Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомство с младшей тебя

Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Народ, привет. Возможно кто-то поможет советом, по мере его жизненного опыта. Вопрос об отношениях.

Так вот, мне 24 за свою жизнь встречался только со сверстниками + - год. Сейчас решил попробовать с девушкой которая на 5 лет меня моложе. Ей только стукнуло 19. И в меру моих знаний и опыта мне с ней скучно.

О себе, учусь, работаю, развиваюсь. Хотя сам из тех кто с неполной семьи, и вылезал из "жопы".
О ней: 19 лет, в медицинском колледже учится, высоко примативная, армянская кровь, хотя при мне сдержанная и чучуть стеснительная, на интересы у нас мало пересекаются, из полной семьи, папина дочка.

Так вот, есть ли смысл продолжать, возможно ли ее воспитывать то, подстраивать под себя? Девушка идет на контакт. Еще один такой момен, она девственница, хотя какие-то отношения были. Так вот, это проект для инвестирования в будущее, или черная дыра? Если проект, то какие алгоритмы менеджмента? Если нужно что-то детальнл рассказать уточнить, говорите
Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Don Carlos,

Вау! Крутой ответ! Спасибо!
Были подобные ситуации?
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Конкретная баба в жизни мужика дело временное. Баба это знамя переходящее из рук в руки. Юзай её и не парь себе мозг. Хоть ты не совершай наших ошибок. Подорваться на мине всегда успеешь..
Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Магистрат,

Это да. Вообще ставлю к этому как к бизнес проекта, где смотрю или актив или пассив. Здесь ее молодой возраст затуманивает прозрачное видение, ну и отсутствие у меня опыта в данной ситуации.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бросай ее. ищи постарше, с ними интересней, а мне дай ее телефон. joke

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ты с ней собрался обсуждать загадки Вселенной что-ли?) Используй по прямому назначению и не парься! Умных баб очень мало,а у умных и красивых- единицы) Бабы не для ума) а для второй чакры-похоти) Тем более если баба очень высокопримативна-то любит жесткую порку и грубость быдланскую) Если ведется на тебя-отпори очень люто разок и чтобы инстинкт на тебя у неё включился,а дальше время от времени поёбывай! и занимайся своими делами!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
vitaliy16:
папина дочка.

Что Вы подразумеваете под этим словосочетанием? Что папа буде опекать её всю жизнь и учить зятя, как любить свою "дочуру"? Если это так, зачем Вам "инвестировать в чужое добро"? Или Вы альтруист? Тогда "инвестируйте" в детский дом, к примеру. Всяко благороднее "инвестицей" в чужую дырку. yeap
Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Закат,

Папина дочка. В Бурхаева первый раз услышал. Означает, что воспитывалась отцом и он передавал ей свои ценности (свое ПО).
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
vitaliy16,Папа узнает,даст ей люлей и заставит прекратить общение.Там своя диаспора,сейчас не советский союз.Конечно если вы богаты,то глаза закроют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2021 в 11:15)
Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
BARISTA,

BARISTA,

Это да. В зависимости еще какое ПО у родителей. В общем, моя цель сэкономить свое время, в пару дней, а не растягивать на неделе

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
vitaliy16,Смотри ,а то потом переезжать придется))Оно того стоит?Была бы полукровка,ещё ладно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
vitaliy16:
Означает, что воспитывалась отцом и он передавал ей свои ценности

Это имеет смысл, если вы принадлежите к одному этносу и руководствуетесь одними моральными установками. Папа растит дочку, которая его слушает, потом передаёт её мужу, которого она слушает и все счастливы. Если папа просто доминирует в отношениях с дочерью и контролирует её жизнь, это значит что он будет лезть и контролировать вашу, пока вы живёте с его дочерью. Оно вам надо? Думаю нет. Тем более, если это диаспора, вы, как чужак, можете поиметь с этого дела неприятности. По молодости одного моего знакомого зарезали азербайджанцы, когда он попытался приударить за их девицей. Сейчас это стало ещё более обострённым. В отношениях с диаспорой надо прежде всего узнавать реакцию родни бабы на ваши "ухаживания", что бы впоследствии не было "мучительно больно". Из личных наблюдений. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня знакомый женился на армянке. Говорит я женился ни на ней, а на ее родне.
Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Закат,

Спасибо! Это хороший ответ! Тоже что-то уже к такому склоняюсь.
Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Баян,

Ого! Все так серьезно, до недавнего времени не думал даже об этом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2021 в 16:19)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
vitaliy16,
Рад быть полезным! smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Любые бабы ВНЕ зависимости от возраста подчиняются вложенным паттернам поведения.
Примативная девочка будет искать ЗАЩИТУ и человека морально сильнее нее, который может спокойно указать ее место и очертить круг поведения. Уподобляться молодухе и пытаться угодить - БЕСПОЛЕЗНО.
Играть на желании защиты и создания семьи. Если хочет скакать по йухам- негодная, СЛИВАТЬ. ТЧК.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
vitaliy16, Камрад Закат все правильно расписал, добавить нечего. По собственному опыту скажу лишь, надо смотреть на отношения ее к родителям своим, если она мозгами с ними, пиши пропало, за тобой она никогда не будет, если родители привязаны к дочери и не "отпускают" от себя в твою семью, хорошего в будущем не жди, будешь жить не с ней, но ее родителями и готовься к тому что, все, абсолютно все будет сливаться туда не только про тебя, но и про твою семью и друзей. К сожалению у меня была такая папина, мамина доча и жили мы не своей семьей, место мое было по статусу ниже чем мамапапа+подружайки вот и все, это не семья. А так на поебацца, тебе решать, лично я бы не рискнул трахать бабцу другой, чужой нации, да и не захотел бы, много и русских, тем более бабы и так быстро старятся, ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
К сожалению у меня была такая папина, мамина доча и жили мы не своей семьей, место мое было по статусу ниже чем мамапапа+подружайки вот и все, это не семья.

В тему, камрад: https://www.youtube.com/watch?v=JqSdA88LoRI&ab_channel=%D0%98%D1%85%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8
Не знаю, как Вы относитесь к Православию, но Ткачёв единственный священник РПЦ, который указывает бабам их место. Смотреть с 30-й минуты, про отношения в семье. Остальные попы "проповедывают РГМ и баборабство", ублажая бабскую "паству". smile Ткачёв наверное "последний из могикан". yeap
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Камрад Закат, agree Знаю этого священника и его позицию по семье, бабе в частности. Может и последний, но многие священники призывают к сохранению семьи, просто не афишируют это. К Православию отношение мое Православное yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree smile , камрад!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Ткачёв единственный священник РПЦ, который указывает бабам их место.

Нынче я разочарован православием в наших местах . Собраны все пороки в одном месте , особенно когда праздники. Смешано всё и вся на богослужении , все такие праведные , театр отдыхает . Служитель ,,морали ,, проповедь несёт ,, смиренным ценителям в платках ,, этой же морали . Потом обсуждают величину морали у её носителя .
Да уж, это единственный священник, которого можно послушать не без интереса . ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
К Православию отношение мое Православное

Ну да, ну да , похоже не один Вы такой . agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Да уж, это единственный священник, которого можно послушать не без интереса .

Соглашусь. Лично я ни от кого из РПЦ не слышал подобного. Пусть меня поправят камрады, если я кого-то упустил. smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Ну да, ну да
agree Да серьезно, я в церковь не хожу, но стал задумываться. Наверное возраст.
Закат:
Лично я ни от кого из РПЦ не слышал подобного.
Ткачев единственный правду матку рубит, остальные просто отговаривают от необдуманных поступков, типа надо терпеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2021 в 18:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты