Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фэйковые инициативы МЭД и путь Победы

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Фэйковые инициативы МЭД и путь Победы. Как-то случайно попался мне на глаза один комментарий почитателя мужским эгалитарным движением, который в захлёб восторгался, как Сорвачёв Антон и его команда активистов защищает права мужчин и какие крутые инициативы выдвигают властям. Вообщем – это реальные пацаны из МЭДа. А остальные все фуфлагоны и порожняк гоняют вагонами. Взяло любопытство и пошёл на сайт МЭД смотреть инициативы и испытывать восторг и умиление от того, что хоть кто-то нещадно бьётся с супостатами ради мужского населения Российской Федерации. И действительно нашёл следующий список требований к власти от Мужского движения. «Для того, чтобы сделать данный диалог наиболее эффективным, активисты Мужского движения предлагают следующий список требований к власти от Мужского дв... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stepup:
Какие?

Посмотрите его ролики, если интересуетесь. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
нормальну парню будут говорить, что он лох, а сами его модель поведения копировать.

Ты не лох. Судя по мышлению - ожп. Максимум - глупый малолетний задрот с бабским мышлением, публичный онанист. Где ты видела, чтобы кто-то из мужчин копировал твою модель поведения - скачивал фотки куев и полуголых баб с интернета и выкладывал на форум?
Aristotel:
Про тебя это.

Ай я яй. Напряги свою единственную извилину Z. Не стыдно, как дите, канючить "Сам такой"? У дохлой вороны и то больше фантазии, он хоть предположил, что на Кию"Куколд"и на себя "настоящих мущщин каблуков". Ну шо поделаешь, он свою гузку считает неотразимой и считает что мужчины спят и дрочат на его задницу.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Закат:
Посмотрите его ролики, если интересуетесь.

Я начал было смотреть когда его разрекламировал Михаил Н , но не понял в чем интерес, он говорил вещи которые были сказаны и пересказаны, и явно не им первым, так как он появился в МД не так давно. Очень сомнительно что какие-то понятия он "систематизировал".
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Модест:
кровавая гэбня?

Нет, та которая мажористая, на Гелендвагенах парады устраивает. smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Чем плохо продавать зерно?

Хорошо, но плохо экспортировать только зерно и т.п. Это уровень банановой республики.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stepup:
Очень сомнительно что какие-то понятия он "систематизировал".

Для Вас сомнительно, для меня нет. Каждый остался при своём мнении. smile
Модератор
Баян:
Хорошо, но плохо экспортировать только зерно и т.п. Это уровень банановой республики.

Не возможно экспортировать все сферы жизни и все номенклатуры товаров. Такого не в одной стране нет.
Это такая же утопия,как России бится убиватся за первое место на чемпионате по футболу. Ну дичь. Ну бред. Ну не тот у нас климат. Всё равно нас южноамериканцы замотают нахер.
Надо сосредоточится на том в чём мы по факту нашего климата сильны. Лыжи, хоккей, биатлон и т д...
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Закат:
Каждый остался при своём мнении.

Ну так я спрашивал из любопытства, не для того чтобы переубедить. Просто назвать "понятия" не сложно мне кажется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как я понимаю, что ЭМД все правильно делает?
Да просто смотрю на реакцию от остальной части маносферы: со стороны адекватных представителей, к ЭМД не относящихся, видим или поддержку (Мохров, Хохловский, Майоров), или нейтралитет (Мужской Путь с Новоселовым).
А вот поехавшие - да, пытаются критиковать.
Правда конструктивной критики я пока не видел.
В прошлом была претензия про то, что ветеранов ВОВ не поздравили, сейчас - что трезвость не пропагандируем.
В общем, поиск претензий - как у бабок подъездных.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stepup:
Просто назвать "понятия" не сложно мне кажется.

Мне сейчас лень искать, в своё время мне запомнились его ролики про "настоящую женщину". Про то, какой она должна быть. Почему нельзя идти в ЗАГС, про "зеркалку", "нитакую" и т.д. Т.е. я это всё знал, но он в своих роликах излагает это всё структурировано. Вместо того, что бы самому что-то рассказывать, я просто пересылал его ролики мужчинам, по причине их ясности и конкретики. Поэтому я и считаю, что он внёс в "дело МД" реальный вклад. Да и его публичные дискуссии выглядят вполне себе убедительно, в отличии от того же Михаила Н. Который эти дискуссии не вытягивает. ИМХО. Как по мне, он один из немногих, к которым я отношу и Дмитрия Селезнёва, которые способны внятно изложить суть МД.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Не возможно экспортировать все сферы жизни и все номенклатуры товаров.

А зачем все? Все не экспортируй, но когда доля сырьевой экономики неуклонно повышается то это называется деградация. при том что 20 лет говорили об избавлении от сырьевой модели экономики. А сейчас вот говорят вашими устами - больно и надо это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2021 в 15:01)
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Закат, Ясно, спасибо за развернутый ответ. По-моему тут дело вкуса, каждому больше подходит определенный стиль подачи информации.
У меня создалось впечатление когда слушал Сорвачева что он говорит то что он услышал у других, более структурированно или нет, не обратил внимания, это для меня не столь важно. Потом я только смотрел на заголовки роликов и там были темы про которые я уже сто раз слышал.
Михаил Н. говорил вещи как бы от себя, из своего жизненного опыта и додумок, поэтому он мне более интересен. Сейчас он больше повторяет себя и слишком много говорит о правилах канала и воспевает дифирамбы МЭД.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
А вот поехавшие - да, пытаются критиковать.
Правда конструктивной критики я пока не видел.
А МЭД другим течениям делают конструктивную критику? Нет, только называют гамном, поехавшими.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stepup:
Ясно, спасибо за развернутый ответ. По-моему тут дело вкуса, каждому больше подходит определенный стиль подачи информации.

Рад быть полезным и согласен. smile

Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Stepup, Т-с-с-с! МЭД это масонский проект по канализации энергии протеста мужчин и предотвращению экстремизма. joke
Ну и немного юридического гешефта, естественно. ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
А МЭД другим течениям делают конструктивную критику?

У ЭМД есть другие дела как критиковать.
Но конструктивной критики ЭМД я не видел.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Но конструктивной критики ЭМД я не видел.
И что это значит? К другим течениям я тоже не видел конструктивной критики.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Модест:
Сорвачев ТВ студию строит,интервью дает везде, ролики делает, т.е. просвещает население.
Дело делает ,а не пиздоболит.

Радует то,что имбецилов на Маскулисте всё меньше и меньше, которые даже не задаются вопросами "А за чей счёт весь этот банкет?" "На что живёт и пухнет директор мужского движения Сорвачёв?", "Кто его пускает на федеральные каналы и позволяет брать у него интервью" и другие не менее неудобные вопросы. Но на то они и слабоумные существа ,как бабы. Чего с них взять-то?
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
SilverFlame:
Т-с-с-с! МЭД это масонский проект по канализации энергии протеста мужчин и предотвращению экстремизма.
Ну и немного юридического гешефта, естественно.

Всё верно. Не ожидал я такого знающего про энергетические поля и потоки здесь найти. В основном в комментах дебилоиды всякую хрень пишут. А тебе респект.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты