Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто и зачем превращает МД в треш?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
название навеяно этим постом

https://www.egmrm.ru/forums/%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd/%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%b4-%d0%b2-%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%88


сначала читаем там

сравните уровень обсуждения на сайтах

куда скатился Маскулист?

и кто его сливает?

Бриссен больше расскажет, он везде модератор smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:

и кто его сливает?

А как можно "слить" то, что и так не работает? smile2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Sea Fighter,
я думаю владелец сайта поменялся (Селезнев) и соответственно , политика.
лет 5-6 назад такого позора не было.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Потому что тут охлократия, а там - меритократия.)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Brissen,
нам бы как то попроще, попонятнее, деревенские мы red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 14:26)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Модест,
Дебилы привлекают дебилов и отпугивают умных, умные - наоборот.

На ЭМД клинических сепарируют, да они и сами не задерживаются, а на Маскулисте, увы, - наоборот.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Brissen:
клинических сепарируют

так тоже самое и тут надо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Дебилы привлекают дебилов и отпугивают умных, умные - наоборот

Когда-то и Маскулист умных привлекал. В чём проблема это вернуть?
В конце-концов, это же МАСКУЛИСТ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 15:40)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
лет 5-6 назад такого позора не было.

Лет 5-6 назад результы МД были равны 0. И сегодня они так же равны 0. По мне так ничего не изменилось.


Желающим поспорить - приведите ссылку на нормативные акты (законы), которые были пролоббированы и приняты при участии МД. Вместе поржем. smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
и кто его сливает?

Да уж посещает иногда такая мысль

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Sea Fighter,
Просто мои мысли выразили!) Более того, становится хуже, фем. лобби становится всё больше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2021 в 02:04)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Sea Fighter,

А вот тут я не соглашусь, появилось очень много статей встиле МД на Дзене и там же очень много комментариев,
поддерживающих принципы МД. Правда пока лозунг там один - ни ногой в проклятый ЗАГС, ну хотя бы так :)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sham:
А вот тут я не соглашусь, появилось очень много статей встиле МД на Дзене и там же очень много комментариев,
поддерживающих принципы МД. Правда пока лозунг там один - ни ногой в проклятый ЗАГС, ну хотя бы так :)
Начинает человек искать информацию, приходит сюда, а тут бредовый срач с оскорблениями тибурона с трофимом на 9 страниц.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Бантик:
Начинает человек искать информацию, приходит сюда, а тут бредовый срач с оскорблениями тибурона с трофимом на 9 страниц.
Не только. Есть еще один любитель сыпать оскорбления и развязывать срачи,а когда получает отпор то начинает плакать и причитать yeap
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sham:
А вот тут я не соглашусь, появилось очень много статей встиле МД на Дзене и там же очень много комментариев,
поддерживающих принципы МД. Правда пока лозунг там один - ни ногой в проклятый ЗАГС, ну хотя бы так :)

Цитирую самого себя:

Sea Fighter:
Желающим поспорить - приведите ссылку на нормативные акты (законы), которые были пролоббированы и приняты при участии МД. Вместе поржем


"появилось очень много статей встиле МД на Дзене"
Так и баборабских статей там не меньше, а то и больше - и куча коучей/гуру/психологов исповедующих принципы аленизма.

Можно ржать. smile2

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Sea Fighter:
Так и баборабских статей там не меньше, а то и больше - и куча коучей/гуру/психологов исповедующих принципы аленизма.
Всё так и есть yeap
Sea Fighter:
Можно ржать.
Ржу laugh
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Pravdorub 15:
Не только. Есть еще один любитель сыпать оскорбления и развязывать срачи,а когда получает отпор то начинает плакать и причитать
Я не в курсе кто это, не говори, мне наплевать, но общая адекватность весьма низкая. Почитал эгалитариев - там действительно лучше.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Общение без уважения друг к другу, проблемам других людей имхо основной бич маскулиста. Люди разные, твое мнение не единственно верное, сам грешен такой херней, но до прямых оскорблений никогда не опускался, это дно днищенское.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
извечный русский вопрос "Кто виноват ?"
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
а тут бредовый срач с оскорблениями тибурона

Как помню Тибурон долго держался на оскорбления Трофимова .
Потом понесло , не выдержал .
Ну и не пропускает выпады и провокации с его стороны .Впрочем и я как то пытаюсь отплатить той же монетой .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
до прямых оскорблений никогда не опускался, это дно днищенское.

Я попросил Женьку поуважительнее без оскорблений , попал в его светлую немилость , вот троллю нынче над ним, без оскорблений .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты