Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестали флиртовать

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Ну уж не думал, что зайду в эту ветку. Наболело так наболело! Вернулся я на просторы СНГ проведать родных. Пока здесь, решил завести знакомства с местными девушками. Я, позитивный, уверенный, кайфую от общения - ну, знаете, обычный человек. Люблю смеяться вместе над шуткой, переживать над проблемой, итд. Кароче, это флирт назыввется - когда противоположный пол, общаясь, вызывает у друг друга эмоции. И тут настигло меня фиаско. Ни одна собеседница не была в состоянии поддержать разговор. Тупили ужасно. Как старый компьютер! Или хамили в ответ, если не поняли о чём речь. Заводили беседу в тупик на первом предложении. Ввглядело это примернр так Я: Привет! Прикольное платье, сама кроила? Девушка: Привет! Девушка:.... Девушка:.... Я: (ладно) Что читаешь? Какая твоя лю... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
machinegun:
Когда это наши девушки разучились флиртовать?

Они разучились в реале разговаривать, только в соцсетях могут, при этом в одном слове по три ошибки и куча ипанутых смайликов. И не только "девушки". Хорошо, хоть "девочки" не написАли
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
machinegun:
Или хамили в ответ

Сейчас, при полном одобрении баборабов и аленей, хамство со стороны женщин стало вполне обычным явлением, посмотрите на улице - они и ведут себя как гопнихи, а у аленей не вызывает никаких вопросов и дискомфорта, и воспринимается как само-собой разумеющееся.
Обычный нормальный мужчина от этого, конечно, в шоке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2021 в 09:44)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
machinegun:
Ни одна собеседница не была в состоянии поддержать разговор. Тупили ужасно. Как старый компьютер! Или хамили в ответ, если не поняли о чём речь.

Вчера вечером в продуктовом магазине то же пытался пофлиртовать тонко и изящно-в ответ тупая хамовито-быдловатая фраза.
Бабы действительно флиртовать разучились в рф.
Может потому что тупые, может потому что формат отношений мужчин и женщин превратился в банальную проституцию, либо за ништяки либо за штамп в паспорте.
А если проституция- то какой там может быть флирт?
Только коммерческие отношения.
Даже первые свидания-это как деловые переговоры или как будто на работу устраиваешься и ведёшь переговоры об условиях и размерах оплаты труда и других условиях.
А на западе как то по другому?
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
покерофф:
Может потому что тупые, может

Около каждой бабы вьются стада аленей, да еще и в инете тысячи пишут - тут можно вообще делать что хочешь, хоть ссать на голову - алени только рады будут.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
machinegun:
Когда это наши девушки разучились флиртовать?
Девушки все флиртуют только с теми кто им симпатичен.
Со мной и в юности,во времена позднего СССР,никто флиртовать не хотел,при моих попытках познакомиться видел только перекошенные от брезгливости ипала. А вот к моему одногруппнику,скромному НП парню,но со смазливым еблетом, теже девушки сами подходили и начинали флиртовать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Девушки все флиртуют только с теми кто им симпатичен.

Верно. Вижу как в тренажерке фитоняшки флиртуют с инструкторами гопо-внешности.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Roll-o-matic:
тут можно вообще делать что хочешь, хоть ссать на голову - алени только рады будут

На СЗ-помойках некоторые так и пишут бабам: "хочу, чтобы ты на меня пописяла". Не вру, сам читал такое. И дайполизать пишут, и будьмаейгаспажой, и отстрапонь, и даже про высокийкаблуквжёппу
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Вижу как в тренажерке фитоняшки флиртуют с инструкторами гопо-внешности
Ну и с тобой,разумеется yeap
А зачем ты в тренажёрку ходишь,а?
Только не ври что для здоровья smile2
Небось в Крым или Геленджик намылился,вот и решил подкачаться,чтобы у педовок от твоего вида совсем крышак сорвало и они на тебя прям на пляже запрыгивали cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Только не ври что для здоровья

Именно для этого. Нагружаю мышцы, а потом лечебный массаж. Проблемы со здоровьем. Чуть не умер пока ходил по врачам традиционной медицины.

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Баян,

Ну да, деградируем до пещерного состояния! Флирт, юмор? Не не слышала! Дай пожрать!
Все от обезьяны к человеку, а наши наоборот - чем примативнее тем круче!
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Проблемы со здоровьем
У тебя только одна проблема: слабость в руках.
Когда утром встанет двумя руками согнуть не можешь smile2
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Опустошённый,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Баян:
Верно. Вижу как в тренажерке фитоняшки флиртуют с инструкторами гопо-внешности.

Подтверждаю. Вчера видел как быдлоинструктор лет 25 с тяночкой хотел "попросить" мужчину 45 лет примерно с тренажера смита. Всяко пытался подгонять чтоб тот быстрей свалил. А у того жим гантелей сидя подхолов на 6-7 не меньше.
В итоге мужчина не выдержал и послал этого инструктора. Тот с тяночкой убежал в другой конец зала с перекошеной мордой. ok
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
machinegun:
Когда это наши девушки разучились флиртовать?
Нормально всё с флиртом в наших краях. Расскажи как ты выбираешь пись к которым подкатываешь? Я догадываюсь в чём проблема.

Модератор
Pravdorub 15:
Когда утром встанет двумя руками согнуть не можешь

К нам вернулся любитель чужих МПХ? Предупреждаю один раз, с подобными "комментариями" в личку. Иначе этот аккаунт пойдёт вслед за первым.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
machinegun:
Кароче, это флирт назыввется - когда противоположный пол, общаясь, вызывает у друг друга эмоции.
И тут настигло меня фиаско. Ни одна собеседница не была в состоянии поддержать разговор.

Не нужно им этого. Они ждут, что их будут развлекать. Тем более, что желающих - пруд пруди. Никто им не интересен. Разве только совсем уж перспективный попадется, тогда они снизойдут. Может быть. Да и то мысль не могут изложить. Фразу начинают, а закончить не могут, ибо начало уже забыто. Память как у рыбки. Да и предложение без артиклей не могут связать ("типа", "это самое"). И это у баб с ВО. А уж про ПТУшниц и думать страшно. Как они живут без мозгов? И это не шутка.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
покерофф:
Только коммерческие отношения.

Коммерческие ПРЕДЛОЖЕНИЯ )))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баян:
Верно. Вижу как в тренажерке фитоняшки флиртуют с инструкторами гопо-внешности.

Сегодня одна фитоняшка поздоровалась и начала мне глазки строить. Хотел ее по старой привычке зажать в углу где-нибудь. Выходит что и на низкоприматива могут обратить внимание 25-летние бабы. Или может подумала, что у меня много бабла раз могу штуку евро заплатить за месячный абонемент.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Или может подумала, что у меня много бабла

Бабы часто клюют, если так думают! А потом разочаровываются и начинают динамить, когда видят, что ты вкладываешься меньше ее Васька или по разговорам понимает, что тут ловить нечего)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Бабы часто клюют, если так думают!

Да мне она даром не сдалась. Не люблю баб которым нравятся быдлаки.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Сегодня одна фитоняшка поздоровалась и начала мне глазки строить
Ничего удивительного.
Удивительно как она ещё сдерживается,чтобы на тебя не накинуться и изнасиловать shock
Баян:
Хотел ее по старой привычке зажать в углу где-нибудь
Привычки старыми не бывают noop
Баян:
Выходит что и на низкоприматива могут обратить внимание 25-летние бабы.
Ты не НП,а СП с внешкой близкой Аленделоновской,поэтому на тебя все бабы вешаются yeap

Баян:
Или может подумала, что у меня много бабла раз могу штуку евро заплатить за месячный абонемент.
Это не тот случай. Когда ты попадаешь в поле зрения бабы,у неё появляется только одно желание - совокупиться с тобой и ей уже не до бабла joke
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Да мне она даром не сдалась.
Конечно,25 лет для тебя уже старухи и от них начинает попахивать мертветчиной shock
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
[quote=]К нам вернулся любитель чужих МПХ? Предупреждаю один раз, с подобными "комментариями" в личку. Иначе этот аккаунт пойдёт вслед за первым.[/quote]

ждем!
и всю остальную компашку дебилов-засранцев, баб-демагогов и пидрилл.

Pravdorub 15:
Конечно,25 лет для тебя уже старухи и от них начинает попахивать мертветчиной

Баян ! Аристошка любит тебя и хочет твоего Мпх, почувствовать внутри smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты