Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Расстался с женой, зарплата десять тысяч рублей, но я счастлив»

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Давно в zorkinadventures не было таких постов, хотя я их очень люблю, уже была похожая история мужчины, так что, видимо, это не единичный случай. Из маленького комментария выросла целая жизненная концепция, которую исповедует 48-летний читатель Павел Лабин, охранник московского жилого комплекса. Живет в маленьком вагончике-бытовке, который обустроил так, как ему нравится. Рассказ героя стилизован (с его разрешения) для комфортного чтения. «Я тружусь, работаю, зарабатываю с 16 лет, родился в Москве, жил в нескольких городах – в Екатеринбурге, Казани, в Самаре. По профессии вообще-то сварщик, точечно-контактная сварка, диффузная. Был сантехником, чернорабочим, сторожем в дачном кооперативе. Двое детей, две дочки, одна уехала с мужем в Польшу, другая в Питере. Давно их не видел. Лет до ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Великий Бантик, вот-вот...идея о том,что даже умирая, надо осчастливить тетю-или наоборот-осчастливить , даже если ради этого придется сдохнуть , там не прозвучала. А вы весьма точно выразили то,что я сформулировать не сумел..на языке вертелось...но увы. Любят у нас жертвенность преподносить и навязывать..хз,то ли извращенная демагогия,то ли не до конца осознанное и эксплуатируемое в один конец влияние известных христианских догм... "да любящий человек в лепешку разобьется,но сделает эти..не важно что" -слышал вживую по одному поводу. С той стороны особо не пахло подобной же самоотверженностью ,какую предписывали проявить , да и так, отвлеченно-что за гнусная и кровожадная идея говорю?)..чего вдруг вы из меня мокрое место решили сделать,гражданочка? Я не желаю в лепешку, отди... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Vonderbruggen, Сложно слишком :). Определи свою цель. Определи что нужно для этого. Получи (научись) это (му). Достигни цели. Определи свою цель... Каждый из этапов может длиться годами, будь целеустремленным как цена на бензин. Жить отдельно в вагончике с зарплатой 10к вполне достойная цель кстати. Достигнуто. Отдохнул. Следующее. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2021 в 23:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты