Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Насильно соединенные семьи. Чечня

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Любопытная практика. Первый раз о таком слышу
Чиновники из государственной администрации Чечни ездят на постоянной основе по бабам-разведенкам и в добровольно-принудительном порядке соединяют бывших мужей и жен - обратно, даже те кто были разведены 10 лет назад. То есть это не разовая акция для политического пиара, а работа на постоянной основе
У нас такое возможно ?
Видимо там баб запугивают чтоли?
Само видео: https://www.youtube.com/watch?v=lM8CCTaTPF0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 02:51)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Она же тварь будет из себя выводить и отнимать психическое здоровье

Увы это так .Память воспоминание .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
прекрати

Не вопрос . agree
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Согласился всё таки , а кто тебя пороть будет это второй вопрос

То есть ты гомосек. Согласился. Ну я тебе не могу запретить мечтать о мужской жопе. Я только могу донести до остальных, что ты гомосятина и что с тобой общаться зашквар.
Толий:
А кто тебе поверит

Достаточно того, что ты сам о себе пишешь.
Толий:
Но словесно называешь таковыми

Только делая выводы из твоих же слов. Ну какие можно сделать выводы о мужчине(или ты все таки баба, даю тебе последний шанс), который мужчин называет сладенькими, то есть испытывает к ним сексуальное влечение?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
Не вопрос .

Просто отправляй жалобу администрации под каждый его сообщением с оскорблениями и больше никак не реагируй. Не засоряйте ленту не нужным текстом, проще говоря не надо оффтопить. В крайнем случае это всё можно выяснить в личке, но лучше первый вариант!

Модератор
Trofimoff,

Последнее китайское.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Когда государство ездит по квартирам разведенок и насильно соединяет бывших жен и мужей-
а ведь это такая форма общественного порицания ! как в советском союзе... joke joke
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Papa Shango:
А если БМ против? Если бы мня насильно заставили сойтись с БЖ, я бы, наверное, с крыши сиганул
У тебя бы был воспитательный инструмент в виде кулаков, пусть лучше она сигает. evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Бантик:
У тебя бы был воспитательный инструмент в виде кулаков, пусть лучше она сигает.

Главное, чтобы трахать ее не заставили joke У меня на нее рвотный рефлекс. Недавно встретились на дне рождения у общих знакомых, она была сама любезность, а мне блевануть хотелось. А ведь уже 13 лет прошло
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Главное, чтобы трахать ее не заставили У меня на нее рвотный рефлекс.

А я б свою бывшую выебал. Во все дыхательные пихательные.
Так сказать окунулся б в прошлое.....

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:

А я б свою бывшую выебал. Во все дыхательные пихательные.
Так сказать окунулся б в прошлое.....

Аленизм!
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Аленизм!
В чем ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777, С коих пор ебсти бабу аленизмом стало? Вы в определениях путаетесь сударь. Я люблю иногда дрючить тех кого дрючил по молодости. Обожаю ретроспективу. Это как зайти в школу в которой учился. Для нормального чёткого пацанчика это всегда приятно, воспоминания умиляют душу. А для лошка которого за каждым углом пиздили, унижали, школа навевает печальные воспоминания. Я имею приятные воспоминания о своих любовных похождениях в юности и молодости и покувыркаться с той с кем кувыркался лет эдак 20 -25 назад.... ох как прикольно. Это намного приятней чем посещать ночные клубы, где тусуются алени и прошмандовки. И Вы такой же алень как и те кто угощает коктелями клубных прошмандовок, ну только прозревший алень и Вас бесит что прошмандовки покидают клуб с аленями ... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
В чем ?

Мысли о бывшей типа вдудь бы снова
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Мысли о бывшей типа вдудь бы снова
Это не аленизм, аленизм - это когда собственные интересы и потребности (если они есть конечно) ставишь ниже бабских.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 11:26)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Это не аленизм, аленизм - это когда собственные интересы и потребности (если они есть конечно) ставишь ниже бабских.

Ну а как тогда бывшей вдуть? Полюбому же это прогиб. Поэтому смысл мыслей о бывшей? Гнать их подальше от себя!
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Ну а как тогда бывшей вдуть? Полюбому же это прогиб. Поэтому смысл мыслей о бывшей? Гнать их подальше от себя!
Мыслей то может и не быть, а желание вдуть быть. Почему бы и нет если тебе это ничего не стоит.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Почему бы и нет если тебе это ничего не стоит.

Энергетические потоки. Твои мысли о бывшей дают ей силы, а твои отнимают))) надо научиться вычёркивать бывших из памяти и быстро переключаться на знакомство с новыми)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Твои мысли о бывшей дают ей силы, а твои отнимают)))
Да это тупо гормоны, ей приходит если она видит твой интерес, от тебя уходит если она шлет тебя, если не шлет то тоже приходит.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Да это тупо гормоны, ей приходит если она видит твой интерес, от тебя уходит если она шлет тебя, если не шлет то тоже приходит.

То есть генератор случайных цифр)

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
То есть генератор случайных цифр)
Нет, природная мотивация поведения человека, коррекция поведения для выживания вида.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Нет, природная мотивация поведения человека, коррекция поведения для выживания вида.

Так может бабе можно подкорректировать природную мотивацию при помощи психологии?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Так может бабе можно подкорректировать природную мотивацию при помощи психологии?
Перепрошивка биоса в полевых условиях невозможна, только при производстве в заводских условиях. И запретить скачивать и устанавливать обновления :).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 12:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты