Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кризис среднего возраста

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Приветсвую Уважаемые.
Решил написать не много о том, о сём.
В общем, давно тут не был. Жил не тужил.
В одного не много продвинулся по работе, купил машину.
После сложных, прошедших дел в жизни, всё нормализовалось.
Так о чём собственно текст..
Вот первая ссылка и гугла:
Кризис среднего возраста — это эмоциональное состояние,
которое человек испытывает в возрасте 30–50 лет, чаще всего оно связано с переоценкой жизненного опыта.
Эмоциональное состояние не айс.. Вроде всё окей.. А не то. хз, что будет в 50)
Есть дом, работа и покругу.
Кто как тоску разгоняет?
Мысль №1 - к фее.))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Приветствую камрадов! Мне в этом году 40 лет и скажу Я Вам, что кризис среднего возраста к сожалению НЕ выдумка. Да, в этом мире все относительно и кому-то действительно будет "жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий", но тем не менее мужчина жил, ставил цели, карабкался, боролся и тут подходит мысль - и это вот все? (если достиг), а если несмотря на все приложенные усилия НЕ достиг идет мысль №2: мне уже N лет, а нет того-то и того-то, Я никому не нужен. Самый большой враг мужчины это сомнения в самом себе и навязанные комплексы и стереотипы. По факту наша жизнь очень короткая штука и мы сами спускаем ее лучшие годы в унитаз, НЕ задаем себе фундаментальных вопросов: - что Тебе САМОМУ (не мамочке, не жене, детям, социуму, окружению, государству и рекламщикам), а именно Тебе нужно? ... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Это один из самых полезных из всех возрастных кризисов - готовит психику человека к эффективному и качественному проживанию следующего периода жизни - который может быть как очень плодотворным так и просто удовлетворяющим без всяких высоких стремлений. У меня правда он сменился неприятными (близкими к горю) испытаниями - но даже они пока не сломали, думаю). Всё таки мозг человеческий умеет сопротивляться и демпфировать неприятности, которые иногда или всегда нас атакуют. Могу лишь сказать кратко, несмотря на свою любовь и привычку к пессимизму: даже тяжелый в.кризис будет преодолен и все будет Ок и даже лучше. Даже если кажется,что жизнь прошла напрасно, ничего не сделано, не достигнуто, не прожито и т.д.
(имхо - не горел в танке в 20 лет и не лежал в окопе обгаженный - уже хорошо пожил, пусть даже и без подвига))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2021 в 15:55)
Россия, Москва
Serg1974
Репутация: 7
В отпуске
Мне 46 лет. Сталкивался с кризисом. Много читал об этом. Сначала казалось, что все понял. Потом понял, что ничего не понял. В общем, для каждого кризис это что-то свое.Немец, Мне 45 лет. Сталкивался с кризисом. Много читал об этом. Сначала казалось, что все понял. Потом понял, что ничего не понял. В общем, для каждого кризис это что-то свое. Кто-то боится старости, кто-то одиночества, кто-то смерти, кто-то начинает задумываться о том как он жил и правильно ли. Ну и так далее до бесконечности. Все это вызывает тревогу. Так было у меня, в общем. Я в итоге ходил к мужику одному психологу. С ним говорил за жизнь))) Сначала думал, что херь, но потом втянулся, в общем помог мне он. Вам тоже советую сходить к кому-нибудь. Конечно, есть соблазн найти решение попроще, но вопрос в том, по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 18:08)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Баян:
секс не за деньги. Лучше с бабой до 23 лет.
Не за деньги)) <=23 лет) Умоляю. напишите её номер казанова..

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Serg1974:
В общем, для каждого кризис это что-то свое.

ok Всё просто и понятно . Это действительно так .
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Serg1974:
Я в итоге ходил к мужику одному психологу
Как по мне, пустая трата денег... Необходимо самому психологическое равновесие найти.
И психологи - без работы)
Представьте ситуацию.. 1936г..Сталин сидит в кабинете, курит трубку и думает о психологе)
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Немец:
Сталин сидит в кабинете, курит трубку и думает о психологе)

Сралин, когда германцы подошли к Москве и его спрятали в секретный бункер в метро, квашеными помидорами бросался в членов цк и политбюро, когда они докладывали не то, что ему хотелось. Так что каждый развлекается, как может.
Наверное, кризис среднего возраста - это осознание того, что молодость прошла, потенция уже не та и молоденькие бабы без денег давать не будут) вот и начинает человек копаться в себе и заниматься карьерным и духовным ростом - а что ему ещё остается? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2021 в 14:39)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
[quote=]50 тыщ выкинул.[/quote]
Я Вас превзошёл, сумма гораздо крупнее была потрачена на получение профессии которая забыта как вчерашняя ночь.
Однако, дорого заплачено, но и скилл есть. Не приносит деньги, но рад опыту)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Zodiak:
Наверное, кризис среднего возраста - это осознание того, что молодость прошла, потенция уже не та и молоденькие бабы без денег давать не будут)
Думаю, все в курсе, кому далеко за 35)
Молоденькие бывают не опытные.
Внешность, тело и всё - приплыли...
Более взорслые могут выглядеть моложе и быть более профессиональными в спортивных истязаниях)
Хотя, судя по буквам, тут у нас мужчины дело имею с мадмуазелями до 25 лет каждый день и не однократно..
Если это правда, в чём я очень глубоко сомневаюсь...Снимаю бейсболку господа..
А по стути - Вы правы.
Заниматься карьерным и духовным ростом.
В общем - 2 роста) Карьерный и духовный..
Тоска)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2021 в 15:11)

Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Немец:
судя по буквам, тут у нас мужчины дело имею с мадмуазелями до 25 лет каждый день и не однократно..
Если это правда, в чём я очень глубоко сомневаюсь...Снимаю бейсболку господа..

- Доктор, у меня... эээ... с женой не особо получается. - Ну так извините, батенька, возраст у Вас, однако - 75 лет... - А вот мой сосед-ровесник говорит, что у него с женой каждую ночь по 3 раза! - Ну, так в чём проблема? И Вы говорите! smile joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2021 в 15:34)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Немец,

В палаточный лагерь хочу заселится. Баб 20-летних полно.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Баб 20-летних полно.
Дык для тебя это почти старухи smile2
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Немец:
Умоляю. напишите её номер казанова..
Не напишет noop
За много лет пребывания на сайте наш казанова ни разу не поделился методами соблазнения и обольщения молоденьких нимфеток sad
AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Pravdorub 15,

Пиздец, ты ебнутый. Глубже язык в жопу Баяну засовывай,глубже, лижи тщательнее,

AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Баян,

Нахуй им твои старые, вонючие яйца. долбоеб? А теперь перелогинься, поставь себе лайк и напиши " о твоем старом хуе мечтают нимфетки. ыыыыыыы
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
12 минут назад
AlexLuz, Хамство. Бан.
AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Любопытный,

Да без проблем, тут же мужское движение, а его представители просто обязаны молча наблюдать как один куку аж из трусов выпрыгивает, так стремится вылизать до блеска, такое впечатление, что его хотят не все бабы мира, а он сам. Гыгыгы. Так старается, стоит Баяну ляпнуть бряк, как тут же появляется черт из коробочки, "даааа, мой господин, тебя все хотят, мой господин, пусть все поверят, что все бабы тебя хотят и даже я хочу, мой господин,а кто не согласен, тому бан, потому все бздят сказать слышь, может в личку ему расскажешь как ты его любишь? Вы тут реально считаете себя МД?))))))))))))))))))))))))))
AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Pravdorub 15,

Чет ты плохо стараешься, для него старухи уже пятилетние, старательнее, старательнее работай.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
12 минут назад
AlexLuz, Ну опять хамство и опять бан.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
D_Roman:
Кем стал? Скажи, будь добр.

В Охрану труда в управлении электротехнического оборудования на месторождении ушел.
1,5 месяца побыл с дочей, выросла блин. В Крыму побалдели, у родителей моих в Поволжье. Не так давно бж ее отдал, как вернулись с отпусков так все, звонки ,общение прекратилось думаю. Папка снова стал на второстепенных ролях. Маме же ежедневно звонила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2021 в 09:54)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Баян:
Баб 20-летних полно.
Полно, однако из этого полно, 1 человек женского пола будет смотреть, как Вы в палатке одиноко спите.. Если ещё согласиться на это сомнительное мероприятие. Всем присутствующим и так ясно, какие у Вас там палаточные ночёвки.)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Немец,

Ничего не понял.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Ничего не понял.
Я тоже shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты