Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обманула и забеременела - как поступить?

Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
У родного брата случилась сложная ситуация.
Случилась интрижка и эта женщина от него обманом забеременела. Виделись они всего пару раз.
Говорит что предохранялся, но проводил время на ее территории и она это сама как то провернула.
Он говорил что она жената, но муж ее почти не трогает, а только бухает с друзьями.

Как теперь правильно поступить с юридический точки зрения?
Он готов платить ей алименты, но не 25% от дохода, потому что это будет слишком большая сумма.

Она уже на позднем сроке, вероятно после рождения будет подавать в суд на установление отцовства.
Но она не слишком умная и я думаю, что может слогласиться на меньшую сумму.
(и получать ее неофициально)

Познакомились они на сайте знакомств, далее была просто на высшем уровне демо версия.
Про мужа она ни разу не рассказывала, как оказалось он в тот момент как раз собирался уехать на работу вахтовым методом. В данный момент вернулся и по немногу пропивает что заработал. Наверное и не знает что ребенок нее его
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Брат в шоке с этой ситуации, сидит и постоянно бухает. Если кто то может помочь дельным советом - напишите мне в ЛС
Это понятно что у нее есть муж и на него автоматом запишут.

Есть возможность оплатить юристов, но я бы хотел посоветоваться с чего бы вообще начать.
Как минимизировать ущерб?

ЗП у него большая и она это знала. Он возил ее на своей машине и она знает где он работает и кем.
Жениться на ней - вообще не вариант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2021 в 13:36)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:
на работу вахтовым методом.

Первый путь к рогам

Макс100500:
Это понятно что у нее есть муж и на него автоматом запишут.

Ну вот и ответ как поступить.

Макс100500:
Брат в шоке с этой ситуации,

А сколько этому чудику лет, судя по уровню описанных событий лет 10, хотя попахивает вбросом ванильным
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:

ЗП у него большая и она это знала.

Лучшая находка для бабы - дебил (по клифу - пьяный дурак с деньгами) банкомат.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Макс100500:
Он готов платить ей алименты
Лох не мамонт, лох не вымрет. Все дети рождённые в браке автоматически записываются на мужа. Я бы посоветовал взять консультацию у того же Сорвачева.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
hyperboreus:
Все дети рождённые в браке автоматически записываются на мужа

А если шкура сама заявит, что ребенок от васька, и подаст на развод и установление отцовства? Ведь такой вариант возможен, если она почует, что там можно получить жирные алименты. Плюс половина имущества мужа. Неплохой выход для шалавы.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Papa Shango:
А если шкура сама заявит
ЕМНИП, в ЗАГСе пох, всё пишут на лохамужа. Как там дальше не знаю, скорее всего через суд. Поэтому нужна консультация юриста.

Но ни в коем случае не идти на убой добровольно. Мошенников (а это именно мошенничество) надо херачить любыми законными способами.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Макс100500:
Он готов платить ей алименты, но не 25% от дохода

Самый худший вариант - будет платить алименты и никуда не денется. И именно 25% или больше. И видеться с ребенком 1 раз в неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2021 в 16:01)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Макс100500:
Брат в шоке с этой ситуации, сидит и постоянно бухает.

smile Это че, йюмар такой!? Замечательный подход к решению проблем. Советую запатентовать. Озолотитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2021 в 16:55)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обычный развод на бабки. Она залетела от кого-то и потом начала встречаться с аленями, которым потом предъявила беременность. Кто-нибудь да и окажется лохом. Пусть тест на отцовство сделает сначала.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500:
Как минимизировать ущерб?
Гандоном пользоваться при васьковании. smile2

В подобной ситуации - не признавать отцовства. Личинуса автоматом запишут на рогатого мужа. Если баба заявит, что ребенок не от него и подаст в суд на предполагаемого папашу, то на этот суд можно просто не являться. Ничего за это не будет, а оснований признать отцовство - никаких. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
хотя попахивает вбросом ванильным

Вероятность 146% cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
А если шкура сама заявит, что ребенок от васька, и подаст на развод и установление отцовства?

То ей это надо будет в суде доказать. А как она это сделает, если предполагаемый папаша в суд не явится? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Самый худший вариант - будет платить алименты и никуда не денется. И именно 25% или больше. И видеться с ребенком 1 раз в неделю

Глупости не пиши. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Пусть тест на отцовство сделает сначала.

Редкой глупости совет smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:
Если кто то может помочь дельным советом - напишите мне в ЛС

Не бухать, это первое, горе бывает, но мля я считаю как у файтера одно оправдывает - родные дети, а тут какая то лярма, верх дебилизма пихать в изменяющую мужу бабу, взять меня я лучше в кран напихаю с того что прошел, и да, интерес один у всех этих дырок бабло, пора бы прозреть и на себя любимого только тратить. Я на сегодня вообще думаю, а чё такого сверхценного присунуть бабце - да ничего, мне с друзьями приятней на рыбалке щук ловить мясо жрать, или тупо в макдаке мороженку съесть, мля как я кайфую сегодня, тема - вброс.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:
муж ее почти не трогает, а только бухает с друзьями.

Мля написано неосознанно, но правильно, муж семью обеспечил сидит с друганами в гараже отдыхает вечером, секс не сверценность, семей нет, бабе любой от слова любой планку сорвёт всегда как увидит вариант лучше, не надо думать о какой то порядочности, у мужчин есть такое, у баб нет, теперь по Булгакову - а нахуя эти черти.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:
Как теперь правильно поступить с юридический точки зрения?

В 9-й роте бондарчука - пацаны член слепили из взрывчатки и преподу дали подержать, вот совет, я б вставил детонатор, и подорвал, читай умные советы, файтер мочит грамотно ещё, Трофим, но тот перегибает
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Макс100500,, как то бредово звучит, а с какого перепою ваш брат решил, что это вообще его ребенок??) Это типа она ему так говорит? Ожп шалава обыкновенная и залететь могла от кого угодно, тем более на сайте знакомств ее выцепил замужнюю..)) Она видимо ему рассказала, что он у нее второй..))


зы: чтобы понять от него она залетела или нет нужно днк тест сначала сделать хотябы, если вообще смысл есть его делать, он заинтересован его делать? эму нужен этот ребенок непонятно чей..? Кому вы там собрались башлять и с какого перепою..?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2021 в 23:28)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Макс100500,

Он говорил что она жената
Это пять!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
corvinn:
Это пять!

Это бабий вброс smile2
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Народ это не вброс. В рабочее время не всегда есть возможность отвечать. Alexan, Она прислала в соцсети фотку теста на беременность. Да, есть вероятность что ребенок не его. Но я боюсь что она продумала все до мелочей. В данный момент он с ней не общается и везде заблокировал. Я посоветовал что стоит с ней поговорить и хотя бы выяснить ее "требования" Как уже говорил она туповата, целей в жизни - 0 Поэтому договориться с ней возможно, главное чтоб не наглела. BrainStorm, Так откуда было знать что она женатая? Она сама была не против познакомиться, на СЗ проявляла интерес при общении и всегда была готова покататья на машине. Как я понял муж постоянно или на рыбалке или в гараже с друзьями бухает или на вахте, а ей скучно. Papa Shango, Вот этого наи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2021 в 11:56)
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Если уезжать, то нужно искать страну, куда сейчас не сложно оформить рабочую визу, чтобы уехать с семьей и одним ребенком.

И такой момент: если он будет заграницей а она в этот момент подаст в суд, что будет дальше?
Они могут как то арестовать счета? ЗП официальная, но из за ковида работать можно удаленно откуда угодно.
А его жена в общем то всегда была не против пожить заграницей.
И нужно чтобы она ничего не узнала.

Именно поэтому он готов платить ей в твердой сумме просто чтоб она молчала.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500:
Народ это не вброс.

Когда не вопрос - товарищ приходит на форум и сам вопросы задает. А когда вброс - то начинается "Мой лучший друг, брат, сват рассказал мне...." smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500:
В данный момент он с ней не общается и везде заблокировал.
Я посоветовал что стоит с ней поговорить и хотя бы выяснить ее "требования"

Он правильно все делает. А ты - глупости советуешь. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты