Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестали флиртовать

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Ну уж не думал, что зайду в эту ветку. Наболело так наболело! Вернулся я на просторы СНГ проведать родных. Пока здесь, решил завести знакомства с местными девушками. Я, позитивный, уверенный, кайфую от общения - ну, знаете, обычный человек. Люблю смеяться вместе над шуткой, переживать над проблемой, итд. Кароче, это флирт назыввется - когда противоположный пол, общаясь, вызывает у друг друга эмоции. И тут настигло меня фиаско. Ни одна собеседница не была в состоянии поддержать разговор. Тупили ужасно. Как старый компьютер! Или хамили в ответ, если не поняли о чём речь. Заводили беседу в тупик на первом предложении. Ввглядело это примернр так Я: Привет! Прикольное платье, сама кроила? Девушка: Привет! Девушка:.... Девушка:.... Я: (ладно) Что читаешь? Какая твоя лю... показать полностью...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Модест:
Мпх
Тебя предупреждали что нельзя это слово писать noop
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Pravdorub 15,
ты даун, предупреждение тебе , долбоеб хуев.
шизик еблан
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Модест:
ты даун, предупреждение тебе , долбоеб хуев.
шизик еблан
Поскольку тема не в мясорубке можно на тебя жалобу за оскорбление и хамство отправить.
Но я ж не ты,живи пока joke
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Pravdorub 15,
зассал, пожаловаться smile
бабье охуевшее

ты модеру жалобу накатай что он тебе предупреждение сделал laugh

дебилы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2021 в 08:31)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Модест:
зассал, пожаловаться
не,ну если ты настаиваешь,то могу joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
ты модеру жалобу накатай

Смысла в жалобах нет. Быдлотрофимов и Опущеный на форуме могут вести себя как угодно и никто их не банит не за какие нарушения. Модерам пофигу на жалобы. Тут двойные стандарты.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777,
тебя уже раз 5 банили,но ты упертый (тупой),не доходит что сайт не про еблю и телок
Модератор
Модест,

Вас тоже касается.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
не доходит что сайт не про еблю и телок

А зачем тогда тут обсуждают резиновых кукол для секса и 101 способ как подрочить,если сайт не об этом? Бриссен статью про резиновых женщин накатал даже. Прямо ответить сможешь зачем тут дрочку и кукол обсуждают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2021 в 10:39)

Модератор
Garage_777,

Модест,

Pravdorub 15,


Еще один пост продолжения личного срача - все трое пойдете в бан.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Прямо ответить сможешь зачем тут дрочку и кукол обсуждают
Вот отличный вопрос ok
Как интересно Энурестушка выкручиваться будет? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты