Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомство с младшей тебя

Россия, Москва
vitaliy16
Репутация: 8
В отпуске
Народ, привет. Возможно кто-то поможет советом, по мере его жизненного опыта. Вопрос об отношениях.

Так вот, мне 24 за свою жизнь встречался только со сверстниками + - год. Сейчас решил попробовать с девушкой которая на 5 лет меня моложе. Ей только стукнуло 19. И в меру моих знаний и опыта мне с ней скучно.

О себе, учусь, работаю, развиваюсь. Хотя сам из тех кто с неполной семьи, и вылезал из "жопы".
О ней: 19 лет, в медицинском колледже учится, высоко примативная, армянская кровь, хотя при мне сдержанная и чучуть стеснительная, на интересы у нас мало пересекаются, из полной семьи, папина дочка.

Так вот, есть ли смысл продолжать, возможно ли ее воспитывать то, подстраивать под себя? Девушка идет на контакт. Еще один такой момен, она девственница, хотя какие-то отношения были. Так вот, это проект для инвестирования в будущее, или черная дыра? Если проект, то какие алгоритмы менеджмента? Если нужно что-то детальнл рассказать уточнить, говорите
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
BARISTA:
Папа узнает,даст ей люлей и заставит прекратить общение

Ой ладно этих сказок...

vitaliy16,

Что вы хотите понять? Бабы это априори чёрная дыра и не надо туда инвестировать, но если общение складывается и все по кайфу, то почему бы не общаться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Да серьезно, я в церковь не хожу, но стал задумываться. Наверное возраст.

Как говорил один мой знакомый, в ответ на крититу РПЦ, мол посмотри на мздоимцев попов: "Я в церковь иду не к попу, а к Б-гу." Думаю в этом что-то есть. yeap

Poznavshciy:
Ткачев единственный правду матку рубит, остальные просто отговаривают от необдуманных поступков, типа надо терпеть.

Иногда они реально напоминают по стилистике функционеров от "Едра". Только прикид другой. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 20:27)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
мол посмотри на мздоимцев попов
Закат:
они реально напоминают по стилистике функционеров от "Едра"
Точно ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 20:27)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
vitaliy16, первичный вопрос - "чего вам надо/хочется от нее". отношения семью размножения? ну тут тогда надо сначала саму барышню спросить - типа, ты как вообще, готова/хочешь посерьезному? не будешь потом ныть что недогуляла недоипалась и вообще где твоя яхта нищеброд? я ж еслишо ты понимаешь - уже взрослый, если начнутся гульки и хуемоем, то - в сад. а папаня что скажет? Тут скорее всего мадама скажет (если при памяти) - ничо нехочу, с тобою в шалаше и на край света и все такое. Тогда вам если посерьезному охота прям надо эт самое, к отцу ее - типа вы сами как, ну что дочка будет с не-армянином (и возможно не алигархом-аленем которого вы ждали)? Армяне иногда при памяти вполне бывают, ну если нормально поговорить, найти эмоц.контакт. А так-то армянки хорошие (особенно - ес... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты