Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США ХОР ГЕЕВ ЗАПИСАЛ ПЕСНЮ, В КОТОРОЙ ОБЕЩАЕТ «ПРИЙТИ ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ»

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Скандальный клип осудили не только в России, но даже в толерантной Америке видео [ссылка] В славном городе Сан-Франциско, стяжавшем, как известно, славу «гей-столицы» США, разномастные представители ЛГБТ- сообщества давно проникли во все дыры местной политической и общественной жизни. Они заседают в мэрии, служат в полиции, ведут бизнес. А уж о творческой богеме и говорить не приходится. Поэтому никого не удивляет, что именно там, во Фриско, существует крупнейший в мире открытый хор геев аж на 300 голосов. Как и в каждом хоровом коллективе в нем есть басы, баритоны, но преобладают, конечно, теноры. Требования к участникам простые: быть не моложе 18 лет, идентифицировать себя в гейской иерархии как мужчина и пройти процесс прослушивания, определенный художественным советом. Пан... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жывотные, сцуко.

«Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы.
Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав – что-де лупятся в очко и долбятся в жопу.
Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод».

© В. О. Пелевин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
Зачотная цитата. yeap ok Всегда приходит на ум, когда педерасты лезут прямо в глаз со своей "гордостью". evil2
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Милонова на них нету.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты