Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одинокая женщина без явных дефектов

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Коллега на работе, 30+ не замужем и не была, детей нет. Красивая (на мой вкус). По общению без короны и без явных тараканов. По всем исходным давно должна сидеть на шее жырного аленя. Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Trofimoff:
А вы вообще никакой бабе не нужны будете с такими мыслями, когда хотите выпить кофе за ее счет

Вы больной ? Где я написал что я хочу выпить кофе за ее счет ?

Mihal:
и на встрчее он сказал ей что мол в кафешке платим каждый сам за себя,
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Где я написал что я хочу выпить кофе за ее счет ?

Тихо, не ори. Это образно. Не надо все воспринимать так буквально. Вы знаете, что если вам баба готовит покушать из ваших продуктов, значит она вас кормит? Так и тут она воспримет, раз ты не хочешь за нее платить, то хочешь за ее счет. Это ей ты потом кричи в лицо, что она больная, а результат будет один-будешь дрочить на узкоглазых бомжих.
Этот наивный тест подойдет для полных дур, которая отдастся вам и так и скажет все, что ты хочешь услышать. Не думаю, что у вас очередь из баб, чтобы вам отдаваться, как Баяну.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Trofimoff:
раз ты не хочешь за нее платить, то хочешь за ее счет

Это бабо-рабское мышление, которому вас научили бабы.
Вот из-за таких как вы бабы и садятся на шею , оперируя ложными выводами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Это бабо-рабское мышление, которому вас научили бабы.

Блять, дурак. Я тебе говорю, что не надо делать, чтобы любая баба сразу тебя слила. Этот дебильный тест раскусит любая баба. Я абсолютно не призываю тебя платить за нее в кафе. С этим тестом ты с ней не попадешь в кафе, даже если она готова за тебя платить.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Trofimoff:
Блять, дурак

Сам дурак. Если первый лох заплатил за бабу 1 рубль, то второй лох заплатит 2 рубля, а третий лох заплатит 100 рублей,
и так дальше до бесконечности. А ты и дальше порти жизнь остальным мужчинам с такими понятиями.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Если первый лох заплатил за бабу 1 рубль, то второй лох заплатит 2 рубля, а третий лох заплатит 100 рублей,

Точно дурак
Trofimoff:
Я абсолютно не призываю тебя платить за нее в кафе.

Я просто сказал, что этот тест не надо проводить, это не значит, что я призываю за нее платить.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal,

Это из той же кухни, если хочешь отшить бабу, то предложи ей поебаться. До вас дураков не доходит о чем речь.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Trofimoff:
Это из той же кухни, если хочешь отшить бабу, то предложи ей поебаться. До вас дураков не доходит о чем речь.

Я понимаю тебя - нужно отчаянно добиваться бабу и ухаживать за бабой, дарить цветы, дарить подарки, возить ее везде, и надеятся на еблю, вдруг она сама предложит тебе, а тебе самому нужно терпеть, ни в коем случае нельзя говорить про еблю, дада
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Я понимаю тебя

Нихрена ты не понимаешь, какую-то чушь пишешь. Раз десять перечитай мои слова, их несколько предложений, может дойдет. Их смысл совсем другой. Смысл в том, чтобы не проводить с ней этот дебильный тест. Тест наивный, детский для дурачков.
Еще раз для дурачков повторяю, не надо мне приписывать того, чего я не говорил - не платите за них, не дарите цветов и подарков, не возите никуда и тест этот дебильный не проводите!

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
BrainStorm:
ей рожать давно пора
Я уже где-то писал, что сейчас наблюдаю вокруг себя какое-то нереальное количество пожилых бездетных "девушек" за тридцать. Вроде по прежним меркам они должны метаться в поисках папы. Не мечутся. Даже замужние не торопятся рожать. "Родить-любой-ценой" видел двоих, обеим ближе к сорокету.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Trofimoff:
не платите за них, не дарите цветов и подарков, не возите никуда и тест этот дебильный не проводите!

и заройтесь в могилу и сидите там тихо-смирно, чтобы никто не увидел вас, чтобы ни одна баба ненароком не подумала что вы НИЩЕБРОД !!!
Ведь это самое главное в жизни мужчины - чтобы баба не подумала что вы ЖАДНЫЙ что вы НИЩЕБРОД, это самое великое несчастье для настоящего мужчины!!!
Никогда нельзя предлагать потрахаться бабе - а то мало ли ты заденешь корону ЧСВ бабы, и она пошлет тебя накуй!!! Этого никак допустить нельзя. Ни в коем случае.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal,

Ты предложил провести тест. Так вот мое мнение, что это очень глупо. Хочешь-слушай мое мнение, хочешь-нет, это твое дело. Хоть зарывайся в землю, хоть куй на узел завязывай.
А потом ноют на весь сайт, что им бабы не дают.
РАЗГОВОР Я ВЕЛ ТОЛЬКО НА СЧЕТ ТВОЕГО ТЕСТА, который наивный и глупый и оттолкнет любую бабу как и предложение поебаться на первом свидании.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Мда, как с глухим по телефону.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обычная принцеждалка. В советскую пору она бы ближе к 30 уже металась в поисках мужа, а сейчас им внушили что и в 35 можно пассивно ждать. Лишь к 40 их озаряет, что время ушло.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus:
нереальное количество пожилых бездетных "девушек" за тридцать. Вроде по прежним меркам они должны метаться в поисках папы. Не мечутся. Даже замужние не торопятся рожать

Убедить что и не надо, проверить на действенность убеждения, и если хочется - пользовать по назначению - подруга.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Прошел через это сам, получил нехилый опыт

agree evil2 , камрад! Тоже по молодости раз повёлся на "правильную", на публике, бабу. evil2 Одного раза хватило, что бы сделать нужные выводы. smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
hyperboreus, Вводных мало.
Узнать об увлечениях. Чем занимается в свободное время. Через метод "втереться в доверие". Будь как Баян короче smile Это не я психолог, а он психолог. Он очень хорошо подбирает "жертву". Есть чему поучиться. Но он молчит laugh
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
D_Roman, у меня сугубо теоретический интерес. Случай слегка не укладывается в мою картину мира.
Модератор
Trofimoff,

Не матюгаться. Предупреждение.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
hyperboreus:
сейчас наблюдаю вокруг себя какое-то нереальное количество пожилых бездетных "девушек" за тридцать. Вроде по прежним меркам они должны метаться в поисках папы. Не мечутся. Даже замужние не торопятся рожать. "Родить-любой-ценой" видел двоих, обеим ближе к сорокету.

У меня таких на работе до хрена. Бабы за 40, бездетные. Две из них за последний год забеременели с помощью ЭКО от донора спермы. Одна живет с тремя собаками, ни с кем не встречается, еще одна живет с мамой, мужчины тоже нет и не было. Есть еще две бездетные одинокие "девушки" за 40 в вечном поиске. Одна скромняшка, вторая- блядина, клейма негде ставить, хотя тоже задумывается о ребенке (в 41 год) . Вот такой он, 21 век.
Модератор
Papa Shango:
У меня таких на работе до хрена. Бабы за 40, бездетные. Две из них за последний год забеременели с помощью ЭКО от донора спермы. Одна живет с тремя собаками, ни с кем не встречается, еще одна живет с мамой, мужчины тоже нет и не было. Есть еще две бездетные одинокие "девушки" за 40 в вечном поиске. Одна скромняшка, вторая- блядина, клейма негде ставить, хотя тоже задумывается о ребенке (в 41 год) . Вот такой он, 21 век.

И ведь это Россия через 15-20 лет. От них всё до нас с такой задержкой доходит. Вот будующее рашенбап. Или спермодонор по эко или коты и мама. Поездка раз в месяц в египтотурцию, для поднятия самооценки чтоб с ума не сойти cool
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Papa Shango, вот как так получается интересно, страны очень разные, а ситуация на "гендерном фронте" очень похожая?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777,

Ну...это или благоглупости или манипуляшка. По идее то неплохо,но смысл в это вкладывается такой-ненаказуемость за косяки..в т.ч и фатальные
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
История РСП:
- С будущим мужем я познакомилась в 15 лет. Поехала к тете в деревню и на дискотеке встретила его. Он казался самым крутым, сильным. Я сразу влюбилась. Решила, что в Новосибирск больше не вернусь. Но приехала мама, сказала: «Юля, тебе надо в школу». Мама забрала нас обоих, сняла нам квартиру, и мы стали жить с ним вместе. Мне было 15 лет, а ему - 18, - рассказала Юлия Титова. - В 19 лет я родила дочку. Но наши отношения с гражданским мужем были неправильные. Он всегда обзывал меня и бил, а еще изменял: спал с моей подругой. Сейчас не понимаю, как я мирилась с ролью жертвы...
Сейчас Юлия мечтает только об одном: выйти замуж по-настоящему. Ради семьи она готова отказаться от увлечения, которое когда-то спасло ее от депрессии.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
hyperboreus:
По всем исходным давно должна сидеть на шее жырного аленя. Но нет, живёт с родителями. Почему так может быть?

Скорее всего она просто по стандартной схеме работает, как и все ОЖП, но ты об этом не знаешь. С каждого аленя и дибила, который попадается ей на жизненном пути тянет по немножко!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты