Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Расстался с женой, зарплата десять тысяч рублей, но я счастлив»

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Давно в zorkinadventures не было таких постов, хотя я их очень люблю, уже была похожая история мужчины, так что, видимо, это не единичный случай. Из маленького комментария выросла целая жизненная концепция, которую исповедует 48-летний читатель Павел Лабин, охранник московского жилого комплекса. Живет в маленьком вагончике-бытовке, который обустроил так, как ему нравится. Рассказ героя стилизован (с его разрешения) для комфортного чтения. «Я тружусь, работаю, зарабатываю с 16 лет, родился в Москве, жил в нескольких городах – в Екатеринбурге, Казани, в Самаре. По профессии вообще-то сварщик, точечно-контактная сварка, диффузная. Был сантехником, чернорабочим, сторожем в дачном кооперативе. Двое детей, две дочки, одна уехала с мужем в Польшу, другая в Питере. Давно их не видел. Лет до ... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Наверное это не очень здорово, когда кроме покоя ничего не хочется.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Модест:
Я тружусь, работаю, зарабатываю с 16 лет

Модест:
жил в нескольких городах

Модест:
Был сантехником, чернорабочим,

Модест:
Двое детей, две дочки,

Модест:
Лет до 40 я все время метался, думал, что мне, как той лягушке нужно взбить сметану лапками. Заработать на ремонт, жене машину починить, на даче нужно тропинку плиткой выложить

прям как с меня писали.
БЖ и дочери в курсе, что через 2 года, после 18тия младшей, срулю вообще.
Никакой заботы и доброты от дочерей.Соседки! - это Я их так называю.
Улыбка раз в месяц, участие раз в квартал.
В моем окружение, Я буду 6 отцом, ушедшим в туман, от своих отпрысков.

Гараж хочу, двухэтажный, в черте города.
Мне одному хватит.
Внуками буду заниматься, если дадут))).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Аленизм какой-то. Все оставить жене и уйти с зубной щеткой в вагончик(на теплотрассу).
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
isfaragi:
Никакой заботы и доброты от дочерей. Соседки! - это Я их так называю.
Улыбка раз в месяц, участие раз в квартал.
Я поражаюсь Вашему терпению, меня бы разорвало очень быстро. Очень часто вижу такие семьи в своем окружении. Как говорил классик "У нас будет мальчик или мы сделаем аборт ?"

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
Аленизм какой-то. Все оставить жене и уйти с зубной щеткой в вагончик(на теплотрассу).
Сил биться уже не осталось, нужна любая пещера чтобы отлежаться и набраться сил. Он хотя бы ушел.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Бантик:
нужна любая пещера чтобы отлежаться и набраться сил. Он хотя бы ушел

Когда я уходил из собственной квартиры, в которую было вложено столько денег и труда, мне хотелось плакать. Ушел в маленькую однокомнатную, но очень быстро почувствовал, какое это счастье. Думал, что это быстро пройдет, но нет- до сих пор (уже скоро 13 лет) испытываю невероятное удовольствие, когда возвращаюсь в свою берлогу, где никто не мешает жить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Я его понимаю отчасти, но в его возрасте без жилья не айс. А уволят с работы и тогда что? Или не дай Б-г заболеет и останется без вагончика? И тогда куда? На помойку? Какое-то детское легкомыслие. Оставь всё бляди, а сам иди к дяде. Плохой пример. Вот если бы он всё со шкурой располовинил и зажил счастливо, тогда был бы настоящий праздник, а так инфантилизм какой-то. noop
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
мне хотелось плакать.

А лично я не плакал, нахерачился в гавно пришел выбил дверь с петель, сказал шлюка и послал накуй, это лучше чем слезы, сын говорит мама весь день стекляшки с двери пап пылесосила потом

Закат:
инфантилизм

+100500 agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 22:50)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Он хотя бы ушел

С голой жопой вникуда, монах.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Бантик,

БЖ и дочери живут в квартире наполам.
У меня квартира на этаж выше.
Есть еще одна, там живёт мама.
Так что гараж, это будущее, без работы. Эдакий рантье.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
BrainStorm:
сын говорит мама весь день стекляшки с двери пап пылесосила потом

лучше детей в разборки взрослых не надо,а то шрам на всю жизнь и все по кругу.

есть у меня приятель.
При разводе поделили детей, дочь - бабе, сын - ему.
Он бывшей лещей надавал по морде лица, но как то отмазался.
Так вот с сыном проблемы после разборок родительских.
в школу ходит через раз,на учете где то там,психологи.

так вот, он женился на деревенской Рсп с дочкой и общего еще заделали.
он теперь многодетный стал, 4 киндера на шее,льготы полагаются от государства.
но деньги начинает занимать сразу после дня зарплаты smile
в общем, Ад и Израиль. Яма какая то.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2021 в 07:40)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
isfaragi:
Гараж хочу, двухэтажный, в черте города.
Мне одному хватит.

ok ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
yeap agree , камрад!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sham,
Ещё лет 10 назад, гостил у приятелей в Хабаре и Владике, так у них там просто поветрие какое-то было, строить 2-х, 3-х этажные гаражи, с капитальными жилыми 2-м, 3-м этажами. evil2 Кто-то шлюх туда возил, а кто-то "кантовался" после развода. yeap Обустроены были супер! cool ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест:
лучше детей в разборки взрослых не надо

Да я и не втягивал никогда, довела собака просто.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Просто сбежал сабж. Я ХЗ, но оставить всё бабе, и её новому пихарю... А гавкнется стройка эта? С голой жоппой же останется на теплотрассе
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
строить 2-х, 3-х этажные гаражи

У меня был 2-х этажный, тоже отделал, как-то помню разосрался со всеми летом жил недели 2 там, это что то напоминает по стилистике такси люка Бессона, дом он же гараж, спустился по лесенке машина стоит, гайки колеса ключей наборы, Романтика прямо )))) но мне кажется менталитет у русских, все равно не то все, временный вариант, хотя есть такое что нет в нашей жизни ничего более постоянного чем временное, все время чё нибудь строишь делаешь, а как нечего делать можно в ступор впасть, примерно как я сейчас,ищу себе занятие для души, иначе свихнуться можно, в этом плане я бабам завидую отчасти, им как то похер, есть квартира к примеру сядут на жопу и сидят как наседки и не парятся нифига, все парилово только в одном у них - найти далпаепа с деньгами шоб исполнял их дебильные хателки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2021 в 13:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
есть квартира к примеру сядут на жопу и сидят как наседки и не парятся нифига, все парилово только в одном у них - найти далпаепа с деньгами шоб исполнял их дебильные хателки.

laugh ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Закат, камрад, интуитивно меня накрыло в 22 года насчёт всего этого и понимания мироустройства, первый раз я пошел против системы в этом возрасте, я как и отец закончил военную кафедру, но мой военным остался, а из меня получилось что то вроде менеджера свободно пиздящего по английски и с автоматом в руках, универсал короче, так вот когла были сборы как у отца в союзе, мне приказали стрелять 7-ю патронами в три мишени одиночными, знаешь что я сделал, я на очередь поставил и фанеру в говно расстрелял на 150 метров не особо целясь, с бабы клинануло, по большому счету эти выстрелы были ей в догонку, точнее в то дерьмо которое у меня в душе осталось, метафора - так я выжигал в себе прошлое, мне было похуй дадут мне звание после этого или нет, по факту жизни - они там охуели с ... показать полностью...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Зато у этих свиней я стабилен был, когда водки надо было, я будучи в универе работал уже, ну ты нам привези за два дня выха, твари блять, по другому не скажу, да на, в итоге они по пьяни друг другу ипальники били бегали, какие у них там обиды друг на друга не знаю, мне и похер было, речь о том что на военки с армии офицеров списывают за косяки хорошие, ахах, и вот у них ощущение что жизнь мимо пошла, с катушек едут. Святая правда.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Великий Бантик,

Ну,наверное,есть два виду отшельничества-и настроением автора я проникся...пошло оно все лесом)...
наверное, Алень канонический,которому посвящены гневные и язвительные писания и картинки,идейный-это одно..а такой вот схимник-иное. Ну и способ ухода все-же-упреждающий. Он сам свалил в небытие, а не в результате пинка или острого разбора ситуации. Черт его знает, как оно было на самом деле..но если верить написанному....В общем,есть нюансы и в уходе.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Vonderbruggen:
Ну,наверное,есть два виду отшельничества-и настроением автора я проникся...пошло оно все лесом)...
наверное, Алень канонический,которому посвящены гневные и язвительные писания и картинки,идейный-это одно..а такой вот схимник-иное. Ну и способ ухода все-же-упреждающий. Он сам свалил в небытие, а не в результате пинка или острого разбора ситуации. Черт его знает, как оно было на самом деле..но если верить написанному....В общем,есть нюансы и в уходе.
Любое решение мужчины не направленное на служение кому либо достойно уважения.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Закат,

Таких везде хватает. Есть шикарные,есть босяцкие..у одного бывал-там тройное подземелье ,до конца,наверное,самим хозяином неисследованное и два гаражных блока рядом..печка-целая покрышка от уаза помещается..даже жил. Там же у него и склад -спекулировал потихоньку разными железками. В зверятниках пытались даже квартиры делать..это сараюга в 100-120 квадратов с каналюгой,газом,водой и отоплением-когда ближняя ТЭЦ работала. и три фазы легко.Изначально кооператив "зверовод" ,нутрий там разводили..таких два в городе...Сейчас расцвет прошел, многие пустуют , хозяева постарели, все-ж это в начале 80-х строилось, но многие и вторые этажи надстроили.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vonderbruggen:
Сейчас расцвет прошел, многие пустуют , хозяева постарели,

yeap Согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты