Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба грабит мужа при разводе. Реалити-шоу онлайн

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Наткнулся на очередной канал в дзене, как будущая РСПуха смачно в прямом эфире описывает, как она получила алименты, будучи еще в браке, затем тратит алименты на оплату адвоката, через которого нашла две добрачные квартиры мужа и теперь собирается их отжать, называя это "получить свое":

https://zen.yandex.ru/media/id/5c050d23dc4f7003dd2b17cb/kak-muj-sebe-prigovor-podpisal-6143c263cccaa537ae62507d

Рекомендуется к прочтению теми, у кого еще остались иллюзии, что из себя представляют рашенбабы.

Избранные цитаты:

"А так как я теперь женщина обеспеченная, с алиментами, то могу себе позволить такую роскошь, как адвокат."

"Как муж себе приговор подписал"

"меня и работа есть, и два образования, и дома чисто, и еда всегда есть не из полуфабрикатов. Я даже заготовки на зиму уже сделала. Самое время развестись и отсудить у мужа своё"


Комменты РСПух тоже неслабо доставляют. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2021 в 18:46)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
муж несколько раз поднимал на меня руку"

В большинстве случаев баба сама виновата, что её бьют, потому что провоцирует. Баба кайфует, когда мужик психует. И физическая боль ничто, если сравнивать с удовольствием, которое они получают.
Не просто так говорят" бъёт- значит любит. "
Проблема таких мужчин в том, что они не находят в себе моральные силы уйти от бабы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Roll-o-matic:
Ребенок в квартире?

Если прописан и несовершеннолетний, то да, муж лоханулся, когда эту сцучку не пускал.
Надо было впустить и на балконе запереть)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roll-o-matic:
Русская бабосудья не усмотрит в этом никаких противоречий. Ребенок в квартире? Значит это её квартира.

Ошибаешься. Суды по имуществу нормально проходят. Чего не скажешь о судах по определению места жительства (ОМЖ) ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2021 в 13:51)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Если прописан и несовершеннолетний, то да, муж лоханулся, когда эту сцучку не пускал

Это почему это? smile2

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter,

Да я не про имущество, а про местонахождение бабы. Даже если она будет пьяна или обколота наркотой или измазана чужой спермой, все равно нинкто не имеет права запретить ей войти.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roll-o-matic:

онлайн

Sea Fighter,

Да я не про имущество, а про местонахождение бабы. Даже если она будет пьяна или обколота наркотой или измазана чужой спермой, все равно нинкто не имеет права запретить ей войти

С чего это вдруг? У нее нет права пользования не принадлежащим ей имуществом, а ст. 247 ГК и ст. 25 Конституции еще никто не отменял.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
С чего это вдруг?

С того, что если она мать несовершеннолетнего ребёнка, прописанного в квартире, она имеет право на проживание в этой квартире.
Или я ошибаюсь? Я как-то не знаток
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Имеет. До 18летия ребёнка.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
она имеет право на проживание в этой квартире

Нет, не имеет. И после развода, если квартира в собственности мужа, тот спокойно выписывает ее через суд.

Это место жительства ребенка определяется по месту жительства родителя, а не наоборот.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Имеет. До 18летия ребёнка

Не имеет.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Poznavshciy:

Годно камрад. Я много на дзене комментов перечитал, все одно и тоже, подустал, передохну))) Тролишь рспух знатно, плюсую)

Самый годный троллинг от Коти по всем темам это
"Да ты же алименты 50 тысяч получаешь, а тратишь 15. Да у тебя алименты 300 проц твоей зарплаты"
Такое впечатление что он в каждой видит свою бж, ну или мою.

Кстати РФ возрождается ткт сказали что 15 проц мужчин имеют зп больше 200 тр
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Garage_777:
Имеет. До 18летия ребёнка.

Пару месяцев после развода имеет. Потом либо пиздует с ребенком либо без ребенка с омж с отцом.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Roll-o-matic:
то следующий в очереди в ЗАГС?

Котя женат два раза. Я тоже могу второй потому что у меня ничего нет гыыыы. А за долю хруща в Питере моя БЖ кого хошь на изнанку вывернет. ЗАГС религия нищих
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
С чего это вдруг? У нее нет права пользования не принадлежащим ей имуществом, а ст. 247 ГК и ст. 25 Конституции еще никто не отменял.

Если она ЗАМУЖЕМ то имеет право пользования наравне с мужем. То есть до развода имеет право находится на территории проживания мужа. Семейный кодекс. Пора бы знать Котя

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Doublekey-spb,

Sea Fighter,

по закону оба родителя должны выполнять обязанности по воспитанию ребенка и защиту прав ребенка хоть до развода хоть после развода,
и под этой личиной она может вселиться в квартиру бывшего мужа хрен выгонишь, и судья согласиться с этим доводом ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
под этой личиной она может вселиться в квартиру бывшего мужа

Не может. Место жительства ребенка - это место жительства его родителей. А не наоборот.


Дурачки уверены в обратном и разрешают бабе нахаляву пользоваться чужим имуществом. Ну на то они и дурачки. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 18:08)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Sea Fighter:
Место жительства ребенка - это место жительства его родителей. А не наоборот.

И? Не пускать бабу в свою квартиру - когда она пришла выполнять свои родительские обязанности ? а если маленький ребенок болеет?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
Не пускать бабу в свою квартиру - когда она пришла выполнять свои родительские обязанности ? а если маленький ребенок болеет?
а разве суд определил место жительство ребенка с отцом?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Не пускать бабу в свою квартиру - когда она пришла выполнять свои родительские обязанности ? а если маленький ребенок болеет?

Ну баба же не пускает отца к ребенку годами - и ее за это даже не штрафуют. А когда ребенок болеет, ему не баба нужна, а врач.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Sea Fighter:
Ну баба же не пускает отца к ребенку годами - и ее за это даже не штрафуют

вообще-то штрафуют, если заниматься этим вопросом
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
вообще-то штрафуют, если заниматься этим вопросом

И сколько ты баб уже оштрафовал? joke
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Realbst:
а разве суд определил место жительство ребенка с отцом?

например регистрация ребенка будет в квартире отца
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
будет в квартире отца
и что?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
в собственности мужа, тот спокойно выписывает ее через суд
Эт да, макаку выписать раз плюнуть, но часть 4 статьи 31 ЖК РФии дает лазейку макаке остаться жить у бм, правда нужно иметь некоторые ньюансы и попотеть чтоб в суде доказать свое неблагополучное положение. Но факт есть прописанный в статье дающий такое право макаке.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
часть 4 статьи 31 ЖК

"В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется".

Если макака подает в суд с требованием признать ее право пользования чужим жилым помещением, подаешь встречный иск об определении места жительства ребенка с отцом. И в таком раскладе иск можно и выиграть - тогда макака вылетит с чужого помещения с назначенными алиментами. smile2

Опять же, ч. 4 ст. 31 ЖК касается только жилья бывших супругов. А в истории выше жилье записано на свекровь, так что макаке не светит ничего от слова "совсем" smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты