Ну вот и я говорю если бы баб было столько же сколько мужиков щас, а мужиков столько же сколько и баб, плюс ехали бы сюда бабы гастробайтеры, то аленить, женится на разведенках и тащить кого то в загс не нужно было. Не от хорошей жизни мужики идут на это
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gramci:
Ну вот и я говорю если бы баб было столько же сколько мужиков щас, а мужиков столько же сколько и баб

А это так и есть, +/- не так уж много, но это не решающий фактор. А один из...
Лично моё ИМХО. Самые главные факторы, это прошивка МужЫггДолжен с пелёнок, и у ОМП, и у ОЖП, + пропаганда повального потреплятсва, плятства и роскошной жизни. А ещё у нас к женщинам особое отношение, бережное

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты