Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одинокая женщина без явных дефектов

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Коллега на работе, 30+ не замужем и не была, детей нет. Красивая (на мой вкус). По общению без короны и без явных тараканов. По всем исходным давно должна сидеть на шее жырного аленя. Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
hyperboreus:
Коллега на работе, 30+ не замужем и не была, детей нет. Красивая (на мой вкус). По общению без короны и без явных тараканов. По всем исходным давно должна сидеть на шее жырного аленя. Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?
Общение по работе не выявит тараканов, начнешь интересоваться вот там они и выползут. Тараканы.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бантик, самые тараканистые часто можно увидеть и без общения. У отечественных баб посмотришь на высокомерно-брезгливое рыло и всё понятно даже без слов.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
hyperboreus:
У отечественных баб посмотришь на высокомерно-брезгливое рыло и всё понятно даже без слов.
Это противозачаточное выражение лица и оно не для всех. Те кто поумнее умеют его снимать когда надо, у тупых на всех фотках на сз есть.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
hyperboreus:
Коллега на работе, 30+ не замужем и не была, детей нет. Красивая (на мой вкус). По общению без короны и без явных тараканов. По всем исходным давно должна сидеть на шее жырного аленя. Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?

Сидят два друга в кабаке, а напротив девица, в мини-юбке,
коленки в разные стороны, а между ног (в том месте,
откуда они растут, естесственно) неясно что-то черное.
Первый: - смотри, да она же без трусов!
Второй: - да нет, это просто у нее трусы черного цвета.
Спорят. Проходит мимо официант.
- Слушай дорогой, урони что-нибудь возле той девочки,
чтобы был повод нагнуться, посмотри что у ней там?...
Посмотрел, подходит:
- Мужики, вы оба не правы.
- ...???
У нее там мухи!

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
isfaragi, ничего не понятно, но очень смешно smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
hyperboreus:
Коллега на работе, 30+ не замужем и не была, детей нет. Красивая (на мой вкус). По общению без короны и без явных тараканов. По всем исходным давно должна сидеть на шее жырного аленя. Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?

Что, и по членам не скачет? Может, принца ждет? У меня на работе тоже такая коллега: 41 год, не замужем и без детей. Живет одна, сейчас квартиру новую купила, потому пашет как проклятая, т.к аленя нет. Симпатичная, но стерва конченая. По членам всю жизнь скакала без остановки. По ее намекам, их было больше 40.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
hyperboreus:
Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?
Патамучта накуй никому не нужна, а время бежит, вот уж и 30 разменян, пора детишек рожать, а аленя все нет и нет, с такой то короной на башке. А вообще поживи с ней и тараканы проявят себя.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Papa Shango:
Что, и по членам не скачет?
Я не знаю ¯_(ツ)_/¯ По повадкам не блядовитая, хотя это ровным счётом ничего не значит.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Poznavshciy:
с такой то короной на башке
В том и вопрос, что нет короны

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
hyperboreus,
История которая, реально случилась со мной.
замутил с коллегой по профилю.
Одна в семье. Мужа не было, детей тоже.
2,5 месяца встречался, думал бинго!
Поймал.
Она!!!

Во время бурности, повредили ей шкаф с вещами.
Стал чинить.
Оттуда пакет. Заглянул, чуть не блеванул. Белые труселя, а перемыка черная и перекручена, стояком стоит. труселей около 10.
Оказывается забывается.
Может и 2 недели в одних ходить.
Не смог Я побороть тот пакет.
Даже сейчас, вспомнил и рвота подкатила.

Трусы из мешка,
Смогли перебить нежность.
Женщина прости....
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
isfaragi, экий ты брезгливый. Японцы за такое большие деньги платят smile
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
hyperboreus:
В том и вопрос, что нет короны
Возможно корону не видно при рабочем общении. Картина радикально изменится если начать оказывать внимание или не дай бог жить с ней. Там точно что-то не в порядке, с учетом ее возраста я бы сказал что тараканы есть точно.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
hyperboreus:
экий ты брезгливый

Да брезглив,

hyperboreus:
Японцы за такое большие деньги платят

японцев уважаю, но не за это.
мне не нужна еще одна дочь, своих хватает.
баба с низкой самооценкой + инфантилизм=будущие большие проблемы.
А оно мне надо))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 14:51)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бантик:
Там точно что-то не в порядке, с учетом ее возраста я бы сказал что тараканы есть точно
Не сомневаюсь. Любопытно какие.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
hyperboreus:
Не сомневаюсь. Любопытно какие.
Попробуй высказать ей свою заинтересованность в ней, тогда станет понятно.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бантик:
Попробуй высказать ей свою заинтересованность
Не, мне не настолько интересно. Личная жизнь налажена. На работе сложностей не хочу.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
hyperboreus:
Не, мне не настолько интересно. Личная жизнь налажена. На работе сложностей не хочу.
Там может быть все что угодно, от детской травмы до огромной короны, откроешь врата и демоны попрут.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Почему так может быть?

Да откуда мы знаем-то?
Может у нее песта поперек, вот и стесняется.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
isfaragi:
Да брезглив,

Не к тебе, просто к слову.

"...в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит».

"Похождения бравого солдата" Швейка Ярослав Гашек

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев, хех, кстати знавал я одну мадам, которая небольшой дефект гениталии считала страшным уродством и была поэтому девственницей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Не, мне не настолько интересно. Личная жизнь налажена. На работе сложностей не хочу.

Ладно, давай я тогда ее трахну, если красивая.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
хех, кстати знавал я одну мадам, которая небольшой дефект гениталии считала страшным уродством и была поэтому девственницей.

А я вот (только не смейтесь) очень брезгливо отношусь ко всяким шрамам на теле бабы. Особенно - после полостных операций на животе/груди. Ну не могу я таких...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев, так и представляю, как подхожу к ней и говорю "дай телефон, я тебя тут на форуме отрекламировал, желающие есть"
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну не могу я таких...
Это ж у тебя выбор сразу уменьшается чуть ли не вдвое. Одних только кесарённых сколько кругом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты