Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сезонная активность баб

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хотел бы узнать у камрадов насчёт влияния на женщин сезонности на желание отношаться. Не припомню у наших классиков - Новосёлова, Селезнёва, Бирюкова что-то на эту тему. Что я могу сказать про свои личные наблюдения по этому вопросу? Мужчины готовы в любое время года - и летом, и зимой, и весной, и осенью. У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень. Получается, что наряду с месячными гормональными циклами действуют и большие полугодовые циклы как у котов и собак. Причем активны бабы грубо говоря лишь по два месяца в каждом из периодов: март-апрель и сентябрь-октябрь.
Со мной в конце октября чуть ли не в один день прекратили заинтересованное общение со мной несколько баб и на СЗ прекратили отвечать новые бабы. В учет не беру баб, желающих материальных ништяков. Весной опять начнётся гон.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
привлекают бап вне зависимости от сезона и погоды

Чего же до этого особо не привлекали?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Чего же до этого особо не привлекали?
Читай выше свои же посты как у тебя журналистки в парке под кустами "интервью" за щеку брали cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Читай выше свои же посты

то давно было, когда бабы еще не были такими зажравшимися.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
то давно было
Для бап МПХ Баяна как элитное вино - чем старше тем терпче,ароматнее,вкуснее smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

ну а тебе только свистнуть и любая студентка приедет в квартиру на патрики joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
ну а тебе только свистнуть и любая студентка приедет в квартиру на патрики
точно laugh
опять стрелки переводишь,казанова ты наш форумный? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
точно

перестань завидовать и лучше пригласи студенточку к макдоналдс. Накормишь, а она отблагодарит тебя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
перестань завидовать
Дык не я один,тебе как минимум полфорума завидует yeap
Баян:
пригласи студенточку к макдоналдс. Накормишь, а она отблагодарит тебя
Конечно отюлагодарит yeap
Спасибо скажет,а если хорошо накормлю то "большое спасибо" smile2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Вот почему не везёт то, познакомился с девушкой вчера в автобусе чисто случайно, а девушка оказывается моего хорошего знакомого. Вот и печаль от ётого потому что занята уже а чужое не можно. Карма. Солидарность братья!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 14:01)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ObiVanKenobi:
а девушка оказывается моего

Сейчас нет чьих-то девушек. Все общие.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
перестань завидовать и лучше пригласи студенточку к макдоналдс. Накормишь, а она отблагодарит тебя.

Во-первых, Ара слишком жаден smile Он никогда не заплатит 500рублей за Макдональдс за себя и за нее. То есть 250 за себя и 250 за неё. А даже если так и случится, то она ему скажет, что мол спасибо, было очень вкусно, но мне пора домой! И даже не обнимет его на прощание в знак благодарности за жрачку) а потом еще на аватаре в What's up или Viber сразу же поставит фото с цветами от другого ухажера, который уже пригласил ее не в Мак, а аж в кино в Афимолле в МоскваСити)) И будет Ара думать, что больше советами Баяна он пользрваться не будет. Потому что у Баяна большой болт, а у него нет. Но как студентки, сидя в Макдаке на свидании с Баяном понимают, что у него большой МПХ- не понятно. Ведь по словам Ары именно в этом секрет успеха Баяна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 14:37)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Баян:
Все общие.

Не красиво как то...Точно не моё, чужое не беру никогда, как то так.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
две поры активности - весна и осень

Самые активные в плане поиска партнером именно весной, начиная с конца марта. Всё очевидно. После зимней спячки просыпаются. К тому же многие хотят обзавестись постоянным партнером именно для зимовки. Это давно известный факт
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Stradi-Varius:

Ну так отношалки скоротечны у плядей-яжматерей..

Если ты не алень, готовый материально капитально вкладываться, то забудь про отношалки навсегда

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
,лютый чёс у них весной,

Какую интересную тему поднял Баян ok joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
совсем забыл про этот алений праздник

Всемирный день куколдов и рогоносцев. Когда миллионы аленей дарят подарки своим нитаким девочкам
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Plainview:
если алень щедрым и платежеспособным окажется.

Мечта любой шалавы)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Приехала одна ко мне как-то. Причём, приехала именно за тем, чтоб поипстись. Ну, трахнул я её, а потом пошёл поссать. Ну, и чувствую какую-то вонь. Не запах, а именно вонь, конкретную. Понюхал руки, и вонь прям конкретная. Оказалось, что вонь эта из писты еёшной. А я туда йух пихал, потом за него держался, когда ссал. В общем, слил я её, именно по этой причине. Вот как это вообще возможно понять? Приехала конкретно за тем, чтобы трахнуться, с воняющей какой-то тухлятиной звиздой.

Если бы твоя выдумка была правдой, то ты бы эту вонь почувствовал бы сразу же в начале полового акта!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Вонючка", это баба с вен заболеванием

Не обязательно. Она просто давно не мылась.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Во-первых, Ара слишком жаден Он никогда не заплатит 500рублей за Макдональдс за себя и за нее. То есть 250 за себя и 250 за неё.
И больше платил и не в Маке.
А толку?

Garage_777:
А даже если так и случится, то она ему скажет, что мол спасибо, было очень вкусно, но мне пора домой!
Так в основном и было yeap
Garage_777:
как студентки, силя в Макдаке на свидании с Баяном понимают, что у него большой МПХ- не понятно.
Баян берёт руку студкнтки и кладёт её на свой МПХ. joke
Garage_777:
Ведь по словам Ары именно в эиом секрет успеха Баяна
Не только. Баян ко всему прочему божественно красив и брутально харизматичен cool
А МПХ он использует как главный козырь когда тёлка ломаться начинает yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
И больше платил и не в Маке.
А толку?

Ну поаленил- молодец! ok smile какой тебе нужен толк??

Aristotel:
Так в основном и было

Так в осномном и бывает. И не только у тебя))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 15:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Так в осномном и бывает. И не только у тебя))
Только не у Баяна.
За него часто тёлка в кабаке платит,а потом везёт на такси к себе... cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
За него часто тёлка в кабаке платит,а потом везёт на такси к себе...

Ну хорошо. А что потом?? Маловероятно, что она будет век ему верна)))

PS Ты видел какие небелицы Опущеный сочиняет? Говорит пошел поссать после секса и только потом вонь из пизды почувствовал! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 15:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Маловероятно, что она будет век ему верна)))
Ну дык Баяну то это и не надо.
Она прыгает на его елде,сосёт её,лижет ему жопу и яйца.
Это ты повёрнут на какой то верности.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты