Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ГБВР (Группы быстрого виртуального реагирования)

Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Не раз сталкивался в Сети с ситуацией, когда при обсуждении животрепещущих горячих тем говорящие обезьянки моментально набегали толпами и сбивались секундой в стадо, дабы очередного мужчину морально растоптать на месте, если он совершил что-то неправильное, по их мнению - то есть, скорее всего, замахнулся на самое святое: на матриархат со всеми вытекающими.
Как вы считаете, уважаемые, есть ли смысл засвечивать в данной теме подобные площадки с тем, чтобы вместе со всеми свободными единомышленниками тут же давать отпор оголтелому виртуальному феминизму? Было бы интересно услышать мнение форумчан на этот счет, так как меня самого эта проблема давно волнует. Спасибо.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Zodiak,

а почему нет? создайте группу в вк, канал в Ютубе, раскручивайте эту тему, и к вам присоединятся люди.
Еще будут донаты кидать регулярно на рекламу темы.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Вантала читает на ютубе вумен.ру в ироничной форме. Многие блогеры, сейчас нарезки из тик-тока делают. Можно, в этой теме сообщения со ссылкам добовлять, чтоб не создавать новые. Тут же, и обсудить поднимаемую проблему.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Zodiak, Знаю таких. Могу свести. Завтра скину ссылку его вк. Поищу в диалогах чувака.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
D_Roman,

буду благодарен ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты