Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что должна сделать женщина, чтобы я на ней женился. Свадебный депозит.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Шикарная статья, копипаста с дзена: [ссылка] ----------------------------------------------------- Сегодня я хочу донести до мужского пола, когда следует жениться, первый, второй, третий или пятый раз - не важно. Жениться следует только при соблюдении этих условий. Начинаем! Все материалы на данном канале авторские и несут исключительно развлекательный характер. Ваше мнение может не совпадать с мнением автора. Автор ни в коем случае не пытается кого-либо оскорбить, запугать или обидеть. Все персонажи выдуманные, любое их совпадение с реальными людьми случайное. Если данный материал вызывает у вас какие-либо эмоции кроме позитивных - значит вы за собой что-то чувствуете. Недавно я общался с одним приятелем. Он то ли из вежливости, то ли реально из интереса спросил меня как мне жив... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да, такой standby letter of credit - отличная штука против разводов.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Разумный мужчина понимает, что современная самка хомо не видит себя спутницей и помощницей мужчины и что мужчина для неё средство и скотина, которая существует только для того чтобы её стричь. В отношениях она ищет исключительно материальную выгоду и только для себя. Женщина - балласт. Лезть в договор и обязательства с женщиной - самостоятельно сажать себя на цепь с голодным пайком. В плане законов для мужчины существует только один разумный вариант - женщина и дети принадлежат его роду, остальное от лукавого. По поводу брачных договоров рекомендую почитать "Брачный контракт" Бальзака. Всё это уже было. Контракты работали и работают на женщин. На поле МПО женщина обыграет мужчину, за редким исключением. Женщина заточена на это природой. У неё гибкая психика и она может жить годами без... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst, Вы на темную сторону перейти не желаете ли? smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv, ничего личного
по ссылке есть коллеги
но есть и те, с кем я никогда на одном поле не сяду
Психология это вообще не наука. Нет чёткой аксиоматики. Чётких критериев нет. А раз нет чётких критериев, то всё это превращается в словоблудие, чем и занимается психология. Материальной базы там нет, только слова. Если мы имеем дело со словами, которые фальсифицированы изначально, то разговаривать вообще не о чем, это болтология.
Все психологи больные люди.
д.б.н. проф. С. Савельев
достаточно того бреда, что эта публика генерирует на алене баборабском
человек этой "профессии" для меня автоматом или дурак или мошенник
я с каталами не играю

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv, "Сорвачев, Бурхаев, Новоселов – совместный эфир"
что и требовалось доказать
роял-флеш тот же самый что разводит на алене баборабском
(только там мейсон и сектанты паикапера ди-ради)
самое то, для бабья, каблуков и условноразумных
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst, дэк, свобода ассоциации - как бы, портки там не снимают чтобы садиться, есличто) я там тоже кое-кого игнорироваю)
зато у нас там есть атмосфера и печеньки :)
а то вы тут прям в ярости благородной уже который день, аж переживать начинаю)

с психологией кстати сложная тема - что сейчас не наука она, соглашусь. однако в теории может быть и полезна мужчинам - другое дело, что такую субъектность никто не практикуют.
ну а для больных есть колесики yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst, хехехе
это скорее было как ялтинская конференция - политический ход)) к слову тоже эту хрень ниасилил, что стрим
с Сорвачевым я тоже далеко не во всем согласен, однако же - маркетинг такой маркетинг так сказать)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
аж переживать начинаю
говорят прогулки на свежем воздухе помогают
Anthony Marv:
в ярости благородной
не читайте перед обедом (С)
Anthony Marv:
что сейчас не наука она
она никогда таковой и не была
Anthony Marv:
однако в теории может быть и полезна мужчинам
в той же теории, что астрология, алхимия, нумерология и пр виды гадания
Anthony Marv:
для больных есть колесики
колесики доктора прописывают
называются психиатры и психотерапевты
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
маркетинг такой маркетинг так сказать
скорее заведомо ложная реклама
Anthony Marv:
ялтинская конференция - политический ход
мечты, мечты, в чем ваша сладость (С)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst, ок ок ок
jedem das seine smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv, So it came to pass that Ver Omesh was gripped by a great famine. So Markon went to the Prophet Articus and asked to go to the forest for food. The prophet bade him be patient, for the Ori provide for all who have faith. But Markon did not believe. So the prophet drew a line in the sand and told him, 'step across and you may do as you wish.' So Markon did and left the village and feasted on wild berries.The fruit was bitter. It did not satisfy him. He longed to return to the village, but found that the line had widened to a great chasm. He called out to the Prophet in fear, but the Prophet said, 'The line has not changed; it is you who have changed. Step across if you truly believe' So Markon prayed for forgiveness and took the first step and the hands of the Ori enveloped all those who welcomed him back.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Идея брать депозит уже звучала. Раньше же брали замуж с приданным. Я думаю, что мужчине надо просто твёрдо обозначать позицию, что его нищебродки не интересуют
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Общество где один человек (не важно кто) - это собственность другого, - это ну такое.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, смысл разумному вкладываться в чужое или общее?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Garage_777:
Я думаю, что мужчине надо просто твёрдо обозначать позицию, что его нищебродки не интересуют
ну озвучит позицию
баба согласно кивнет
а спустя энное число лет
поимеет его по полной
(закон и суд помогут)
все эти методы игры с каталами
хороши только в фантазиях
Realbst:
"Сорвачев, Бурхаев, Новоселов .... мейсон и сектанты паикапера ди-ради)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
А не надо вкладываться.
По уму, вкладываться должно общество для поддержания благосостояния его членов. Грубо говоря, воспитывать новых учителей, врачей и полицейских.
А общество где один человек владеет другим - как вы думаете, какому полу это в итоге выйдет боком?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
Вы на темную сторону перейти не желаете ли?

Сторона не темная. Сайт по задумке не хуже маскулиста. Но нет библиотеки типа ТОП-100 как здесь. Статьи в год по чайной ложке. Форум представляет из себя костяк здешних аленей, пропагандировавших содержание азиатских РСПэх, перебежавших туда в количестве 3-5 человек. Убери их и форум затухнет. Неудобный сайт тем, что не отследишь последние сообщения за несколько дней или может мне так показалось. Понравился Бриссен, следящий за порядком. А вообще форум не соответствует целям и задачам сайта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2021 в 17:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff,
Ведет себя народ адекватно и вежливо, в т.ч. указанные люди, которые азиатскую тему особо не поднимают.
Плюс недавно наплыв пользователей случился.
А библиотека - никто не мешает ее создать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2021 в 10:01)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Ведет себя народ адекватно и вежливо,

Ну да, дятел пока еще не освоился laugh
Brissen:
указанные люди, которые азиатскую тему особо не поднимают.

Да ну, Куда ни плюнь: "А вот я в Тае завел слуг, а вот моя тайка, а вот моя филипинка и т.д..." Конечно не в каждом предложении, но очень бросается в глаза.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
дятел пока еще не освоился

Попробовал в видео под моим разбором филиппинки, но не получилось.
Trofimoff:
"А вот я в Тае завел слуг, а вот моя тайка, а вот моя филипинка и т.д..." Конечно не в каждом предложении, но очень бросается в глаза.

По-моему, там чаще причины развала СССР обсуждают. В т.ч. в темах про "качества годной бабы".
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
По-моему, там чаще причины развала СССР обсуждают. В т.ч. в темах про "качества годной бабы".

Неудобно пользоваться сайтом. Вот здесь есть "последние темы" и "Свежие сообщения", по которым можно следить о последних событиях на сайте, а там нет. Я про форум, а не про статьи на главной.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Прикольная статья, поржал
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Попробовал в видео под моим разбором филиппинки, но не получилось.

А ну сейчас посмотрел laugh Похоже он у вас 2 недели в баньке парился. Маскулист ему покоя не дает. То катал заявы в прокуратуру, теперь Селезнев его главный враг завел тему про ПАВы.
"Издеваешся? Вон сам Мойша, на маскулисте, тему завёл про "вещества", хочет поговорить об этом. То за сипарацию топил против всяких там семейных ценностей.Теперь вот про психоактивные вещества хочет знать.

Бриссен, что с тамошним главредом??"
https://www.egmrm.ru/forums/%d1%84%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b7%d0%b0-%d0%be%d0%b6%d0%bf/%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%b8%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd-%d0%bd%d0%b5/paged/3#post-42664
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
еперь Селезнев его главный враг завел тему про ПАВы.

Да вроде врагом он его не называл.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты