Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обманула и забеременела - как поступить?

Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
У родного брата случилась сложная ситуация.
Случилась интрижка и эта женщина от него обманом забеременела. Виделись они всего пару раз.
Говорит что предохранялся, но проводил время на ее территории и она это сама как то провернула.
Он говорил что она жената, но муж ее почти не трогает, а только бухает с друзьями.

Как теперь правильно поступить с юридический точки зрения?
Он готов платить ей алименты, но не 25% от дохода, потому что это будет слишком большая сумма.

Она уже на позднем сроке, вероятно после рождения будет подавать в суд на установление отцовства.
Но она не слишком умная и я думаю, что может слогласиться на меньшую сумму.
(и получать ее неофициально)

Познакомились они на сайте знакомств, далее была просто на высшем уровне демо версия.
Про мужа она ни разу не рассказывала, как оказалось он в тот момент как раз собирался уехать на работу вахтовым методом. В данный момент вернулся и по немногу пропивает что заработал. Наверное и не знает что ребенок нее его
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500:
или попытаться с ней договориться о фиксированной сумме.

Законы читать. Фиксированная сумма возможна, но она должны быть не меньше 25% которые бы по закону полагались.


Что делать - тебе выше написали, а ты продолжаешь родственника топить. smile2
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Значит план такой:
1. Игнорить ёё по максимуму
2. Параллельно изучать куда можно уехать хотя бы на пол года на время когда она будет рожать (или чуть позже - ведь в суд сразу после родов она не сможет подать? или сможет?)
3. не раскрывать карты раньше времени (о том что готов платить и вообще обо всем)

Все правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2021 в 12:52)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500:
если он будет заграницей а она в этот момент подаст в суд, что будет дальше?

Консультации платные. Любой грамотный юрист про это расскажет.

Макс100500:
Именно поэтому он готов платить ей в твердой сумме просто чтоб она молчала.
А потом она передумает, а доказательством признания отцовства и будут эти самые платежи, ахахахаха. И у суда появятся основания назначить папашей нашего васеньку. smile2


Не, я в последнее время с ОМП поражаюсь - что, так сложно просчитать последствия своих действий что-ли? cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2021 в 13:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500, Неа. Алгоритм примерно такой: 1. Категорически отрицать отцовство. В любых каналах - интернет/мессенджер/письма. Ты даже член в эту бабу не совал - какое отцовство, о чем ты? 2. Никаких отступных бабе не предлагать. Стоит ей это предложение записать на фото/видео - вот у нее косвенные доказательства для суда и появились. И ты сам их ей в руки дал. Прикинь, какой ты балбес. 3. Никуда не уезжать. Суду до лампочки, что ты живешь/не живешь по месту прописки. 4. Если будет суд по поводу установления отцовства, то на него не ходить. Все, что баба там может предъявить - это фотку теста на беременность. Извините, для назначения отцом этого недостаточно, судья тоже не камикадзе - ей свое место теплее, чем очередная шалавабаба, непонятно от кого залетевшая. ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 июня 2021 в 13:22)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Макс100500:
Она прислала в соцсети фотку теста на беременность.

так и что?? ну беременная она, а он то тут причем?)) где тут доказательства его отцовства? Она могла параллельно с вашим братом и своим мужем шпокатся еще с парой тройкой "васьков" ("васек" личинка "аленя"))).

Вы гоните волну непонятно по какой причине.. у нее есть муж, причем тут ваш брат? Послать ее в сад и не парится. Начните еще с ней диалог на предмет сколько ей заплатить (непонятно за что), либо вы чего то не договариваете либо это детский сад какой то.

Я не представляю как замужня ожп будет подавать в суд на возможных отцов своего ребенка при наличии живого мужа, он ее уже послал или что? Вам не кажется что вас разводят? В игнор ее а дальше будет видно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexan:
Вы гоните волну непонятно по какой причине.. у нее есть муж, причем тут ваш брат? Послать ее в сад и не парится. Начните еще с ней диалог на предмет сколько ей заплатить (непонятно за что), либо вы чего то не договариваете либо это детский сад какой то.

Баба выясняет, как поиметь денег с жирненького аленя. Все. что у нее есть - фотка теста на беременность. Еще не факт, что ее. smile2
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Спасибо Sea Fighter, от души всего наилучшего тебе.

Я паралельно пытаюсь приобщить брата к спорту. Постараюсь каждые выходные собираться на футбол или хотя бы на рыбалку.
Ну и паралельно буду следить за новыми комментариями.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макс100500:
Спасибо Sea Fighter, от души всего наилучшего тебе.

Я паралельно пытаюсь приобщить брата к спорту. Постараюсь каждые выходные собираться на футбол или хотя бы на рыбалку.
Ну и паралельно буду следить за новыми комментариями.

Иди гуляй, тролльчатина неумная. cool

https://youtu.be/rW8bWiAJktM
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июня 2021 в 13:19)
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Можешь думать что угодно, что я троль, вброс и т.п.

Но когда кто то окажется в такой же ситуации - может он тут найдет дельный совет.
Поэтому давайте не будем засорять тему

Модератор
Макс100500:
Я паралельно пытаюсь приобщить брата к спорту. Постараюсь каждые выходные собираться на футбол или хотя бы на рыбалку.
Ну и паралельно буду следить за новыми комментариями.

Да, у котэ есть экстрасенсорная способность. Тролей вычисляет на раз.
Макс100500:
Он говорил что она жената, но муж ее почти не трогает, а только бухает с друзьями.
Ну разве женщино так сформулирует, с такими апшипками??
Чёт я в твой опус тоже не верю? Хрень какая то.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Макс100500,

Так откуда было знать что она женатая
Ты спецом под дурочку косишь? Если нет, то запомни на будущее: женатым может быть мужчина, а баба - замужняя. Жената баба может быть только в том случае, если она лесба, и её партнёрша - баба. Но, насколько знаю, в эрэфии такие браки официально не регистрируют.
P.S. А вообще, согласен с предыдущими комментами: тема - вброс голимый, и тролль довольно жЫрный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2021 в 13:49)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
бабо уже настолько отупело, что приходит в мужской паблик и просит совета, как развести бохатого аленятко?!
причем вангую, что дитятко не от него.
просто бабла надо побольше....
сюр(((.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
isfaragi:
бабо уже настолько отупело, что приходит в мужской паблик и просит совета, как развести бохатого аленятко?!

Да это она просто захотела подцепить мдшника с сайта, а мозгов хватило только вот это всё замутить... Имею ввиду эту нелепую историю)) а с другой стороны бабьё на women.ru насоветует такой тупости, что мало не покажется, а тут интеллектуалы дадут верный совет. Может на это и расчет)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты