Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сезонная активность баб

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хотел бы узнать у камрадов насчёт влияния на женщин сезонности на желание отношаться. Не припомню у наших классиков - Новосёлова, Селезнёва, Бирюкова что-то на эту тему. Что я могу сказать про свои личные наблюдения по этому вопросу? Мужчины готовы в любое время года - и летом, и зимой, и весной, и осенью. У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень. Получается, что наряду с месячными гормональными циклами действуют и большие полугодовые циклы как у котов и собак. Причем активны бабы грубо говоря лишь по два месяца в каждом из периодов: март-апрель и сентябрь-октябрь.
Со мной в конце октября чуть ли не в один день прекратили заинтересованное общение со мной несколько баб и на СЗ прекратили отвечать новые бабы. В учет не беру баб, желающих материальных ништяков. Весной опять начнётся гон.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
лижет ему жопу и яйца.
Это ты повёрнут на какой то верности.

Сомневаюсь, что у Баяна не было ситуаций, когда он не хотел бы еще повторить разок другой или даже большее количество раз с одной и той же ожп. При этом оставаясь абсолютно хладнокровным и не ревнивым, понимая, что он не один такой Баян у неё))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 16:13)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Конечно отюлагодарит

Понял, тебе уже студенток не надо. Среди них девственниц мало. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Понял, тебе уже студенток не надо.
Я не знаю о чём с ними разговаривать noop
Баян:
Среди них девственниц мало.
У девственниц запись на дефлорацию к Баяну на год вперёд. У меня запись открыта,но пока ещё ни одна не записалась cry
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
ещё ни одна не записалась

Значит пора переходить на алчных студенток

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
У меня запись открыта,но пока ещё ни одна не записалась

Может как вариант 30летних РСПэшек рассмотришь?)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Весной звереют, замечено.
---

Девственника , нюхательная часть данного топика вполне может сделать асексуалом или импотентом)))
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Баян, Не знаю насчёт бап, а вот у мужчин имеется сезонность: у южан максимальное либидо весной, а у северян осенью. Исторически связано с циклами засухи/заморозок - чтобы дети не рождались в голодно-холодный период! joke
Попробуй собрать свою статистику по фенотипу мартовских/сентябрьских женщин - должна быть явная корреляция.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
SilverFlame:
Попробуй собрать свою статистику по фенотипу

SilverFlame:
а вот у мужчин имеется сезонность

Может быть. Но мне кажется мужчина всегда готов. smile

Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
BrainStorm, Ещё большая ржака - осенний пик рождаемости это, с вероятностью 2/3 дети хачей - у южан максимальное либидо весной, а у северных народов осенью... cool
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Баян, Готов то всегда, как и женщина к поощрительному спариванию за ништяки.
Но весной у северян уровень тестостерона минимален - ещё один повод для успешной инвазии варваров с юга! joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Но мне кажется мужчина всегда готов.
А Баян так вообще всесезонный ебака,но лучшее время это когда каникулы в учебных заведениях. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
но лучшее время это

Ну а Арист уже пресытился. Только девственниц ищет. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Только девственниц ищет
Все девственницы стоят в очередь на дефлорацию к Баяну yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Все девственницы

мужчина как коньяк, с возрастом набирает крепость и вкус, женщина же как вино, с возрастом становится кисляком или уксусом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты