Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт треш отношений с РС2П детально. Прошу поделиться мнением

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую всех! Писать буду много, так что запаситесь терпением. История не претендует на оригинальность ситуации, но всё же есть моменты, по которым хочется узнать мнение со стороны. На момент (июль прошлого года) знакомства мне было 34, детей нет, есть своя квартира в беспроцентном кредите, авто, бизнес на то время в стопоре из-за карантина, доход несмотря на это чуть выше среднего по городу. Ей 33, 2 дочки 9 и 12 лет. Я – из полной семьи, она – дочь РС2П, отец избивал до юношества. Познакомился в Фейсбуке. Общение задалось сразу. Очень общительная, я бы даже сказал сверхболтлива, рот не заткнёшь, красива, даже очень, тело 25 летней. На первых встречах что было выявлено и обсуждено: детям папу не ищет, сама их обеспечит, мужик ей ничего не должен и вообще она самостоятельная, да и ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins, Vins, Vins, такое может привидеться только в том случае когда старуха РСП первая в жизни дырка которая дала каждые роды это + 5 лет к возрасту бабы Vins, это он так сказал? Vins, это бабская хоботня Vins, наверняка было и много чего иного Vins, с гомиком что ли? Vins, обычная демка РСП умеют Vins, Vins, в фантазиях, лучше знать меру Vins, говорят из шлюх получаются лучшие жены Vins, не знал, что анальный секс теперь так называется Vins, ВР самец умеет делать покер фейс и останавливать самку взглядом Vins, Vins, что первое, что втрое им как пасцать сходить Vins, мусье знает толк в извращениях (С) дети папой не называли... показать полностью...
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst, Что-то доказывать смысла не вижу, момент далеко не главный в этой истории. Для интереса, загляни-ка на досуге в тренажёрку и посмотри состояние некоторых 30+ баб. Будешь реально удивлён. Realbst, Она, естественно. Realbst, С женатым*. Писал на эмоциях, очепятался. Realbst, О, было дело. Завиноватила на все 100 за такой взгляд, типа отсутствие чувств и ненависть видит, в общем, манипуляшки включала на полную. Realbst, показывала УЗИ и заключение гениколога с больнички. Realbst, В последнем месяце демка в этом плане только усилилась. В поездке на море оплачены ею отель и питание. Realbst, этот вопрос обсуждён на встрече 4-5, что в ЗАГС что я, что она ни ногой. Realbst, Н... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
загляни-ка на досуге в тренажёрку и посмотри состояние некоторых 30+ баб
некоторых
мне доводилось видеть не только в тренажерках
и не только в одежде
но увы
33, это не 25
НИКОГДА
от слова совсем
Vins:
Будешь реально удивлён.
едва ли
в сказки не верю лет с 8ми
Vins:
С женатым
само по себе диагноз
Vins:
Завиноватила на все 100
старушки РСП2 умеют
особенно те, что выглядят на 25
Vins:
показывала УЗИ и заключение гениколога с больнички
там обычно по латыни пишут
иногда в рос транскрипте
а еще енто дивно на цветном принтере распечатывается
Vins:
В поездке на море оплачены ею отель и питание
угу, 50/50
Vins:
она ни ногой
не верю (С)
Vins:
суда нет
суд обычно бывает после ЗАХСа
но иногда случается и после аленьего турнира с таксистом,
садовником, массжистом и пр. бывшими/нынешними
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
Она, естественно.
если так
то верняк, правда
наверное сильно любила, что в такое вляпалась

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор попал на демо-версию РСПухи. Но долго она играть не смогла, жадное мурло вылезло наружу и побежала макака скакать по кожаным флейтам. smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Забудь этот РСПушный биомусор, как страшный сон. Все, на что они годятся - это насадка на член. smile smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 21:31)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
демо-версию РСПухи
его нитакая noop
Sea Fighter:
скакать по кожаным флейтам
скорее на волосатом лисапеде таксиста
и других простодрузей
Sea Fighter:
Все, на что они годятся - это насадка на член
это только для женоненавистников
настоящие мужчины
ценят РСП за другое
- отец не тот, кто зачал
а тот, кто кормил и тратил свое время
по факту - вариация куколдизма
один самец осеменяет
другой кормит его потомство
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Но долго она играть не смогла, жадное мурло вылезло наружу и побежала макака скакать по кожаным флейтам

Да не слезала она с них. Просто автор не видел по началу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
На момент (июль прошлого года) знакомства мне было 34, детей нет, есть своя квартира в беспроцентном кредите, авто, бизнес на то время в стопоре из-за карантина, доход несмотря на это чуть выше среднего по городу

Не могу отделаться от ощущения, что тебе просто нечего делать, не хватает событий, драйва, эмоций, скучно одним словом.

Ты что от это женщины для себя хотел? Только конкретно, четко объясни.

Секса? Ну и драл бы время от времени. Зачем все эти сложносочиненные конструкции, построения, ревности, слежки, упреки, ссоры.

Б.у. с прицепом - она и есть б/у с прицепом. Дырка. Спермослив. Вариант провести время.

Зачем так заморачиваться, эмоционально аддиктиться, заламывать руки? Какие вообще "отношения" с ней можно строить? Надо ли оно вообще тебе?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Надо ли оно вообще тебе?

Абсолютно верно..

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vins:
Стоило разрывать отношения сразу после фото букета и 12 часовой прогулки с бывшим

Надо было подсвечник купить и держать его, пока они жахались. smile2

Vins:
Ваша позиция по аборту.

Пока ты выписку из медкарты не увидел - никакого аборта не было. А было вымогание денег из аленя. smile2

Vins:
Стоило ли пытаться что-то выяснять, когда увидел, кто «таксист»?

А смысл?

Vins:
Диалог в буквальном смысле (переписка, шуточки, прочее) с другими ОЖП вести желания нет никакого. Как будто разучился общаться. Это нормальная реакция после расхода или?

Нормальная. Чувство естественной брезгливости к тому, во что превратились рашенбабы:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
РСП терять нечего, у неё куча запасных веток. Демку долго она на Алёня тратить не будет и обо возраст. Старость хочется обеспеченную и с баборабом. А сама по флейтам кожаным как скакала так и будет. И все равно же клюют на таких. Сила вагины
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабораб не мамонт-не вымрет)))
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
угу, 50/50

если посчитать, то 30/70, где 70 её часть.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Не читал, не осуждаю. Аленю аленья участь. Читай автор: Рспэха и алень они пара? Ясен пень! Ей же нужно как-то жить? А ему нужно служить! Он обучен быть рабом Сам не ведая о том. А она будет доить! Шантажировать и мстить! Все ресурсы отжимать Паутину заплетать. Для детей ты там никто Но к зиме купи пальто! И сапожки, и портфель Вот такая канитель. А чуть что ты кто такой? У меня есть папа свой! Жизнь пилоткою накрыта Значит карта твоя бита! Все измены ей прощай И подарки покупай! Никого не нужно слушать! Дермицо тихонько кушать! Все кругом же дураки! Только лезут мудаки! А она почти святая! Она вовсе не такая! За нее готов убить! Без нее нет смысла жить! Все ресурсы только ей! А себя ты не жалей! У тебя теперь есть дети! Дай для них ты все на свете! Ну и что что от другог... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vins:
начальный этап – как такового демо не было, ресурсы вкладывать не требовала, секс классный, сколько смогу столько и было

Это и есть деморежим
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Так собственно я так и писал, что по началу ничего серьёзного и не рассматривал в ней, и на то время реально из-за карантина свободного времени было достаточно, его нужно было куда-то девать. Дмитрий Селезнев, Как я уже писал в своём опусе, предыдущие ЛТР у меня были давно и это сыграло свою роль в залипании на пэху. А после пары месяцев плотного общения о видении жизни, ценностях, о воспитании детей - мадам была расценена как подходящий партнёр для жизни. Глупо и тупо считать РС2П подходящим партнёром - это уже другой момент. показать полностью...
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Sea Fighter:
Пока ты выписку из медкарты не увидел - никакого аборта не было. А было вымогание денег из аленя.

Карту видел, я же писал выше.
Sea Fighter:


А смысл?
Вопрос был от меня действительно глупый. Собственно, на практике то я ничего и не стал выяснять. Смысла действительно для себя не видел.

Sea Fighter:
Нормальная. Чувство естественной брезгливости к тому, во что превратились рашенбабы:
Вот это по делу.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Представляю, сколько куев она за этот год пересосала...
Только что в соседней ветке оставил, и здесь подойдёт
п. 1Купи напильник, рога спили
п. 2Поставь рядом тазик или другую ёмкость.
п. 3Представь, как она сосёт йух какого-то мужика, облизывает, причмокивает. Во всех подробностях представь. Как он её трахает, как она стонет, как кончает. Представь, как он кончает ей в рот, на лицо. А теперь представь, как ты целуешь её в обкончанные губы, и попытайся представить, какова его кончина на вкус.
п. 4Повторяй п. 3, пока не отпустит или ёмкость не наполнится, в этом случае делаешь перерыв на освобождение ёмкости от рвотной массы, потом повторяешь дальше
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Опустошённый:
Это и есть деморежим

После года отношений ничего не изменилось в этом плане. Её желание секса со мной только возросло, в отдых вкладывалась финансово, в последние месяцы участились мелкие подарки мне.

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Камрады, на данный момент более важны вопросы №2 и №4. По вопросу аборта меня больше парит момент доверия и вообще актуальности отношений, если мадам делает его и не ставит своего мужчину в известность. Отбросим варианты залёта от ёпарей и абстрагируемся от моей истории. Есть ОМП (вы) и ОЖП, у вас ЛТР, она залетает, делает аборт, в известность вас не ставит. Ваши реакция и действия?

И по вопросу №4 ещё больший для меня интерес и неопределённость. В отношениях с пэхой я начал говорить мало, т.к. не буду даже скрывать и стыдиться, её общительность, но в тоже время зацикленность на себе и своих проблемах, подавляла моё желание вообще о чём-то рассказывать. И вот в новых знакомствах не особо пойму - это перекидывается моя подавленность из прошлых отношений или барышни не особо общительные попадаются, но вести какие-то переписки желания нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2021 в 12:01)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Tribun:
Сила вагины
laugh

"Любовь сушит человека. Бык мычит от страсти. Петух не находит себе места. Предводитель дворянства теряет аппетит"
Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев

"Женский волос достаточно крепок, чтобы держать на привязи слона."
японские поговорки
http://litena.ru/books/item/f00/s00/z0000065/st052.shtml

"Волос из женского влагалища сильнее табуна лошадей"
мое smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vins:
Есть ОМП (вы) и ОЖП, у вас ЛТР, она залетает, делает аборт, в известность вас не ставит. Ваши реакция и действия?

Накуй сразу. Это и МОЙ ребёнок, и она его УБИЛА, преднамеренно, по своему желанию
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Опустошённый:
Накуй сразу. Это и МОЙ ребёнок, и она его УБИЛА, преднамеренно, по своему желанию

Опустошённый,, имела ли значения причина аборта (подтверждённые рекомендации врача о необходимости аборта)?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vins:
имела ли значения причина аборта

Никакого.
Она ДОЛЖНА была обсудить всё со мной, и решение принимали бы вместе

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты