Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Насильно соединенные семьи. Чечня

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Любопытная практика. Первый раз о таком слышу
Чиновники из государственной администрации Чечни ездят на постоянной основе по бабам-разведенкам и в добровольно-принудительном порядке соединяют бывших мужей и жен - обратно, даже те кто были разведены 10 лет назад. То есть это не разовая акция для политического пиара, а работа на постоянной основе
У нас такое возможно ?
Видимо там баб запугивают чтоли?
Само видео: https://www.youtube.com/watch?v=lM8CCTaTPF0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 02:51)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Из этого видео:
1) "Счастье мужчины - в семье и религии,
Счастье женщины - в семье и в удовольствии мужа"

2) "Если муж поднмиает руку, то можно такое прощать?
Она отвечает: Можно. Если женщина не заслуживает то он не будет тебя избивать"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2021 в 02:51)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Комменты под видео на ютубе как всегда - сборище б..дей и оленей
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal, Вот все мы на тут в своё время мечтали и хотели семью детей работу , заботу и всё такое доброе нежное ласковое и на всю жизнь . Увы оказывается всё от нас не зависит , как бы мы не хотели , не смотря на то что этот мир построили мы , мужчины .Любопытные в науках, в труде , в силе, отваге и в прочем , что приносит пользу для жизни и быта . В этом мире мы просто обязаны жить в мире и согласии , ан нет бабы .Из мы не создавали Законы , ети их мать создали мы , против себя же , в угоду бабам . Даже не знаю что сказать .С одной стороны выглядит вроде как благое дело .Хорошо когда спесь пройдёт , поймут простят и всё такое , семья любовь ( твою мать, писать и думать про такое смешно и горестно ) .Ну а вдруг . Как будет дальше ? Когда в мире популярно , свобода отношений... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Вот все мы на тут в своё время мечтали и хотели семью детей работу

Не надо пускать сопли по своему бабрабскому воспитанию. Всех тех, кто об этом мечтал, остались лишь со своими соплями. И жизнь тому доказательство. Если вас воспитывали как бабу, именно для нее цель жизни - семья, дети, нетяжелая работа, забота, доброе, нежное и ласковое, то нужно сделать выводы и жить дальше как мужчина.
Толий:
А аленей жалко несмышлёныши однако

Кто бы говорил, совсем недавно рассказывающий про мифического персонажа, который удачно женился, что он наш, не бабораб, прозревший и т.д.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Если вас воспитывали как бабу, именно для нее цель жизни - семья, дети, нетяжелая работа, забота, доброе, нежное и ласковое, то нужно сделать выводы и жить дальше как мужчина.

А ты думаешь так просто можно изменить свою прошивку??? Родителей не выбирают.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
рассказывающий про мифического персонажа, который удачно женился, что он наш, не бабораб, прозревший и т.д.

Ну неужели хотя бы теоритически это невозможно среди 60 миллионов мужчин нашей страны хотя бы у одного?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
Как будет дальше ?

Прогнозы, что будет еще хлеще, еще хуже. Хотя хуже уже некуда. Я уже в открытую вижу бабское рукоприкладство по отношению к своим мужчинам (холопам)
Модератор
Trofimoff:
то нужно сделать выводы и жить дальше как мужчина.

Завязать узлом и дрочить как ты?? Нет спасибо. Это не прозрение - это дибилизм нищеброда скряги хмыря.
Яп в Тай сгонял, таек пошпилить. Деньги есть joke Возможности нет.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Garage_777:
А ты думаешь так просто можно изменить свою прошивку??? Родителей не выбирают.
Я думаю, что либо нельзя, либо крайне сложно. Чему в пример почти все прозревшие, которые просто застряли между мирами.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Ты на свои сопли смотри и читай внимательнее о чём речь .А то типа ты ребёнком не был, а сразу из куриного яйца вылупился . То то всех в свою петушатню зовёшь и петухами называешь Trofimoff, Ну да куда нам до тебя ты сразу с крыльями родился и мечтал ...... ну да курица тоже птица Trofimoff, Открытие тоже мне сделал , типа никто тут не знает . Trofimoff, Ну прям открытие .Спасибо тебе огромное .Манна небесная из твоих 17 копеек .Без тебя тут никто бы до этого не догадался .Trofimoff, А ты лучше ? .Ну да, ты же всё о птицах .Какое тебе дело до простого человеческого . показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Ну неужели хотя бы теоритически это невозможно среди 60 миллионов мужчин нашей страны хотя бы у одного?

Да живут люди и прекрасно , правда мало их , но тем не менее есть, и есть просто за кого порадоваться . Птицы вон тоже некоторые в паре живут .Петушатня это другая тема для нашего эксперта по петухам.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Все детьми были, у всех баборабское воспитание, но кто-то сделал выводы и живет как мужчина, а кто-то сопли пускает по несбывшимся мечтам, причем бабским. Толий, Я никого никуда не зазываю, А вот ты зазываешь в свой колхоз, пуская слюни по мужчинам и называя их сладенькими.Толий, Петухами я только тебя и твоих подкукарекивателей называю. А что, несправедливо?Толий, А чего тогда сопли пускаешь по несбывшимся бабским мечтам?tiburon, От того, что я не содержу бомжих, это не значит, что у меня завязан узлом. Но аленям этого не понять.Garage_777, Это не значит, что поняв в чем дело, продолжать как баба мечтать о семье.Garage_777, Невозможно, чтобы барин всю жизнь прикидывался лакеем. показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, сладенький у нас ты и, только ты у нас сделал правильные выводы.Trofimoff, Ну не все , ты у нас один вылупился из яйца ,собсно и залупаешься дальше ,как самый активный и правильный на форуме Trofimoff, Да ты сама справедливость , кто бы спорил .Тебя переспорить что свинью перебздеть .Trofimoff, Знаешь анекдот ,, граждане он меня сукой обозвал,, Молодца железная логика .Живут же люди с альтернативно одарёнными ,,мозгами,, Слушай, а у тебя сотрясение было ? . Ну а вдруг Trofimoff, Колхоз дело насущное .Судя по твоему неприязненному отношению к колхозу ты питаешься отработкой из своего такси , либо как то альтернативно , да пёс с тобой дело твоё что ты употребляешь в пищу . Так зову в гости хороших добрых людей .Гостям ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А если БМ против? Если бы мня насильно заставили сойтись с БЖ, я бы, наверное, с крыши сиганул laugh

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Хорошо, я для тебя сладенький. Я мужчина. Меня сладеньким может назвать только тот, для кого я представляю сексуальный интерес. Это женщина или пидор. Так кто ты? Баба или пидор? А "Увас" это кто? Ты, тибурон и Гараж? Так кто вы бабы или пидоры? Или расскажи нам, что у вас зеков не считается активный гомосексуализм гомосексуализмом. Ведь отсюда идет твоя линия поведения. Активный ты или пассивный, ты все равно гомосек. От того, что ты как активный гомик называешь кого-то сладеньким, это не делает другого гомиком, как ты думаешь. Гомиками, я считаю, не от большого ума становятся. Кстати твои уморазмышления это доказывают. Или "один раз не пидорас"? Толий, Ну правильно, петухи да курицы больше и представить не могут, откуда берутся люди.Толий, Толий... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 08:13)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Так вот и пистуй в Чечню к Кадырову пускай сопли по тому, что тебе не дали исполнить цель своей жизни - создать семью. Чего тебе тут надо?

Ты не адекватен. Или ты смерти не боишься? Ты думай что ты говоришь и в чей адрес ты говоришь. Мне-то пофигу на тебя, пофигу здохнешь ты или нет... Но!!! лучше такое не пиши и не говори по-братски тебе советую , хоть и ненавижу тебя и с трудом тебя терплю.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango:
Если бы мня насильно заставили сойтись с БЖ

Не вижу проблемы сойтись, если она выводить из себя не будет. Жить рядом с ней, как будто ее не существует и всё. Гнуть свою линию и других баб еб*ть! Лучше всё же, чем суицид. Но жаль, что так не получится. Она же тварь будет из себя выводить и отнимать психическое здоровье
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
хоть и ненавижу тебя и с трудом тебя терплю.

Ревнуешь Толю что ли? laugh Ты его не слушай, у меня с ним ничего не было и не будет. Я не испытываю к мужчинам сексуального желания ни активного, ни пассивного.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Я мужчина

Да ну , неужели laugh smile2
Trofimoff:
Хорошо, я для тебя сладенький

всё таки согласился laugh agree smile2
Trofimoff:
Судя по твоей сексуальной ориентации понятно для чего ты мужчин зазываешь в свой колхоз.
Рассказать , говоришь , ? хех .

Trofimoff:
В России тысячи колхозов,

laugh smile2
Trofimoff:
У тебя неадекватное восприятие действительности.

laugh smile2 логика , однако.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Да ну , неужели

Толий:
всё таки согласился
Так тебе тогда надо ответить на вопрос - баба ты или пидорас...раз я сладенький для тебя smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Papa Shango:
А если БМ против? Если бы мня насильно заставили сойтись с БЖ, я бы, наверное, с крыши сиганул

Представляю , если у кого то две или три БЖ.
Султан , однако . laugh .Одной крышей не обойдёшься
Garage_777:
Ты не адекватен. Или ты смерти не боишься?

Пустобрёх и клоун он ,Но согласился быть сладеньким laugh
Скажу по секрету , соглашается smile2
О чём он думает о том и говорит . smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Так тебе тогда надо ответить на вопрос - баба ты или пидорас...раз я сладенький для тебя

Согласился всё таки , а кто тебя пороть будет это второй вопрос
Trofimoff:
Или расскажи нам, что у вас зеков

Вот тут тебе внемлют . smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Ты его не слушай, у меня с ним ничего не было и не будет

А кто тебе поверит , зашквар он есть таков laugh smile2
Trofimoff:
Я не испытываю к мужчинам сексуального желания ни активного, ни пассивного.

Но словесно называешь таковыми .О чём ты только думаешь .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий,

Братан, прекрати срач. Прощу тебя по-человечески очень сильно!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты