Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Работа мужчины-врача в детском лагере

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, такая тема… Мне поступило предложение на время отпуска подработать в детском лагере. Отдыхать еще долго, я за это время охренею от скуки дома, по заграницам раскатывать денег мало (да и желания тоже, если честно), в поход сходил... Вчера по почте получил предложение вместе с телефоном директора. Директор мужского пола, иначе бы я и связываться не стал. Созвонился, съездил сегодня на собеседование. Ехать, слава Асклепию, недалеко, идти дольше. Мужик вроде адекватный, спокойный, без начальственных заскоков. Я спросил, куда делся прежний доктор – говорит, что уволена (уволенА) за пьянство. Заезд в следующий вторник. До этого времени надо дать ответ. Лагерь палаточный, военно-спортивный, контингент – преимущественно подростки 12-17 лет. В основном кадеты. Персонал – мужчины и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Проверка прошла успешно. Мама пусть обломается.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев,Среди проверяющих "онижематери" были?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,
Я точно не осведомлен, кто там были, ко мне они не заходили. Знаю только, что были две бабы и мужчина
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
были две бабы

Удивительно, хотя подноготная не известна, как и что было, но приятно уже, что онажемать обломалась, тварь, приехать не могу, связаться с ребёнком не могу, а нагадить людям, которые её ребёнку здоровье спасают, это да, это могу. У меня дочь в детском саду на прогулке голеностопный сустав повредила, гипс накладывали, сама бежала, и ногу подвернула, так даже мысли не возникло жаловаться на воспиталку, хотя было видно, что и её и директрису колбасило, ждали неприятностей.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я кажется понимаю почему детей сейчас почти никуда не водят и не возят, в школе помню только ходили куда нибудь, костёр разводили и это в 1-2 классе! В Москву вернулся-всё, только в школе сидели.... Но жаловаться.... да ребёнок не то что ногу подвернуть может-всё что угодно бывает... Помню классе в 6-7 на великах поехали а у дворца спорта резкий поворот был двойной, сзади грохот..... наш друган не вписался и в стену-колесо восьмёркой а сам бабочкой об эту стену... Посмеялись и шли обратно, несли велосипед, его тошнило (сотрясение лёгкое) но не помню чтоб его родители выясняли что и как... Сейчас наверное Гибдд и Скорую сразу вызывают....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,

Вообще у меня есть мысля, что онажемать хотела бабла срубить ИМХО, конечно. Приехала бы проверка, нашли бы соответствующее, упс - и вот он материал для суда, ах-ах-ах, за моим сыночком недосмотрели. И пошла бы писать губерния. А тут облом прежестокий. Вот ведь как - никто мальчишку не бил (драки не было), не было занятий, было просто личное время, во время которого дети вечерком оттягиваются и валяют дурака.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
родители выясняли что и как... Сейчас наверное Гибдд и Скорую сразу вызывают.

Я тут в тихом охренении из-за причин, по каким порой на медпункт бегают.
Правду сказать - их порой взрослые накручивают, тоже не без закидонов. Сегодня в тихий час - иду на речку, гляжу - ведут. "Доктор, посмотрите". Ну пойдем, говорю. Хорошо, что ушел недалеко. Что случилось? Понос. Сколько раз? Один. Сильный? Нет, не очень. Как себя чувствуешь? Хорошо. Что ел? То же, что и все, в столовой. Ложись, заголяй живот. Все нормально, нигде ничего не болит, т-ра классическая - 36,6. Язык чистый, жажды нет. А зачем пришел? Иван Иваныч привел. А он откуда узнал, ты ему сказал? Сказал, нам сказали, в любом случае сообщать, я и сообщил. Сейчас в туалет хочешь? Нет.
Дисциплинированный, ага.
Ну на тебе полифепан на всякий пожарный и свободен.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Помню в пионерском лагере, с двумя друганами на дерево залезли, короче ипанулся я, спиной на землю, плашмя, лежу, не могу не вдохнуть не выдохнуть, тут мимо мелкий пацан идёт, из младшего отряда, увидел меня и друзей рядом, глаза большие сделал, и вроде как бежать собрался за помощью,так я своим друзьям на него пальцем показываю и полуговорю, полухриплю из последних сил, скажите ему, что если кому-нибудь расскажет, что видел, ему писец придёт smile вот так, лежал, задыхался, но первые мысли, о том были, что взрослые узнают, попадёт или вообще домой отошлют smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да уж..... нет слов.... реально подтверждается мнение что к нам с запада идёт "гиперопека" над детьми... Это когда "высрут" одного наследника с кесаревым и сохранением а потом носятся с ним как с писаной торбой и в попку дуют... Правильно коллега KORAROK ниже написал, боялись взрослым сообщить что больно, коленки разбитые от родителей прятали, локти ободранные... Понос?-на это ни кто внимания не обращал!!! Если уж долго срачка продолжается то тогда уж лечение... Я вообще не понимаю как можно в таких условиях с детьми работать, помню остался на автосервисе дежурным механиком а на стоянке стоит Порше.....ночь не спал!-охранял блин.... а тут дети..... я бы не смог....

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
потом носятся с ним как с писаной торбой и в попку дуют..

Ваша правда. На овуляшечьи сайты глянуть - там трэш такой, что реально за детей страшно. Читаю как-то: ребеночка комарики покусали, девочки ,что делать? И фотка детской попы с тремя-четырьмя укусами. Ну мать же вашу...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Завершается последний день моей добровольной ссылки, ура! Меньше суток осталось, надеюсь, что ничего экстраординарного не произойдет. Завтра утром уже выезжаем. Скоро на работу в родную больницу, чтоб ей ни дна ни покрышки...
За время работы в лагере, наблюдая за детьми, я сделал один неутешительный вывод: дети стали изнеженными и мнительными донельзя. Еще одно из последствий матриархального воспитания. Надо будет статью запилить на эту тему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2016 в 14:27)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
изнеженными и мнительными донельзя

Дети то может быть и нет, а вот родители стали реально долбанутыми и изнеживают их. Буквально в пятницу спорили с коллегами на эту тему, со мной никто не соглашался, считают, что все в порядке, так и должно быть. Вот и растут поколения инфантилов...

Энди Раздолбаев:
Надо будет статью запилить на эту тему

Давай, Док, пиши...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну усе, вот я и дома, где и солома едома. Вернее, дома я уже давно. Конечно, пыль на мебели (и откуда она, проклятая, берется), хоть изречения пиши пальцем. Завтра уборка, а сегодня отдыхаю.

Тему закрываю.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Тема закрыта. Всем спасибо за внимание и участие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.