Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Работа мужчины-врача в детском лагере

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, такая тема… Мне поступило предложение на время отпуска подработать в детском лагере. Отдыхать еще долго, я за это время охренею от скуки дома, по заграницам раскатывать денег мало (да и желания тоже, если честно), в поход сходил... Вчера по почте получил предложение вместе с телефоном директора. Директор мужского пола, иначе бы я и связываться не стал. Созвонился, съездил сегодня на собеседование. Ехать, слава Асклепию, недалеко, идти дольше. Мужик вроде адекватный, спокойный, без начальственных заскоков. Я спросил, куда делся прежний доктор – говорит, что уволена (уволенА) за пьянство. Заезд в следующий вторник. До этого времени надо дать ответ. Лагерь палаточный, военно-спортивный, контингент – преимущественно подростки 12-17 лет. В основном кадеты. Персонал – мужчины и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я так понял, что никто мне ничего не посоветует... cry
Жаль...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Если контингент курсанты, то можно пробовать, коль в себе уверен. С категориями неблагополучных, многодетных, исправительных учреждений не советовал бы.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А ДОЛ – это зачастую рассадник матриархата.
А кто говорил что будет легко? :)

Я бы поехал, будь возможность.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,

Думаю, что там тебе не сложно будет работать, если баб много будет, то будут тебя соблазнять, попойки после тихого часа, шашлыки даже могут быть, бабы там в дали от мужа распускаются как цветы на рассвете (ну ты понял), короче, едь )))

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Работать с кадетами не приходилось.Из того что известно: народ как правило дисциплинированный и вменяемый. Только нужно узнать что там за контингент.Кадетский корпус на выпасе или собрали беспризорщину и трудных подростков на лето для перевоспитания. В любом случае дети наше будущее.Если есть желание можно поволонтерить. Тем более вроде денежку обещают+ питание+ блядоватые воспиталки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 22:36)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
По молодости поработал в п/лагере.Здорово и весело было,но у меня там ответственности никакой не было.Тут другое дело,но думаю,что ничего "страшного" там нет.А бабьё отвязаное,как на курортах))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2016 в 22:52)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
comrade pavlik:
Тем более вроде денежку обещают+ питание+ блядоватые воспиталки.
=
Деньга+питание+воспиталки+река в двух шагах.
Надо только глянуть, чтотам за воспиталки. Может, ископаемые кадавры.

Aeroplane:
но у меня там ответственности никакой не было
А вы там кем работали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 07:42)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В основном кадеты
Значит с дисциплиной знакомы, я бы, раз своих планов нет, но есть возможность, только уже ради пребывания на природе, да на всём готовом, скатался бы.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Че тут думать, если поехать, то потом можно всегда уехать назад, если что, а если не поехать, то потом уже передумать не получится. Поэтому лучше ехать, всяко разнообразие будет.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Пачечка пельменей:
если поехать, то потом можно всегда уехать назад,

Нет, так не выйдет. Там заключается договор на определенный срок. Если соглашусь, то как минимум 1 смену буду обязан отработать. Там не трудовой ,а гражданско-правовой договор.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
у меня есть опыт работы в детском лагере. это давно было, еще в студенческие годы- училась в педагогическом, в лагере работала во время педагогической практики. персонала состоял из директора, врачей, работников кухни, педагогов и так далее. Вас беспокоит вопрос матриархата в данном лагере. Стопроцентно предугадать невозможно, ведь каждый лагерь, каждая школа, каждый детский сад-это отдельный монастырь со своим уставом. Отсутствия проявлений матриархатат обещать нельза в наше время, но, думаю, лично Вас он не коснется. Директор лагеря –мужчина адекватный и выдержанный. Если говорить откровенно, ни для кого не секрет, что женские педагогические коллективы давно имеют нехорошую репутацию. Женщины-педагоги бывают очень злобными по отношению к коллегам. Ополчиться толпой на колле... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ёжик в Тумане,
Огромное спасибо за развернутый ответ. Пожалуй, так и поступлю.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
У меня есть опыт работы вожатым в детском летнем лагере. С кадетами работал в школе, преподавал английский. О кадетах самые хорошие воспоминания. Парни с дисциплиной знакомы. Если нет важных дел, рекомендую поехать. Лично я бы укатил.
Вообще считаю, что с детьми после детского сада должны работать мужчины. Быть учителем должны быть в основной массе мужчины.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2016 в 20:44)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот пожалуйста, матриархальное говнецо я заметил уже на 3-й день пребывания в лагере. Причём исполненное в лучшем стиле бабьей тупости. Преамбула. Правила требуют, чтобы дети на пляже находились в головном уборе и обутые. Понятно почему. Одна из моих обязанностей - присутствовать на пляже со своим "волшебным чемоданчиком". Тоже, я думаю, ясно зачем. Суть. Замечаю, как некоторые детишки нарушают правила. Дети младшего отряда, им там по 8-10 лет. Их воспиталка - целлюлитная ОЖП лет 40 - делает замечания преимущественно мальчикам. Всего 2 девчонки схлопотали замечание за необутость, хотя я видел их гораздо больше - кто необутая, кто без шапки ,а одна вообще и без того и без того. Три девочки вились возле воспиталки, но огребли только две - самые обнаглевшие. Мальчишкам же доставалось по са... показать полностью...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня с утра пораньше один из воспитателей явился. Взводный он называется. За таблеткой от головы явился.
Пока я копался в ящике с лекарствами, он спрашивает: "Слыхали, что в Турции творится?". Нет, говорю, не слыхал. Я и правда не слышал - телевизора у меня нет, а ноутбук еще не включал. "Ну как же, там военный переворот". Интересно, думаю, ну да ладно, после просмотрю новости. И тут он выдает: "А мою сестру туда понесло, ведь говорил я ей! Хорошо, что племянник со мной" - "И что теперь?" - "Да ничего, звонит из Симферополя, говорит, задержали из -за погоды, а потом сказали, что возвращаются назад из-за переворота"

Обломались бабьи потрахушки joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня отправляли девочку с аппендицитом в больницу. Звоним маме. Директор еле дозвонился. Оказалось, что мама приехать к дочке не может, так как она отдыхает в Греции и ей осталось до окончания отпуска еще 4 дня. Вы уж как-нибудь там сами, а я согласие даю на все. Пришлось звонить отцу. Живут в разводе.
Папа сказал, что бросает все дела и едет к дочке в больницу. Папа проживает в другом городе.
Онажемать...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев,Отец хоть спокойно пообщается с дочкой, пока эта проститутка отдыхает.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333,
Нет, меня достало прямо это! Ребенка по экстренному везут в больницу, а онажемать ,видите ли от члена оторваться не может. А отец, наверное, кАзел.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев, Сколько не посмотришь, чаще всего видится одна картинка, ребенок для разведенки не как любимое дитя, а как средство для манипуляций и вытягивания финансов с бывшего мужа. Примером так же может служить моя бывшая, которая пытается выудить лишние 2-3 тыс. рублей, помимо аликов и за них мне выложить в контакте 2-3 фото дочери ( живем в разных городах, ребенком категорически не дает общаться.)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
serg333:
чаще всего видится одна картинка, ребенок для разведенки не как любимое дитя, а как средство для манипуляций и вытягивания финансов с бывшего мужа
Бжихе на днях звонил, хотел договориться, о способах оплаты учёбы дочери, почему-то был уверен, что 50/50 будем платить (бжиха юрист, зарабатывает вполне прилично, возможно побольше меня), оказывается у неё видите ли большие выплаты по кредитам и она не планировала оплачивать учёбу дочки, вот честно, как говна ложкой поел, это при том, что дочь со мной живёт и полностью на моём содержании. Телефон бжихи в чёрный список занёс, больше точек соприкосновения с ней не осталось.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
korarok,

А с дочерью она общается? Интересно поведение мужчины в типичной для ОЖП ситуации. Вы дочери как-то эту информацию доносить будете?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дочери 18 лет, оплачивать учёбу в ВУЗе буду, да ещё и в другом городе т.е. ещё деньги на проживание. Да знает, но хоть жить с матерью не хочет, но жалеет её и пытается оправдывать, типа у мамы много кредитов, я ей говорю ок, давай я исполню щас свою мечту детства и куплю себе мотоцикл в кредит и скажу тебе, что у меня большие выплаты по кредиту, что делать будешь? Молчит. У неё ведь кредит не на операцию например, а на ништяки, за машину, в Турцию вот по слухам собралась. а общаться они подолгу не могут, бжиха дочь воспринимает как холопку, типа вот я тебя родила и всё, ты мне по жизни теперь обязана, она ей даже спасибо или пожалуйста не говорила за сделанный и принесённый чай например, так что дочь к ней забегает раз в две недели, на пару часов, но ночевать не остаётся. Пытался донести д... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
korarok,
Да уж, типичный паразит БЖ. И муж не нужен и дети не нужны. Надеюсь дочка выводы сделает.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
korarok,

Мда, ну и гниль.
Надеюсь дочь будет радовать вас всю жизнь и благодарностью и любовью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.